Перейти к содержимому


Публикации Samcopy

164 публикаций создано Samcopy (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)



#188945 Адаптивность Шаблона

Отправлено от Samcopy в 26 Февраль 2015 - 09:59 в Другое

не помогает :(



#188796 Адаптивность Шаблона

Отправлено от Samcopy в 25 Февраль 2015 - 09:21 в Другое

ДА,
я о том и пишу, что он (блок) встает под логотип в малюськах (и занимает собой два скрола почти). Его в мобилках надо вниз (скрыть) или еще как, но в начале он не нужен.



#188704 Адаптивность Шаблона

Отправлено от Samcopy в 24 Февраль 2015 - 14:50 в Другое

В левую колонку добавлен блок с новостями, на мобильных версиях он внаглую лезет "вперед батьки" наверх под Лого. Как бы его в самый низ определить, перед футером?
Аккаунт SL-240248



#188701 Пунктуационная Ошибка

Отправлено от Samcopy в 24 Февраль 2015 - 14:39 в Другие ошибки бэк-офиса

Собстно, не за миллионы речь -)))) Постом выше вы увидите, что мне предлагали перечислить деньги, но я так и не уточнила на какой аккаунт их ввести. Просто в последних шаблонах уж софсем много оЧЕПЯток. В первых столько не было.



#187769 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 17 Февраль 2015 - 17:28 в Каталог товаров

Кажется сработало :) . Спасибо



#187622 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 16 Февраль 2015 - 18:43 в Каталог товаров

Вот если так сделать, то меняется вся цена везде (и нулевая и не нулевая) на текстовое поле (о чем я и начала писать в первом топике), почему так происходит - загадка (в коде под 0 рублей заточено, и "фигвам")



#187535 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 16 Февраль 2015 - 11:17 в Каталог товаров

ау-у-у-у-у-у-у



#187427 Пунктуационная Ошибка

Отправлено от Samcopy в 15 Февраль 2015 - 10:41 в Другие ошибки бэк-офиса

Собрала вам подборку с одного только файла HTML шаблона Бистро B)

<!-- Выдвигающеся меню -->
<!-- END Выдвигающеся меню -->
<!-- Если товара нет в наличие и в настройках отключена возможность класть --> (в нескольких местах, по смыслу - просто шедеврально :D)
<!-- Если есть список новости магазина и если в тарифном плане подключен модуль новостей --> (по смыслу - новостей)
<!-- Cтилей модального окна --> (стили)
<!-- В случае их возникновения JS ошибок, отображаем их владельцу магазина для возможности отладки. Покупатели сообщений о JS ошибках не видят --> (лишняя их)
+ куча недостающих запятых, но это можно опустить -))))



#187357 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 14 Февраль 2015 - 13:56 в Каталог товаров

Вакцина подействовала, внутри карточки товара все ок, как теперь сделать то же самое в каталоге (категориях)? такого кода там нет



#187291 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 13 Февраль 2015 - 18:36 в Каталог товаров

Конечно, не видите. Не могу же я поставить в магазин все цены на "Уточнить". Сейчас все по старому стоит. Как бы решить эту проблему?



#187009 Текстовое Значение Поля "цена"

Отправлено от Samcopy в 11 Февраль 2015 - 16:07 в Каталог товаров

А у меня чудеса-чудесатые
Текст встает, но на все товары сразу. Вместо 0 руб хочется вставить Уточнить = встает сразу на всех товарах в магазине и с нулем и с цифрами.
Перепробовала все вдоль и поперек, все стили по буковкам высмотрела - тупик.
Речь про Аккаунт SL-240248



#170247 Оцените Сайт Продуктов Питания!

Отправлено от Samcopy в 03 Ноябрь 2014 - 11:44 в Магазины

Обратите внимание на ошибки и опечатки в текстах. Некоторые тексты я бы переписала, на странице Доставка и Оплата выделяйте города (другим цветом - чтобы покупатель сразу видел свой город, устанут читать, пока свой найдут)



#167880 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 22 Октябрь 2014 - 09:20 в Общие вопросы

Спасибо, тебе, кексик-печенюшка. Наконец-то все встало как надо. Ставлю бутылку молочка за здравие.



#167690 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 21 Октябрь 2014 - 13:40 в Общие вопросы

Наверно я в танке и мне трудно понять.
Добавить в код недостающие переменные сложно? Мне лично да, я не специалист в этом. Почему у вас куча вопросов? Есть код, в нем не хватает вывода определенных полей, какая разница на какой странице что будет выводиться? Если отвечать на ваш вопрос конкретно, то речь идет изначально об отдельной странице отзывов, отзывы в карточке товара вообще не обсуждались.



