Перейти к содержимому


Публикации Honor

10 публикаций создано Honor (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#260588 Добавить Логотип Rbk На Главную Страницу

Отправлено от Honor в 21 Апрель 2017 - 19:56 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста вставить данное изображение в шаблон HTML в нижнюю панель сайта (там где "Мы принимаем").

Изображение

Сам уже пару часов бьюсь, вставить получается, но счетчики, которые справа, съезжают вниз.. :(



#242961 Эквайринг От Банка Авангард

Отправлено от Honor в 19 Июль 2016 - 05:55 в Оформление заказа

Спасибо, код добавил. Ну а проверить пока не могу, т.к. у меня пока еще не подключен ни один способ онлайн оплаты. :(



#242958 Эквайринг От Банка Авангард

Отправлено от Honor в 19 Июль 2016 - 05:49 в Оформление заказа

Просмотр сообщенияVaccina (19 Июль 2016 - 05:21) писал:

В шаблонах Просмотр заказа и ЛК Информация о заказе найдите:
В шаблоне "Просмотр заказа" нашел такой код и изменил его. А вот в шаблоне "ЛК Информация о заказе" такого кода я не смог найти...



#242948 Эквайринг От Банка Авангард

Отправлено от Honor в 19 Июль 2016 - 04:46 в Оформление заказа

Добрый день!
Прошу помощи в настройке подключения Интернет-эквайринга от банка Авангард. Они прислали мне инструкцию, но к сожалению я понял, что сам я этого сделать не в состоянии.
Товары у нас в магазине - запчасти. И каждый заказ требует проверки. Поэтому мы не можем допустить, чтобы клиент оплачивал заказ до его проверки и согласования. К тому же в случае доставки почтой (в отличие от транспортных компаний) доставка оплачивается отправителем, а потому мы должны рассчитать стоимость доставки (так как запчасти могут быть весом и 300 г, и 20 кг) и включить эту сумму в заказ. Только после этого заказ будет согласован и может быть оплачен.
Необходимо настроить работу сайта так, чтобы на странице заказа после изменения статуса на "Согласован" появлялась кнопка "Оплатить", а после успешной оплаты статус заказа менялся на "Собран", а статус оплаты на "Оплачен".



#242439 Добавьте Оплату Freekassa.ru И Интеркассу

Отправлено от Honor в 11 Июль 2016 - 18:04 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияMikDark (11 Июль 2016 - 18:00) писал:

в течении лета врят ли что-то новое добавится, т.к. за последние 2 месяца уже было подключено большое количество разных платежных систем, сейчас нужно сосредоточиться и на других задачах.
Ясно. Но а теоретически, можно ли заставить заработать, например, оплату через UCS? Или не стоит верить их менеджерам и не тратить на это время, так как все равно ничего не выйдет? Может быть после различных танцев с бубном под их руководством что-то и получится?



#242434 Добавьте Оплату Freekassa.ru И Интеркассу

Отправлено от Honor в 11 Июль 2016 - 17:55 в Предложения по улучшению сервиса

Кто-нибудь ответит?



#242397 Добавьте Оплату Freekassa.ru И Интеркассу

Отправлено от Honor в 11 Июль 2016 - 13:47 в Предложения по улучшению сервиса

И может быть есть какая-нибудь информация по поводу возможности интеграции UCS (Union Card Service)? Менеджеры UCS утверждают, что помогут все настроить без проблем только заключи с ними договор! <_<



#242384 Добавьте Оплату Freekassa.ru И Интеркассу

Отправлено от Honor в 11 Июль 2016 - 12:22 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте!
Можно ли надеяться, что в ближайшее время будет добавлена возможность подключения Интернет-эквайринга банка Авангард? И если да, то как скоро?



#236006 Отображение В Корзине Минимальной Суммы Заказа

Отправлено от Honor в 03 Май 2016 - 19:58 в Корзина

Просмотр сообщенияYurren (03 Май 2016 - 19:46) писал:

Все работает! Можете попробовать у себя :)
Спасибо! Действительно, не хватало всего лишь кода
{% FOR cart_sum %}
{% IF cart_sum.NOW < SETTINGS_STORE_ORDER_MIN_ORDER_PRICE%}
Кстати, у Вас орфографическая ошибка. Нужно писать "выберИте".



#236002 Отображение В Корзине Минимальной Суммы Заказа

Отправлено от Honor в 03 Май 2016 - 19:42 в Корзина

Здравствуйте!
Возникла необходимость уведомления покупателей о минимальной сумме заказа. Оптимальным местом для этого видится корзина. Для этого в редакторе шаблонов --> Корзина после строчки
<div class="cartbottom padd">
вставил следующий код:
<div><span class="red"><strong>Обратите внимание! Сумма минимального заказа на сайте - 1 000 рублей!</strong></span></div><br>
Вопрос. Как сделать так, чтобы данное уведомление отображалось в корзине только тогда, когда сумма товаров в корзине (в том числе с учетом скидки) была менее суммы минимального заказа?
Заранее спасибо за помощь.