Перейти к содержимому


Публикации Chumahod

26 публикаций создано Chumahod (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#103016 Акция

Отправлено от Chumahod в 13 Ноябрь 2013 - 12:22 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияKoderhan (13 Ноябрь 2013 - 11:59) писал:

К сожалению такой скидки нет. Все скидки вы можете посмотреть в разделе Заказы - Скидки.

Спасибо)И еще вопросик,а как можно сделать в теме сияние,что бы весь секст,окрашенный в серый (краткое описание товаров,новости и т.д. Весь что есть на сайте) стал черным?



#103005 Акция

Отправлено от Chumahod в 13 Ноябрь 2013 - 11:51 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте,а можно как нибудь сделать,что бы была скидка колько то процентов на каждый десятый товар?просто получается так,что цена на один из товаров и так снижена,плюс еще в настройках 5% стоит и скидывается с каждого поштучно цену,а хотелось бы,что бы эта скидка шла при покупке 10 штук



#102193 Минимальная Сумма

Отправлено от Chumahod в 11 Ноябрь 2013 - 00:24 в Инструкция по использованию (документация)

Жаль,но все же спасибо)



#101873 Минимальная Сумма

Отправлено от Chumahod в 10 Ноябрь 2013 - 02:38 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте,а возможно ли сделать так,что бы для посетителей из Москвы и МО не было минимальной суммы заказа,а для остальных была?если можно,то как это делается?Спасибо заранее)



#99836 Текст до списка товаров в категории

Отправлено от Chumahod в 01 Ноябрь 2013 - 21:14 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияne_yana (01 Ноябрь 2013 - 20:59) писал:

В разделе Сайт - Редактор шаблонов - Товары перенесите
<!-- Описание категории -->
{% IF CATEGORY_DESCRIPTION %}
<div class="htmlDataBlock">
	 {CATEGORY_DESCRIPTION}
</div>
{% ENDIF %}
,
вставив его перед
<!-- Если на сайте есть список категорий и мы находимся в корне каталога, либо есть список вложенных категорий в текущую, но товаров в текущей категории нет - отображаем список категорий -->
{% IF nested_categories_list_empty=0 && IS_FULL_CATALOG || nested_categories_list_empty=0 && goods_empty && goods_filters_empty %}
<!-- Блок навигации по категориям, вложенным в текущую категорию -->
<ul class="content_catalog_nested_categories">

То,что надо переносить  я нашел,а вот со вторым проблемка,нашел только конец,то есть <!-- Блок навигации по категориям, вложенным в текущую категорию -->
        <ul class="content_catalog_nested_categories">,а вот начало не могу найти,оно точно такое?

Просмотр сообщенияne_yana (01 Ноябрь 2013 - 20:59) писал:

В разделе Сайт - Редактор шаблонов - Товары перенесите
<!-- Описание категории -->
{% IF CATEGORY_DESCRIPTION %}
<div class="htmlDataBlock">
	 {CATEGORY_DESCRIPTION}
</div>
{% ENDIF %}
,
вставив его перед
<!-- Если на сайте есть список категорий и мы находимся в корне каталога, либо есть список вложенных категорий в текущую, но товаров в текущей категории нет - отображаем список категорий -->
{% IF nested_categories_list_empty=0 && IS_FULL_CATALOG || nested_categories_list_empty=0 && goods_empty && goods_filters_empty %}
<!-- Блок навигации по категориям, вложенным в текущую категорию -->
<ul class="content_catalog_nested_categories">

Все,откопал,спасибо огромное)



#99829 Текст до списка товаров в категории

Отправлено от Chumahod в 01 Ноябрь 2013 - 20:54 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияne_yana (01 Ноябрь 2013 - 20:30) писал:

Здравствуйте, к каждой категории и подкатегории Вы можете добавить Описание. Для этого зайдите в раздел Товары - Товары, нажмите правой кнопкой мыши на нужную категорию\подкатегорию - Настроить категорию и добавьте текст в поле Описание.

Так и сделал,но текст находится ниже всех товаров,а хотелось бы,что бы люди сначала обращали внимание на него)



#99811 Текст до списка товаров в категории

Отправлено от Chumahod в 01 Ноябрь 2013 - 20:12 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте,у меня вопрос.Можно ли в подкатегории сделать текст,что б как на главной странице было?Например,заходит человек в подкатегорию "лампы",и сначала видит вступительный текс,а затем,под ним уже,идут уже сами товары.



