Перейти к содержимому


Публикации onmyoji

132 публикаций создано onmyoji (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#120009 Интерактив На Сайте

Отправлено от onmyoji в 05 Февраль 2014 - 16:37 в Главная

Прокручивать это я имею в виду, что при загрузке страницы загружать один отзыв. При загрузке другой страницы - следующий отзыв. И так прокручивать эти отзывы. На странице в один момент отображается только один отзыв (в шапке или в левом меню). И эти отзывы загружаются по очереди.
Это не обязательно отзывы, добавленные на сайте, в идеале туда можно вставить любой текст и поставить ротацию.



#119798 Интерактив На Сайте

Отправлено от onmyoji в 04 Февраль 2014 - 19:43 в Главная

Уважаемая тех. поддержка, хотелось бы установить на сайт интерактивные элементы. Возможно ли это?

1. Полосочку, которая отображает, сколько на сайте сейчас человек (количество посетителей+2).

2. Небольшой блок, который при каждой загрузке/обновлении отображает один из заданных текстов. Туда планируется поместить лучшие отзывы вручную и прокручивать их по очереди.

Это вроде бы не очень сложно, как реализовать? :rolleyes:



#119797 Скидки Не Работают

Отправлено от onmyoji в 04 Февраль 2014 - 19:39 в Другие ошибки

Как это? Если я добавлю товары в акцию, укажу скидку, то на сайте  у меня будут висеть перечеркнутые старые цены и новые. Причем тут скидки по общей сумме заказа? Мне не надо, чтобы товары были со скидкой или с надписью, что они в акции участвуют. Мне надо, чтобы не было никаких акций и скидок, но если сумма заказа превышает заданное число, из нее вычиталась указанная сумма в рублях.



#119747 Скидки Не Работают

Отправлено от onmyoji в 04 Февраль 2014 - 14:55 в Другие ошибки

Не срабатывает скидка по сумме заказа. Установлена скидка 150 руб при заказе свыше 3000. Захожу в корзину, оформляю заказ, который больше 3000 - и ничего. Скидки включены.



#119705 Вставить Скрипты

Отправлено от onmyoji в 04 Февраль 2014 - 10:49 в Другое

Почему-то не получилось :(  Вот страница, на которой вставлены скрипты, но они не отображаются http://ecograce.ru/p...-bolshom-gorode



#119544 Почему Не Открывается Сайт И Бэкофис!

Отправлено от onmyoji в 03 Февраль 2014 - 14:28 в Другие ошибки

Ни сайт, ни админка не грузятся: Database connect error, try again later



#118555 В Чем Проблема?

Отправлено от onmyoji в 29 Январь 2014 - 14:16 в Магазины

Просмотр сообщенияbora (26 Январь 2014 - 20:55) писал:

у меня в подписи renten.ru

Понравилось ваше УТП. Хотелось бы узнать поподробнее, как вы его реализуете :-) "Привезем без предоплат" + "Привезем на выбор" = привезем бесплатно несколько вариантов без оплаты курьера? Или курьер оплачивается?



#118552 Изменение Отображения Фильтра

Отправлено от onmyoji в 29 Январь 2014 - 13:54 в Каталог товаров

Спасибо! А можно с подкатегориями товаров сделать наоборот? :) Чтобы список всегда был раскрыт и не надо было тыкать на категорию, чтобы увидеть подкатегории?



#118507 Изменение Отображения Фильтра

Отправлено от onmyoji в 29 Январь 2014 - 11:31 в Каталог товаров

Можно ли фильтры в левой колонке сделать выпадающим меню? Например, вот характеристика "Цвет". В левой колонке отображается только слово "цвет", а если на него тыкнуть, появляются варианты цветов. У меня очень много этих фильтров, и получается какая-то простыня :-(



#118498 Вставить Скрипты

Отправлено от onmyoji в 29 Январь 2014 - 10:46 в Другое

Вот одна форма:

<script type="text/javascript" src="http://app.getresponse.com/view_webform.js?wid=673010&u=BghZ"></script>

И вот вторая:

<script type="text/javascript" src="http://app.getresponse.com/view_webform.js?wid=670692&u=BghZ"></script>



#118368 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 20:41 в Страница товара

Спасибо, получилось!



