Перейти к содержимому


Публикации Voprosiki

72 публикаций создано Voprosiki (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#126337 Раздел Статистики

Отправлено от Voprosiki в 12 Март 2014 - 12:56 в Предложения по улучшению сервиса

Поддерживаю!



#119315 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 02 Февраль 2014 - 11:12 в Главная

Все сработало. Большое спасибо за оперативную помощь!



#119311 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 02 Февраль 2014 - 10:41 в Главная

Спасибо помогло. У меня также телефоны съехали влево, подскажите, пожалуйста, как можно сдвинуть их вправо?



#119284 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 02 Февраль 2014 - 06:19 в Главная

Сделала. С выравниванием помогло. Но! Значительно уменьшился логотип. Что можно сделать? Спасибо!



#119140 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 01 Февраль 2014 - 04:14 в Главная

Скриншот из firefox в приложении. Также смотрится в сафари на компьютере, телефоне и планшете.

Прикрепленные изображения

  • Без заголовка.png



#118909 Накладные

Отправлено от Voprosiki в 30 Январь 2014 - 22:39 в Другие вопросы

Коллеги, с меня курьерская служба требует накладные. Когда кладу товарные чеки, они удивляются, тем более, что текст в товарных чеках, насколько я понимаю, невозожно менять. Т.е., например, невозможно прописать условия доставки и отказа от товара. Как вы решаете этот вопрос? Заранее благодарю за дельные советы!



#118888 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 30 Январь 2014 - 22:00 в Главная

Спасибо, стало лучше. Но товар на первой позиции с новинках выглядит иначе, чем другие. Проверяла на разных компах. У всех кнопка "купить" зафиксирована, а у первой позиции скачет. Подскажите, пожалуйста, как исправить.



#118390 "новинки" Смотрятся Некрасиво

Отправлено от Voprosiki в 28 Январь 2014 - 23:14 в Главная

Здравствуйте! Разместила новинки на главной и фото выглядят "зарезанными", "сравнить" налезает на купить и т.п. Помогите, пожалуйста, исправить - сделать так как в "популярном".

Спасибо!



#109525 Оформление Заказа

Отправлено от Voprosiki в 10 Декабрь 2013 - 06:14 в Шаблон Вечность

Все сделала, но теперь при нажатии кнопки "КУПИТЬ" высвечивается форма быстрого заказа - от чего и уходила изначально.

После этой части появилась ссылка, при нажатии на которую появлялось диалоговое окно "оформить заказ" или "продолжить покупки"

Просмотр сообщенияСake (10 Декабрь 2013 - 05:30) писал:

Найдите в шаблоне "Товар" код

<!-- Добавление в корзину -->
		 <div class="buy-item">
						 <input name="form[goods_mod_quantity]" id="qty" maxlength="12" value="1" title="Количество" style="float: left;text-align: right;width: 30px;margin-top: 1px;margin-right: 1%;padding-right: 5px;">
	
						 <!--button type="submit" onclick="quickorder('.goodsDataForm');return false;" title="Быстро оформить заказ" style="float: left;">Купить</button-->
						 <button type="submit" onclick="$('.goodsDataForm').submit();" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" style="float: left;">Купить</button>
		 </div>

и замените его на

<!-- Добавление в корзину -->
		 <div class="buy-item">
						 <input name="form[goods_mod_quantity]" id="qty" maxlength="12" value="1" title="Количество" style="float: left;text-align: right;width: 30px;margin-top: 1px;margin-right: 1%;padding-right: 5px;">
	
						 <button type="submit" onclick="quickorder('.goodsDataForm', 'default');return false;" title="Добавить в корзину" style="float: left;">Купить</button>
		 </div>
		 <a href="#" title="Быстро оформить заказ" onclick="quickorder('.goodsDataForm');return false;">Заказать в 1 клик</a>



После всего остального, при нажатии кнопки "КУПИТЬ" не то, что высвечивается диалоговое окно "оформить заказ" или "продолжить покупки", как я хотела, а затем, если выбираем "оформить заказ" попадаем в корзину и далее оформляем заказ, а сразу появляется без всякого диалога, форма быстрого заказа, чего я никак не хотела.

