Перейти к содержимому


Публикации xloops

67 публикаций создано xloops (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#174494 Совмещение Оптовых И Розничных Продаж

Отправлено от xloops в 22 Ноябрь 2014 - 22:28 в Предложения по улучшению сервиса

вот как приходится выкручиваться



#174053 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 20 Ноябрь 2014 - 22:56 в Предложения по улучшению сервиса

сам удивляюсь, может в тайланде есть дела поважнее, чем эти функции, деньги капают и норм, незнаю что уже и думать...



#174050 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 20 Ноябрь 2014 - 22:37 в Предложения по улучшению сервиса

Ну что будет введена? Вещь крайне необходима для увеличения среднего чека, как НГ на носу, просто необходимо ввести эту модификацию, я не думаю что она очень сложная в реализации,  всего то нужно на стадии оформления заказа предложить клиенту добавить в корзину нужные товары, ну пожалуйста сделайте уже....



#171835 Новый Адаптивный Шаблон "Нефрит" И Другие Обновления Платформы

Отправлено от xloops в 11 Ноябрь 2014 - 21:50 в Предложения по улучшению сервиса

Шоп Логистик активно ведет разработку модулей для различных CMS и платформ (сделано уже очень много), может вам стоит связаться с ними для активного взаимодействия? Уж у вас то магазинов куда больше, чем для какой то платформы CS-Cart про которую я никогда не слышал.



#169600 Настройка Взаимодействия С Платформой Через Api

Отправлено от xloops в 30 Октябрь 2014 - 23:46 в API

Да уж API не для обычных пользователей, надо ждать готовых решений, главное чтоб не состариться



#169334 Настройка Взаимодействия С Платформой Через Api

Отправлено от xloops в 29 Октябрь 2014 - 15:56 в API

Просмотр сообщенияСake (29 Октябрь 2014 - 01:52) писал:

Вы можете попробовать дождаться решения с нашей стороны, а можете заняться этим вопросом самостоятельно. Вам потребуется отдельный хостинг и услуги программиста. Найти подобного человека можно на фрилансе. Услуг по разработке приложений на api мы не оказываем.
А как составить тз фрилансеру? Подскажите что он должен сделать, разработать приложение?



#169162 Настройка Взаимодействия С Платформой Через Api

Отправлено от xloops в 29 Октябрь 2014 - 00:52 в API

По поводу подключения API c API шоп логистикс http://shop-logistic...es/service/api/

И что для этого мне нужно сделать? Какой алгоритм моих действий? Или лучше дождаться официального решения проблемы с вашей стороны в виде готовой интеграции в админке?



#167814 Настройка Взаимодействия С Платформой Через Api

Отправлено от xloops в 21 Октябрь 2014 - 22:43 в API

Я не понял, можно ли на данный момент подключить сервис доставки? http://shop-logistic...es/service/api/



#167812 Несколько Обновлений Этой Осени

Отправлено от xloops в 21 Октябрь 2014 - 22:35 в Предложения по улучшению сервиса

О боже, API, чудо! Ждемс, не верится даже, что вы наконец взялись.



#163076 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 30 Сентябрь 2014 - 10:04 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (30 Сентябрь 2014 - 02:12) писал:

Думаю в ближайшие дни напишем про обновления...
Относительно API синхронизации с shop-logixtics пока не планировалось. Думаю подобная фича может появиться только после старта взаимодействия с платформой через API



Если я правильно понимаю, то трекинг код указывается после того как посылка отправлена и соответственно статус заказа после этого переходит в "отгружен". Вы могли бы например использовать шаблон этой SMS для отправки трекинг кода.

Нет, у нас номер появляется после того как он отгружен в логистическую компанию через несколько дней.



#163025 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 29 Сентябрь 2014 - 23:16 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (29 Сентябрь 2014 - 16:18) писал:

Данная функция уже готова, на сколько мне известно её добавили в прошлую среду. Трекинг код редактируется в карточке заказа и затем доступен в письме покупателю, если указан, в шаблонах SMS, в экспорте заказов, а также в таблице заказов (если указать вывод этого поля в настройке столбцов сверху справа, над списком заказов).В шаблонах магазинов также был встроен данный код, так что для старых магазинов опция будет отображаться без дополнительных модернизаций магазина.
Спасибо за обновление, добавили бы новости, а то я был не вкурсе. По поводу самого отдельного поля для трек номера, сразу стало ясно, что вбивать ручками очень трудоемко и долго, если заказов много, очень не хватает api синхронизации с Shop-Logistics. Стоит ли ожидать этого расширения функционала?

Просмотр сообщенияsupport (29 Сентябрь 2014 - 16:18) писал:

В шаблонах магазинов также был встроен данный код, так что для старых магазинов опция будет отображаться без дополнительных модернизаций магазина.
Это имеется ввиду "страница заказов"?

