Перейти к содержимому


Публикации Олег80

15 публикаций создано Олег80 (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


#87582 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 03 Сентябрь 2013 - 12:13 в Вопросы общие для всех шаблонов

nice-prices.ru  SL-230564



#87445 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 02 Сентябрь 2013 - 17:59 в Вопросы общие для всех шаблонов

Нет не работает. Добавил новый товар а лайк уже стоит. Пробовал с разных аккаунтов(компьютеров) лайки ставить, не получается.



#87399 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 02 Сентябрь 2013 - 10:53 в Вопросы общие для всех шаблонов

Кнопка мне нравиться от VK не работает. Установлена по инструкции, код от вконтакте создан правильно.



#87394 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 02 Сентябрь 2013 - 10:27 в Вопросы общие для всех шаблонов

Логотипы компаний хочу расположить в нижнем блоке меню.



#87390 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 02 Сентябрь 2013 - 10:11 в Вопросы общие для всех шаблонов




#87234 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 01 Сентябрь 2013 - 09:30 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (31 Август 2013 - 02:44) писал:

Найдите в файле стилей main.css

.content_page {
background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}content-page-br.gif") no-repeat scroll 230px 68px transparent;
overflow: hidden;
padding-bottom: 2em;
}

и замените на

.content_page {
background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}content-page-br.gif") no-repeat scroll 260px 68px transparent;
overflow: hidden;
padding-bottom: 2em;
}

Для реализации меню - почитайте тему форума http://forum.storela...еста/#entry2072



Пожалуйста, сообщите подробнее куда именно вы установили кнопку.
Кнопка установлена под описанием товара



Куда именно вы хотите их установить?
В нижний блок меню


Данные спец. товары могут отображаться только на главной странице, на других страницах эти товары недоступны.

По вопросу Google Analytics Почитайте информацию
https://support.goog...r/2731565?hl=ru
http://keyvision.ru/blog/item/id/26/



#86940 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 30 Август 2013 - 16:11 в Вопросы общие для всех шаблонов

1.Каталог перенес.Дальнейшие действия?  Немного криво получилось. 2.Установил кнопку "мне нравиться" от VK но не работает. 3.Как установить логотипы компаний (qiwi, сбербанк, почта России и т.д). 4. Как убрать с главной страницы рубрику "Хит продаж" (Рекомендуем) и поставить с правой стороны.



#86911 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 30 Август 2013 - 09:54 в Вопросы общие для всех шаблонов

Каталог перенес.Дальнейшие действия?



#86907 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 30 Август 2013 - 09:41 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (30 Август 2013 - 06:49) писал:

Вы написали что хотите сделать каталог слева, т.е перенести его, а так же сделать выпадающее меню. Вся данная реализация не выполняется быстро и просто. Именно поэтому её необходимо делать постепенно. Для начала перенесите каталог.



Пожалуйста, сообщите какой код вы вставили для google, а так же сообщите куда именно вы его вставили.
Основные настройки: Код вывода на всех страницах
<script>
  (function(i,s,o,g,r,a,m){i['GoogleAnalyticsObject']=r;i[r]=i[r]||function(){
  (i[r].q=i[r].q||[]).push(arguments)},i[r].l=1*new Date();a=s.createElement(o),
  m=s.getElementsByTagName(o)[0];a.async=1;a.src=g;m.parentNode.insertBefore(a,m)
  })(window,document,'script','//www.google-analytics.com/analytics.js','ga');

  ga('create', 'UA-43467673-1', 'nice-prices.ru');
  ga('send', 'pageview');

</script>



#86813 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от Олег80 в 29 Август 2013 - 18:23 в Общие вопросы

Спасибо



#86744 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 29 Август 2013 - 12:36 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (29 Август 2013 - 04:21) писал:

Для начала вам необходимо переместить сам каталог в левую сторону. Для этого замените код вашего шаблона "HTML" на следующий код

Скрытый текст

после в файле стилей main.css найдите

.content_page {
background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}content-page-br.gif") no-repeat scroll 710px 68px transparent;
overflow: hidden;
padding-bottom: 2em;
}

и замените на

.content_page {
background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}content-page-br.gif") no-repeat scroll 230px 68px transparent;
overflow: hidden;
padding-bottom: 2em;
}

2) К сожалению, этого реализовать нелья.
а в будущем?  
3) Пожалуйста, сообщите подробнее что и менно у вас с метрикой?
Извиняюсь я не так объяснил? нужно выпадающее меню у каталога.
На счет метрики от google нет счетчика как у яндекса и liveinternet



#86739 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от Олег80 в 29 Август 2013 - 12:21 в Общие вопросы

 Сake (29 Август 2013 - 01:11) писал:

Вам необходимо код ваших кнопок

<p><a class="messageBoxToCart" href="{CART_URL}">Перейти в корзину</a> &nbsp; &nbsp; <a class="nyroModalClose" href="#">Продолжить покупки</a> &nbsp; &nbsp; <a class="nyroModalNew" href="#">Быстрый заказ</a></p>

заменить на

<p><input type="button" class="button messageBoxToCart" onclick="document.location=$(this).attr('href');return false;" href="{CART_URL}" value="Перейти в корзину" /> &nbsp; &nbsp; <input type="button" class="button nyroModalClose" value="Продолжить покупки" /> &nbsp; &nbsp; <input type="button" class="button nyroModalNew" value="Быстрый заказ" /></p>



Пожалуйста, сообщите подробнее где именно и при каких обстоятельствах у вас отобразилась данная ошибка?
Все делал по инструкции. Потом появилась ошибка JS почистил кэш ошибка исчезла но при нажатии на кнопку быстрый заказ появлялось это сообщение. Потом я удалил код из Js и заработало, но в браузере яндекса не получалось. Сечас опять добавил код в JS работает и в хроме и в яндекс браузере. Код кнопок не менял.(не знаю куда и не нашел)



#86734 Расчёт Стоимости Доставки От Количества Предметов

Отправлено от Олег80 в 29 Август 2013 - 11:40 в Предложения по улучшению сервиса

+1



#86618 Кнопка "заказ В 1 Клик" Рядом С Кнопкой "корзина"

Отправлено от Олег80 в 28 Август 2013 - 18:38 в Общие вопросы

Template->setFileContentIdsByTplName(): контент файла order_fast не существует пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.



#86594 А Можно Поменять Верхнее Меню С Каталогом Местами

Отправлено от Олег80 в 28 Август 2013 - 16:10 в Вопросы общие для всех шаблонов

Нужна помощь. Я тоже хочу сделать каталог с права как в Мвидео. Но не получается. Не понятно куда вставлять коды в HTML, Js, css, в конце, в начале, в место чего? Пробовал по инструкции не получается. (тема Сияние)
Вопрос 2: Как изменить: стоимость доставки зависит от суммы на зависит от веса?
Вопрос 3: Посмотрите что у меня с метрикой от google. C Яндексом и Liveinternet вроде в порядке.
Мой ак-230564.

Я тоже хочу сделать каталог с п̶р̶а̶в̶а̶ лева как в Мвидео.