#97330 Корзина

Отправлено от Chumahod в 22 Октябрь 2013 - 10:29 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияne_yana (22 Октябрь 2013 - 10:27) писал:

Добрый день, если Вы говорите о синих названиях товаров, то добавьте в файл main.css
h3 a {
font-weight: bold;
}
,
либо уточните, о чем идет речь, можно приложить скрин.

Вот сайт http://ameliya-nail.storeland.ru/

Жирнее хочу сделать шрифт в каталоге товаров сбоку справа



#97325 Корзина

Отправлено от Chumahod в 22 Октябрь 2013 - 10:20 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияempty9228 (22 Октябрь 2013 - 10:15) писал:

Здравствуйте! А можете конкретней объяснить при каких действиях это происходит.

Ну,я сам не заказывал,я так понимаю,при заказе товара,иначе и быть не может)Но такое не всегда и не у всех.Еще хотел бы узнать,как в каталоге товаров сделать шрифт пожирнее



#97320 Корзина

Отправлено от Chumahod в 22 Октябрь 2013 - 10:12 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте!Иногда клиенты жалуются,что из корзины пропадают товары,либо они просто не добавляются в корзину.В чем может быть проблема?Заранее спасибо



#95556 Лидеры Продаж

Отправлено от Chumahod в 14 Октябрь 2013 - 23:17 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо)Только вот там картинки совсем мизерные стали,даже не понять,что это картинки)



#95259 Лидеры Продаж

Отправлено от Chumahod в 13 Октябрь 2013 - 21:05 в Инструкция по использованию (документация)

Вот пример,только тут в три стобца идут лидеры продаж,а я хочу в два)
http://vtope.su/



#95133 Лидеры Продаж

Отправлено от Chumahod в 13 Октябрь 2013 - 03:50 в Инструкция по использованию (документация)

Подскажите пожалуйста,а как в шаблоне сияние,сделать так,что бы лидеры продаж,на главной странице,шли не в один столбец,а в два?



#94956 Фон Сайта

Отправлено от Chumahod в 11 Октябрь 2013 - 22:41 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияne_yana (11 Октябрь 2013 - 21:53) писал:

Добрый вечер, попробуйте в файле main.css заменить
#wrapper {
background-color: #fff;
padding-bottom: 10px;
}
на
#wrapper {
padding-bottom: 10px;
}

Или Вы хотели добиться другого эффекта?


Вот,теперь фоновая картинка вставляется)Но она поверх всего идет,за исключением шапки,хотелось бы что бы под текстом и так далее и на центр не попадало.Хотя с этим можно справится,просто узоры наносить в нужных местах)Но уже близко,спасибо)



#94945 Фон Сайта

Отправлено от Chumahod в 11 Октябрь 2013 - 21:42 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (10 Октябрь 2013 - 21:18) писал:

Вам поможет эта инструкция и сообщения модератора Cake ниже.

Сделал,но ничего не изменилось(



#94674 Фон Сайта

Отправлено от Chumahod в 10 Октябрь 2013 - 21:01 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияne_yana (10 Октябрь 2013 - 16:31) писал:

Добрый вечер, необходимо загрузить файл с фоном в админке (например, catalog.png), после этого вставьте в конец файла main.css
.content_catalog.cont250 {
background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}catalog.png);
}

В зависимости от размера вашей картинки, возможно, будет необходимо прописать и другие параметры.

Также замените
.categories ul {
background-color: #FDF5E6;
}
на
.categories ul {
background-color: transparent;
}

Немножко не то,я хочу изменить общий фон,фон всего сайта



#94588 Фон Сайта

Отправлено от Chumahod в 10 Октябрь 2013 - 16:19 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (10 Октябрь 2013 - 05:31) писал:

1.Сайт - Редактор шаблонов - main.css - найдите:
#wrapper {


background-color: #FFFFFF;
padding-bottom: 10px;
}
измените цвет фона или пропишите изображение по примеру:
#wrapper {
background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}phon.jpg) repeat center center;
}

