Перейти к содержимому


Публикации Захар

3 публикаций создано Захар (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#118385 Вопросы По Каталогам + Смежные Вопросы(!sos!)

Отправлено от Захар в 28 Январь 2014 - 22:41 в Каталог товаров

Спасибо большое за отклик! Помогло, но частично! Каталог действительно появился в том самом месте, где я и хотел его увидеть, НО сбил при этом практически всю структуру страницы.(скрин во вложенном файле).  

После внесения изменений в main.css на странице са

Далее в разделе Сайт - Редактор шаблонов - Стили - main.css найдите код -
.cont250 {
width: 250px ;
}
и замените на -
.cont250 {
width: 150px;
}

ПРОДОЛЖЕНИЕ.....
После замены строки в main.css на странице сайта каких-либо изменений я не заметил....

Прикрепляю скриншот, который сделал после выполнения вашей инструкции...

Прикрепленные изображения

  • Сохраненное изображение 2014-1-28_23-14-17.20.jpg



#118139 Вопросы По Каталогам + Смежные Вопросы(!sos!)

Отправлено от Захар в 28 Январь 2014 - 02:59 в Каталог товаров

Здравствуйте! Прошу помочь внести изменения на сайте. Дело в том, что созданием и заполнением сайта занимался не я, а человек, который более менее в этом соображает. Сейчас, в силу определенных причин, ему совершенно некогда, поэтому приходится самому заниматься этим вопросом.(это я к тому, что могу не понять термины, которые вы можете использовать, поэтому сильно не ругайте :)) ). К сообщению прикрепил следующие файлы: «текущий вид сайта», «желаемый вид» , «изображение со ссылками на ниже перечисленные вопросы», «шаблоны(HTML, main.css, main.js)” и «новая функция»
Вопросы(иллюстрация вопросов в файле «изображение со ссылками на ниже перечисленные вопросы»):

1) Как добавить меню слева. Точнее даже интересует вопрос как его разместить в нужном месте после добавления... А то оно появляется в любом месте страницы, но только не в нужном.

2)
а) Как размещать изображения в столбце каталога или чуть ниже него?

б) Как добавить функцию на сайт, с помощью которой посетитель смог бы загрузить изображение и оставить какой-либо текст(описание), а я, в свою очередь, смог бы всё это увидеть(на почте либо где-то в другом месте). Идея эта возникла давно, но руки все не доходили. Недавно увидел подобный сервис уже у конкурента, поэтому тянуть некуда(скриншот сервиса «новая функция.jpg»)

3) Как вывести ФИЛЬТР(поиск по параметрам) в область как на изображении «изображение со ссылками на ниже перечисленные вопросы»?

4) Как установить кнопку «поделиться» именно в область шапки? А то у меня получается почти везде, но только не там, где хотелось бы....

Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо за любую полезную информацию!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • «изображение со ссылками на ниже перечисленные вопросы».jpg
  • Вид сейчас.jpg
  • Желаемый вид.jpg
  • новая функция.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  HTML.doc   69,5К   107 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  maincss.doc   81К   317 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  mainjs.doc   54К   104 Количество загрузок:



#98874 Общий Список Вложенных Категорий

Отправлено от Захар в 29 Октябрь 2013 - 02:45 в Каталог товаров

1)Обшарил весь форум, но так и не получилось найти то, что искал! Помогите, пожалуйста, решить задачу. Суть такая:У меня на сайте каталог товаров состоит из категорий по такой схеме(привожу конкретный пример) "Испания(страна пр-ль)-->Ibero(фабрика)-->Next Hua(название коллекции/http://pokrovkeramika.ru/catalog/Next-Hua). Страна-->Фабрика-->Коллекция это необходимое разделение товаров по категориям, но специфика данной товарной группы(плитки) такова, что часть потенциальных покупателей выбирают товар просто по внешнему виду. Собственно, проблема: НЕОБХОДИМО создать категорию каталога, которая не будет вложена ни в "Испанию" ни в "Италию", а будет отдельной, например, "ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ" и будет состоять из всех коллекций независимо от производителя. То есть, человек зашел на сайт, нажал на кнопку  "ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ" и перед ним открылось окно с полным перечнем коллекций, то есть он видит список изображений с названием. ВАЖНО!!!!: НЕ СПИСОК ТОВАРОВ(в моем случаи это элементы коллекции/отдельные плитки), А ИМЕННО СПИСОК КОЛЛЕКЦИЙ! Надеюсь, что у меня получилось донести суть проблемы))

2) Хотелось бы так же ОТДЕЛЬНОЙ графой каталога(или что-то в этом роде) разделить все коллекции на две категории: НАСТЕННАЯ ПЛИТКА/НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА. Это позволило бы покупателю сэкономить время и нервы при поиске нужного товара.

Очень надеюсь на вашу помощь, форумчане!!!! Заранее благодарю!!!!!!!!!!!

Сайт http://pokrovkeramika.ru/

Аккаунт SL-148639