Перейти к содержимому


Публикации Владимир Москва

15 публикаций создано Владимир Москва (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#170962 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 16:49 в Страница товара

Сейчас сделали пробный заказ. Сообщение клиенту на почту и телефон пришли, руководителю на телефон смс ка пришла, а менеджерам на почту сообщение так и не пришло!!!!! А это самое главное!!!! караул! помогите! Аккаунт SL-239933



#170959 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 16:42 в Страница товара

они стали приходить с большим опозданием! корзина тоже глючит! То работает то не работает!



#170929 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 15:24 в Страница товара

Спасибо! попробую! А что там с смс-ками и перестали приходить сообщения на почту о заказах!?????



#170923 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 14:45 в Страница товара

Для изменения цвета и размера шрифта сделал так, как вы мне написали. Но к сожалению изменилось все!((( и слово "Введите" и "шт". А мне надо изменить только количество. Может что-то надо по другому сделать???



#170921 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 14:29 в Страница товара

Еще раз здравствуйте! Сегодня 6 ноября на почту и на мобильный телефон перестали приходить сообщения о заказах! Что случилось? Это у вас сбои или у меня??? Аккаунт SL-239933



#170915 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 06 Ноябрь 2014 - 13:53 в Страница товара

Ясно. Спасибо. Скажите , пожалуйста, как можно менять цвет и размер шрифта отображения количества доступного товара, которое отражается на странице Товар, так что бы можно было изменить цвет и размер только количества товара, а не всего блока? Аккаунт SL-239933  Заранее спасибо!



#170670 Изменить Модификацию

Отправлено от Владимир Москва в 05 Ноябрь 2014 - 14:30 в Страница товара

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, что необходимо изменить в шаблоне товара, чтобы выбор заработал. Мне требуется, чтобы клиент мог выбирать между группой товара и размером. Привожу пример создания модификаций. Но при выборе у клиента во-первых не меняется цена, а во-вторых появляется такое сообщение. И соответственно, при формировании заказа модификации игнорируются! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо   Аккаунт SL-239933

Прикрепленные изображения

  • Работа модификаций фото1.jpg
  • Работа модификаций фото 2.jpg
  • Работа модификаций фото 3.jpg



#110128 Перестали Приходить Уведомления

Отправлено от Владимир Москва в 13 Декабрь 2013 - 15:36 в Другое

Просмотр сообщенияKoderhan (13 Декабрь 2013 - 12:27) писал:

Попробуйте проверить папку спама на почте.
в папке спама ничего нет! А что на счет смс - ок ????



#110096 Перестали Приходить Уведомления

Отправлено от Владимир Москва в 13 Декабрь 2013 - 12:00 в Другое

У меня перестали приходить смс сообщения на мобильный номер администратора о поступающих заказах, а также письма на почту администратора о поступающих заказах( ! В чем причина??? Спасибо. мой магазин : http://mir-pugovic.ru/



#106913 Увеличение Поля Для Внесения Фио Пользователем

Отправлено от Владимир Москва в 28 Ноябрь 2013 - 12:01 в Оформление заказа

Уважаемая поддержка! Подскажите , как увеличить поле для внесения ФИО пользователем, при оформлении заказа по ширине? И есть ли возможность сделать в этом поле две строки вместо одной?

Прикрепленные изображения

  • 36.jpg



#106909 Отображение Модификаций Товара На Странице Результата Поиска

Отправлено от Владимир Москва в 28 Ноябрь 2013 - 11:45 в Каталог товаров

Здравствуйте, уважаемая поддержка! По результатам поиска товара на странице под картинкой отражается усеченная информация с одной ценой, как сделать так, чтобы отражение модификаций на этой странице отражалась как и в каталоге???? см. приложенные файлы.    мой магазин   http://mir-pugovic.ru/catalog/Pugovicy спасибо заранее!

Прикрепленные изображения

  • 33.jpg
  • 34.jpg



#106474 Отобржаение Модификаций В Каталоге.

Отправлено от Владимир Москва в 26 Ноябрь 2013 - 23:06 в Каталог товаров

Здравствуйте! Уважаемая поддержка! Столкнулся с такой проблемой: по вашему совету сделал картинки одного размера для иллюстрации категорий товаров в каталоге:  а в результате хвостики у букв "у" и "р" обрезались, а у дной категории вообще пропала целая строка! см приложенную фотку. сам не нашел где это можно поправить...подскажите, плиз))

Прикрепленные изображения

  • уууррр.jpg



#105945 Размещение Информации Под Картинкой На Странице Категорий

Отправлено от Владимир Москва в 25 Ноябрь 2013 - 10:31 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияВладимир Москва (22 Ноябрь 2013 - 12:57) писал:

Скажите, а нельзя ли сделать так, чтобы эта информация располагалась справа от картинок? если можно, то как это сделать?? Тогда бы проблема с неравномерностью размещения будет решена...
Спасибо. Вопрос: в каталоге товаров при выборе вида как "Таблица" картинки отражаются в полный размер, а если перейти на вид "Список" картинки очень маленькие. Как сделать, что бы и в "Списке" размер картинок был таким же как и в "Таблице" ? Еще вопрос: хочу убрать слово "Размер" под картинкой, для швейников и так все понятно. При этом значение размера, цена и количество должны остаться??? Спасибо заранее за ответ! И пожалуйста , подскажите как корректно поменять шрифт текста под картинками в каталоге товаров на черный, обычный прямой???

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 12.jpg



#105427 Размещение Информации Под Картинкой На Странице Категорий

Отправлено от Владимир Москва в 22 Ноябрь 2013 - 12:57 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияne_yana (22 Ноябрь 2013 - 10:59) писал:

Здравствуйте, в файле main.css замените
.goodsListItemImage a {
display: block;
height: 185px;
}
на
.goodsListItemImage a {
display: block;
height: auto;
}

и

.goodsListItemBlock {
height: 380px;
width: 200px;
margin: 5px;
overflow: hidden;
}
на
.goodsListItemBlock {
height: auto;
width: 200px;
margin: 5px;
overflow: hidden;
}

В этом случае размер ячейки товара будет подстраиваться автоматически, но из-за разных размеров изображений, они будут располагаться не равномерно.

Возможно также установить фиксированную высоту, но в этом случае для товаров, у которых изображения маленькие, будут большие пустые пространства. Лучше всего загружать изображения одинаковых размеров.
Скажите, а нельзя ли сделать так, чтобы эта информация располагалась справа от картинок? если можно, то как это сделать?? Тогда бы проблема с неравномерностью размещения будет решена...



#105392 Размещение Информации Под Картинкой На Странице Категорий

Отправлено от Владимир Москва в 22 Ноябрь 2013 - 10:31 в Каталог товаров

Здравствуйте уважаемая поддержка! Столкнулся с такой проблемой: увеличил размер картинок на странице категорий и теперь информация заложенная в модификациях отражается не под картинками а на их изображениях, что затрудняет чтение и выглядит ужасно. Тоже самое происходит и в разделе НОВИНКИ. Как сделать так чтобы вся информация располагалась строго под картинками? мой магазин :http://mir-pugovic.ru/catalog/Pugovicy спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg