Перейти к содержимому


Публикации Илья Покровский

11 публикаций создано Илья Покровский (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#92174 Откуда Цифра Вылезла?

Отправлено от Илья Покровский в 28 Сентябрь 2013 - 16:53 в Другие ошибки витрины

Ну да, я понял, что это из скрипта Яндекс.Метрики вылезает.



#92168 Откуда Цифра Вылезла?

Отправлено от Илья Покровский в 28 Сентябрь 2013 - 16:39 в Другие ошибки витрины

Вот почему я на форум сразу не зашел! :D  Два часа все шаблоны перерываю))
Оказывается, не мой косяк  :D .




1

    =)



#90814 Поднимается Подвал

Отправлено от Илья Покровский в 21 Сентябрь 2013 - 10:15 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияVaccina (21 Сентябрь 2013 - 03:17) писал:

Попробуйте воспользоваться следующей инструкцией http://forum.storela...__20#entry89079

Вот так все стало отлично!
Большое спасибо :)



#90692 Поднимается Подвал

Отправлено от Илья Покровский в 20 Сентябрь 2013 - 15:09 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Сентябрь 2013 - 14:49) писал:

У Вас сейчас сайт 237244 отображается немного по-другому. Подвал сайта поднимается из-за того, что нет минимальной высоты. Ее я Вам могу прописать, но какую именно Вам нужно? Если это еще требуется, напишите выше какого пункта меню подвал не должен подниматься.

Чем меньше (статичен) он будет, тем по идее будет лучше.. Так как на вложенном рисунке №3 видно, что он находится на положенном ему месте. Если смотреть другие страницы, то там проблем нет. Все дело именно в общем разделе "каталог товаров" и подкатегориях...



#90634 Поднимается Подвал

Отправлено от Илья Покровский в 20 Сентябрь 2013 - 10:11 в Каталог товаров

Люди добрый, подскажите пожалуйста!
В каталоге товаров подвал поднимается вверх до самого контента страницы. То же самое происходит и во вложенных каталогах.
Однако, уже в конечном списке товаров все нормально. Такой ошибки нет.
Может, кто сталкивался с такой проблемой?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg



#90557 Некоторые Сайтики Не Открываются

Отправлено от Илья Покровский в 19 Сентябрь 2013 - 22:03 в Другие ошибки

Здравствуйте.
Сегодня днем переносил домен pictoys.ru на storeland. В настройках регистратора R01 изменил DNS адреса на указанный в FAQ. В админ- панели добавил в "Настройки - домен" адрес http://pictoys.ru. В итоге получилось, что не заходит ни на pictoys.ru, ни в админ-панель. На сайте регистратора операция делегирования уже давно прошла.
это я в чем-то ошибся или это нормально?



#89690 Не Работает Обратная Связь

Отправлено от Илья Покровский в 16 Сентябрь 2013 - 01:22 в Изменение общей стилистики

На мэйл.ру письма вовсе пропадают. Нет ни в спаме, ни во входящих. Проще сделать почту вида @domail.ru и привязать ее к Яндексу, как описано в настройках домена.



#89689 Подсчет Веса Заказа

Отправлено от Илья Покровский в 16 Сентябрь 2013 - 01:13 в Бэк-офис. Товары

Решений вопроса, как я понял, не существует? :(



#89433 Не Приходят Письма Из Формы Обратной Связи И Уведомления О Заказах

Отправлено от Илья Покровский в 14 Сентябрь 2013 - 09:40 в Сайт

Благодарю. Дело оказалось в сервисе mail.ru. Сообщений нет ни во входящих, ни в спаме. Их просто нет. Причем, я указывал три разных адреса @mail.ru. Вопрос решился переходом на Yandex почту.



#89381 Не Приходят Письма Из Формы Обратной Связи И Уведомления О Заказах

Отправлено от Илья Покровский в 13 Сентябрь 2013 - 21:20 в Сайт

Добрый вечер!
Срочный вопрос: не работает форма обратной связи и уведомления о заказах. В настройках все данные установлены верно. В чем может быть причина бага?



#89374 Подсчет Веса Заказа

Отправлено от Илья Покровский в 13 Сентябрь 2013 - 20:08 в Бэк-офис. Товары

Уважаемые форумчане!
Появилась острая необходимость подсчета суммарного веса сделанного заказа. Смысл в том, что вес заказа не должен превышать N килограмм, о чем пользователь должен информироваться (или, во всяком случае, видеть вес сделанного заказа).
На форуме видел две аналогичные темы, но ответа в них не нашел.
Буду благодарен за помощь.