А так можете сделать? Номер вводим сами к примеру, и если нужно жмем кнопку отправить смс (отправляется смс с номером отправления), потому как нету в шаблонах СМС специального для этого статуса - номер появляется в промежутке между Отгружен и Доставлен.
213123.jpg



#162875 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 29 Сентябрь 2014 - 09:38 в Предложения по улучшению сервиса

Апсейл необходим именно при оформлении заказа, на стадии когда человек уже нажал кнопку купить, на остальное он внимание не обращает.



#162852 Когда Будет Функция Up-Sell?

Отправлено от xloops в 28 Сентябрь 2014 - 22:41 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport (26 Март 2012 - 03:19) писал:

От создания количества тем к сожалению скорость разработки не прибавится. Данный функционал (cross) уже сделаны на 70%, нужно детально всё оттестировать и мы выкатим данный фунционал. Осталось ждать не долго. Относительно upsell-а пока данной задачи в планах разработки на ближайшие 2 месяца нет, но функционал полезный, думаю мы его так же будем делать.

Ну что вы оттестировали?



#162690 Отслеживание Заказа Скоро Добавят

Отправлено от xloops в 27 Сентябрь 2014 - 22:09 в Предложения по улучшению сервиса

А вам кто сказал, что скоро?



#154449 Оплата Пластиковой Картой

Отправлено от xloops в 23 Август 2014 - 00:25 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияСake (18 Август 2014 - 23:22) писал:

Вы можете использовать не только assist для принятия пластиковых карт, но и robokassa. К сожалению, нет возможности реализовать все и сразу, так как для внедрения дополнительной платежной системы необходимо время на реализацию. Все реализации выполняются в порядке очереди по приоритету.
Так уже несколько лет новых способов платежей не добавляли... Робокасса это не то, нужно отдельно!



#154367 Добавить Привязку Способов Оплаты К Товарам

Отправлено от xloops в 22 Август 2014 - 12:07 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияSokols (19 Август 2014 - 13:53) писал:

Не пробовал, по описаной причине, только собираюсь.


Голосуйте на http://storeland.ref...eland?ia=685329 . Вдруг получится.

не работает, это громоотвод, посмотрите на дату создания топовых тем 2010-2011 года и многое так и не сделали, представляете перспективу выполнения этой просьбы?



#153606 Добавить Привязку Способов Оплаты К Товарам

Отправлено от xloops в 18 Август 2014 - 23:19 в Предложения по улучшению сервиса

Да нужно, просили, не сделали....



#153512 Оплата Пластиковой Картой

Отправлено от xloops в 18 Август 2014 - 10:17 в Предложения по улучшению сервиса

Хотелось бы попросить подключить какой нить удобный сервис для оплаты чисто пластиковыми картами. Assist не устраивает. Почему вы не можете добавить другие сервисы?



#152255 Приложение Для Андроид

Отправлено от xloops в 11 Август 2014 - 09:38 в Предложения по улучшению сервиса

у их ближайших конкурентов имеется такой приложение, мне кажется можно уж что нить придумать для удобства пользователей, в конце концов, не можешь сам, найми другого...



#152164 Документы Для Почты

Отправлено от xloops в 10 Август 2014 - 13:44 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (03 Август 2014 - 20:57) писал:

Здравствуйте, да, некоторое время назад мы решили данный модуль сделать. Потом так вышло, что приоритеты поменялись и нужно было внедрять других функционалы.
Думаю, время опять вернуться к этому вопросу, но осенью. Я оставлю Ваше сообщение в заметках. Вернемся к нему в сентябре и уже всю информацию, которая нам будет нужна для внедрения подобного функционала в этой теме напишем.
А какой функционал в приоритете у разработчиков, что в ближайшее время будет внедрено?



#151339 Paypal

Отправлено от xloops в 05 Август 2014 - 18:49 в Предложения по улучшению сервиса

Фрилансер делал делал и недоделал.... :D



#149265 В Карточке Заказа Операторам Не Видны Скидки И Акции.

Отправлено от xloops в 24 Июль 2014 - 00:14 в Предложения по улучшению сервиса

+1 с наличием вообще труба ,непонятно есть или нет, потом приходится перезванивать и извинятся говорить что товара нет. А еще желательно оповещение сделать хозяину магазина о том, что товар какой либо закончился...



#148704 Добавлен Обратный Звонок

Отправлено от xloops в 20 Июль 2014 - 13:03 в Предложения по улучшению сервиса

Помойму это функционалом назвать никак нельзя, без шаманства не обойтись, а значит это просто хак, даже не стал внедрять...Есть куда более актуальные темы, которым уже по 2-3 года.



#147971 Добавлен Обратный Звонок

Отправлено от xloops в 15 Июль 2014 - 17:37 в Предложения по улучшению сервиса

А поле "трек номер + отправить смс" в страницу заказа когда введете?



#147970 Выбор Способа Доставки В Зависимости От Региона На 3 Шаге Оформления Заказа

Отправлено от xloops в 15 Июль 2014 - 17:35 в Предложения по улучшению сервиса

Все описанные выше проблемы решает API, платформе такой функционал отсутствует.