#118335 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 16:57 в Страница товара

Возвращаясь к вопросу об отзывах, как в форме оставления отзыва добавить кнопочку "Опубликовать"? Пока опубликовать можно только нажав энтер, до чего не все сразу додумаются, проще закрыть страницу)



#118326 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 15:37 в Страница товара

Получилось! :wub:



#118306 Сообщение При Выходе

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 14:44 в Другое

Интересно, есть какая-нибудь статистика, как часто пользователи жмут "назад" и "обновить". Мне кажется, они в основном тыкают дальше что-нибудь.
Хотя, конечно, с фильтрами тоже немного грустно получается. Положил чел в корзину, ищет что-то еще, а ему "купи" да "купи" :-)



#118304 Вставить Скрипты

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 14:41 в Другое

Уважаемые создатели Storeland очень о нас заботятся) Даже слишком)) Который раз не могу вставить скрипт на сайт >.< И в данном конкретном случае я не могу просто взять и махнуть рукой.
У меня есть почтовая рассылка для моей аудитории, и мне надо вставить форму подписки на сайт. Рассылка на GetResponse. Я захожу в рассылку, создаю форму подписки, получаю код, который надо вставить на сайт. И не могу его вставить. Может быть, вам создать белый список сервисов, вставлять скрипты от которых не страшно?) В любом случае, мне надо как-то решить эту проблему в самое ближайшее время. Как вариант, хотя бы осуществить сбор данных через форму в тхт файл, чтобы потом можно было вручную или автоматически залить на GetResponse.



#118289 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 13:49 в Страница товара

Почему-то не получилось. И сверху, и снизу продолжают отображаться много товаров http://ecograce.ru/goods/Zimnij-vals



#118239 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 28 Январь 2014 - 11:08 в Страница товара

Скажите, пожалуйста, а можно ли ограничить количество товаров, которые отображаются в блоках "Сопутствующие товары" и "С этим товаром смотрят"? Я бы хотела, чтобы в "Сопутствующих товарах" отображалось 4, даже если добавлено больше, а в "С этим товаром смотрят" - 8. А то по умолчанию внизу чуть ли не весь каталог отображается :-)



#117642 Сообщение При Выходе

Отправлено от onmyoji в 25 Январь 2014 - 10:15 в Другое

Хром перестал показывать всплывающее окошко на выбор фильтра, а ИЕ и Фаерфокс все равно отображают.



#117566 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 24 Январь 2014 - 17:34 в Страница товара

Спасибо, получилось!

А как поменять местами строчки "Сортировать по" и "Страницы"? Целиком строчки прям, чтобы "Страницы" были сверху. Спасибо.



#117565 Сообщение При Выходе

Отправлено от onmyoji в 24 Январь 2014 - 17:29 в Другое

Ух ты, получилось!!)))) Спасибо :wub:

Теперь другая проблема - сообщение показывается при выборе фильтра (в левом столбике) :( Можно с этим что-то сделать?..



#117553 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 24 Январь 2014 - 15:48 в Страница товара

Спасибо, а как теперь нумерацию страниц сместить влево? Под "Сортировать по". http://ecograce.ru/c...a-iz-samocvetov



#117506 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 24 Январь 2014 - 12:54 в Страница товара

У меня это выглядит вот так:

Изображение

Думаю, нумерацию страниц надо перенести на следующую строчку, если они неадекватно отображаются при большом количестве страниц.



#117343 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 23 Январь 2014 - 20:14 в Страница товара

Спасибо!

У меня куда-то поехала верхняя навигационная строчка в каталоге после того, как нумерация страниц стала в 2 ряда. Уехало цифровое поле для "Показывать по" и другие элементы тоже съехали. http://ecograce.ru/c...a-iz-samocvetov



#117282 4 Вопроса По Оформлению Карточки Товара

Отправлено от onmyoji в 23 Январь 2014 - 15:47 в Страница товара

Скажите, пожалуйста, а можно сделать, чтобы в каталоге слева основные категории отображались жирным шрифтом, а подкатегории - обычным?



#117229 Сообщение При Выходе

Отправлено от onmyoji в 23 Январь 2014 - 10:07 в Другое

У меня только 1 такой код. Вот посмотрите сейчас, у вас отображается окошко на внутренние переходы? http://ecograce.ru