2.Сайт - Редактор шаблонов - main.css - найдите:
.categories ul {
background-color: #FFC0CB;
}
измените значение background-color

За каталог товаров спасибо,не нашел бы никогда)

Я знаю где менять цвет фона,но хотелось бы вставить свой фон,типа растягивающейся картинки,просто хочу не только цвет фона изменить,но и что бы на нем что то было,типа гравировки,попробую пример найти



#94396 Фон Сайта

Отправлено от Chumahod в 09 Октябрь 2013 - 23:16 в Инструкция по использованию (документация)

Подскажите пожалуйста,как вместо основного фона,в котором только цвет можно поменять,вставить цельную картинку с узорами,можно в принципе и разбить ее на правую и левую часть,это без разницы
Исходная тема-сияние
И еще,как изменить цвет каталога товаров слева,а то розовый вообще не нравится



#94094 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 08 Октябрь 2013 - 17:37 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияshnafix (08 Октябрь 2013 - 16:52) писал:

Укажите, пожалуйста, в чем проблема? При просмотре в каких браузерах и при каких разрешениях пропадают элементы?
На данный момент шапка Вашего сайта отображается так.

В гугл хроме и файр фоксе.Элементы не пропадают,и браузер не причем вроде,дело в разрешении,в размере экрана,у некоторых шапка отображается не полностью.Например у меня стоит 1980 на 1080 и я вижу все хорошо,но если я поставлю к примеру 1600 на 900,девушку справа я не увижу,она будет за экраном.Ну все в этом духе



#94048 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 08 Октябрь 2013 - 12:42 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияStasya (07 Октябрь 2013 - 21:13) писал:

Вы не могли бы установить свою шапку, чтобы мы могли понять в чем проблема?

Да,конечно



#93856 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 07 Октябрь 2013 - 16:57 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияempty9228 (07 Октябрь 2013 - 07:21) писал:

Здравствуйте! Вы говорите что изменили изображение шапки на своём сайте(SL-5758), но никаких изменений не видно. Объясните пожалуйста что Вы имеете ввиду, говоря "стандартная тоже не подстраивается под разрешение ".

Пока что не вставил картинку,точнее убрал изменение,вот сайт http://ameliya-nail.storeland.ru/

  По сути стандартная ведет себя так же,но ее фон позволяет это неудобство с не оптимизированным растягиванием
Выше я написал,как выглядит шапка в коде,мне говорили что размер должен быть прописан как 960рх но его я и не менял даже,в чем проблема не пойму



#93729 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 07 Октябрь 2013 - 06:12 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияmiyako (06 Октябрь 2013 - 07:47) писал:

Сейчас у Вас стандартная шапка от шаблона Сияния. Вы хотели изменить шапку? Тогда подключите другое изображение и оставьте изменения на сайте.

По сути,я взял за основу стандартную шапку и изменил изображение,кстати стандартная тоже не подстраивается под разрешение



#93502 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 05 Октябрь 2013 - 14:31 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (05 Октябрь 2013 - 02:12) писал:

Пожалуйста, приведите пример вашей шапки. По сути шапку нужно менять на основе стандартного изображения - располагая элементы в рамках уже расположенных элементов. Ширина рамки не должна превышать 960px. только тогда элементы не будут прятаться и шапка будет соответствовать шапке по умолчанию.


body {
  background-color: #212121;
  min-width: 960px;
}
#wrapper {
  background-color: #ffffff;
  padding-bottom: 10px;
}
.b_page {background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}header_page6.png) no-repeat center top;}


/*Typography*/
body {

Менял только картинку,делал на основе стандартной



#93364 Шапка Сайта

Отправлено от Chumahod в 04 Октябрь 2013 - 22:11 в Инструкция по использованию (документация)

Доброго времени суток!)Не могли ли вы мне подсказать,как оптимизировать картинку шапки сайта под разные разрешения экранов?Исходная тема,"сияние",переделал картинку,взяв за основу стандартную,но та в принципе тоже была не оптимизированной,благо рисунок позволял,а сейчас часть рисунка прячется на некоторых мониторах,не знаю как исправить)Заранее спасибо)



#92231 Смена Названия Кнопки

Отправлено от Chumahod в 29 Сентябрь 2013 - 01:09 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо,что отозвались,я уже сам разобрался)