#166974 Сниппеты На Стореленд

Отправлено от Samcopy в 18 Октябрь 2014 - 12:56 в SEO

удалено



#166955 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 18 Октябрь 2014 - 11:00 в Общие вопросы

Кое как разобралась что не так.
Кусков действительно 2 и если менять первый или второй по отдельности, то ничего не происходит. Поменяла оба на ваш предложенный код. Что имеем: опять вернулось все в исходную позицию - стилей никаких, косяк ответа админа (стоит между Недостатками и Комментариями), опять тыкаюсь-мыкаюсь - ничего не получается.
До этого изменения у меня получилась приличненькая страничка отзывов, не хватало только переменных на Достоинства, Недостатки, Ответа админа. Хочу назад и с ними, в код вставляла их, но они не выводятся, что то не так делаю. То что сейчас - не пойдет

Отвечаю на ваш вопрос из другой ветки (там я не дождалась ответа, создала отдельную)
" Пожалуйста, уточните - вы заменяли полностью содержимое вашего шаблона "Товары" из сообщения http://forum.storela...ине/#entry77565 или же вы вручную вносили необходимые изменения в ваш шаблон? изначально я так все и сделала по этой инструкции - далее все то, что написала выше (криво, без стилей), стала копать форум, нашла полный код товара (тоже кто-то про движение спрашивал и ему ответили - а вот где ЭТО не могу до сих пор найти, чудеса прям), поставила код и стили в конец стилей - все отлично отобразилось, но без некоторых полей (о коих и написала). Вот мне и нужно в мой код воткнуть недостающие переменные.



#166629 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 16 Октябрь 2014 - 18:34 в Общие вопросы

Поменяла - ничего не изменилось :mellow: :mellow: :mellow:



#166464 Отзывы О Магазине

Отправлено от Samcopy в 16 Октябрь 2014 - 10:44 в A/b тестирование

Мой вопрос игнорируется?



#165947 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 14 Октябрь 2014 - 09:17 в Общие вопросы

Я не могу найти теперь откуда и что взято, точно знаю, что это полностью измененный код Товара, + к нему шло в стилях добавка в виде
.cvetkomenta {
background: #E6E3DA;
}
этот кусок нашла, где в обсуждалке был, но откуда код взят - не найду теперь, хоть убей.

Я готова вернуться к исходному коду, но там я не могла со стилями ничего поделать, + был косяк - Ответ администрации вставляется в серединку формы, а не в конце

Что мне нужно сделать сейчас, чтобы вы смогли помочь? Я так думаю (возможно не правильно), что в существующий код необходимо просто воткнуть переменные для вывода



#165929 Страница Отзывы. Тема Движение

Отправлено от Samcopy в 14 Октябрь 2014 - 08:37 в Общие вопросы

Создаю новую тему здесь, мой вопрос в тематической ветке игнорируется уже трое суток.
Была создана страница с отзывами по инструкции, приложенный код для темы Движение вроде как работает, но встает кривоватенько. Раскопала "из советов" более-менее нормальный код для Товаров, но в нем недостает некоторых переменных для вывода полей, которые заполняются при написании отзыва (в том числе ответ администрации). Я не знаю куда правильно их вставить, прошу помощи.

Речь идет об Аккаунт SL-278016



#165747 Реально Ли Запустить Прибыльный Интернет Магазин ?

Отправлено от Samcopy в 13 Октябрь 2014 - 15:19 в Магазины

Просмотр сообщенияVladimir795 (13 Октябрь 2014 - 12:38) писал:


Я на ротобане дал рекламу, баннер  на тематическом женском сайте,  стоял в шапке сайта, посещение более 1000 в сутки, и странно -  кликов 5 за месяц было, я вообще офигел )

отсюда напрашивается вывод - насколько честен траффик у них (накручивают, реклама дороже)



#165708 Реально Ли Запустить Прибыльный Интернет Магазин ?

Отправлено от Samcopy в 13 Октябрь 2014 - 12:35 в Магазины

Внесу свои 5 копеек. У всех свое конешн, но продать женские часы через Инет-магаз намного труднее, чем мужские. БОльшая часть посетителей часовых магазинов - мужчины.



#165702 Отзывы О Магазине

Отправлено от Samcopy в 13 Октябрь 2014 - 12:03 в A/b тестирование

Уважаемые модераторы, неужели трудно подсказать как правильно вставить недостающие переменные в код?

Дублирую проблему:
Поставила страничку отзывов на шаблон Движение. По инструкции все встало, но отзывы шли все в кучу, подряд, не было разграничений и т.п. Методом 2-х часового изучения ветки пришла к тому, что сейчас есть на сайте. По стилям устраивает, но в установленном коде учитываются не все поля, которые стоят для заполнения (по сути только комментарий). Дальше сил нет экспериментировать, подскажите как добавить оставшиеся поля (достоинства, недостатки, ответ администрации)
акк Аккаунт SL-278016



#165657 Отзывы О Магазине

Отправлено от Samcopy в 13 Октябрь 2014 - 07:14 в A/b тестирование

Аууууууууууууу, люююююдиииииииииииииииииии



#165601 Отзывы О Магазине

Отправлено от Samcopy в 12 Октябрь 2014 - 17:14 в A/b тестирование

Боюсь теперь не раскопаю, с какой странички отсюда был взят код. Он заменен целиком. Ставила вчера.