Также после второй части при нажатии на ссылку "заказать в 1 клик" также исчезло диалоговое окно "оформить заказ" или "продолжить покупки" и появляется форма быстрого заказа.

Вобщем совсем не то, что надо, поэтому восстановила шаблон обратно.

Итак, хочу, чтобы:

1. при нажатии кнопки "КУПИТЬ":

1 шаг - возникало диалоговое окно: "оформить заказ" или "продолжить покупки"
2 шаг - допустим, клиент выбирает "оформить заказ" и попадает в корзину (а не в форму быстрого заказа)

2. Под кнопкой "КУПИТЬ" была ссылка "Заказать в 1 клик", при нажатии на которую безо всякого диалога возникала форма быстрого заказа.

Спасибо.



#109476 Оформление Заказа

Отправлено от Voprosiki в 10 Декабрь 2013 - 00:55 в Шаблон Вечность

Просмотр сообщенияmiyako (09 Декабрь 2013 - 08:11) писал:

2)
код -
<!--button type="submit" onclick="quickorder('.goodsDataForm');return false;" title="Быстро оформить заказ" style="float: left;">Заказать</button-->
						 <button type="submit" onclick="$('.goodsDataForm').submit();" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" style="float: left;">В корзину</button>
в шаблоне Товар замените на -
<button type="submit" onclick="quickorder('.goodsDataForm');return false;" title="Быстро оформить заказ" style="float: left;">Заказать</button>
						 <button type="submit" onclick="$('.goodsDataForm').submit();" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" style="float: left;">В корзину</button>

Наверное я неправильно сформулировала:

Меня полностью устраивает, что клиент теперь оформляет не через быстрый заказ, а через корзину (так уходят ошибки в заказах и раздражение клиентов, когда в заказе оказывается совсем не то, что хотели). Единственное, что мне хотелось бы, чтобы после того как нажали кнопку купить и перед тем как перейти в корзину, возникало диалоговое окно (как было раньше) с выбором оформить заказ или продолжить покупки. Хочу вернуть диалог.

Также для нетерпеливых, хочу сделать ссылку под кнопкой купить "Заказать в 1 клик", при нажатии на которую клиент попадает в форму быстрого заказа, а не в корзину.

Спасибо!



#109286 Оформление Заказа

Отправлено от Voprosiki в 09 Декабрь 2013 - 00:53 в Шаблон Вечность

Спасибо. Теперь как только нажимаем кнопку "КУПИТЬ" сразу переходим в корзину.

1. А как сделать так, чтобы высвечивалось диалоговое окно с опциями "Оформить заказ" или "продолжить покупки"?

2. И еще как в шаблоне товар под кнопкой "КУПИТЬ" сделать ссылку "Заказать в 1 клик", при нажатии на которую будет появляться форма быстрого заказа.



#109128 Оформление Заказа

Отправлено от Voprosiki в 07 Декабрь 2013 - 22:03 в Шаблон Вечность

Здравствуйте,

как убрать форму быстрого заказа из кнопки КУПИТЬ в ссылку под этой кнопкой "купить в 1 клик" (видимой только в карточке товара) и сделать так, чтобы клиент при выборе оформить заказ или продолжить покупки попадал в корзину, а не в форму быстрого заказа?

Спасибо!



#97028 Поиск - Проблема

Отправлено от Voprosiki в 21 Октябрь 2013 - 00:40 в Другие вопросы

Здравствуйте!

Хочу узнать это только у меня такая проблема или она у всех. Если в поиске на сайте правильно или с ошибками набрать название товара, то поиск вроде бы справляется и выдает ответ. Если же посетитель ищет например Санкт-Петербург или пункты самовывоза, пишет правильно или с ошибками, то выдается: "К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено".

Можно ли исправить или улучшить качество поиска на сайте?

Спасибо.



#96628 Создание Акции На Главной Странице.

Отправлено от Voprosiki в 19 Октябрь 2013 - 05:28 в Другие вопросы

А как это сделать на шаблоне Вечность? У меня есть несколько акций, но ни одна из них не выводится на главную и пункт меню как таковой отсутствует, включая саму страницу акций. Что можно сделать, чтобы решить этот вопрос? Спасибо.



#96349 Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара

Отправлено от Voprosiki в 18 Октябрь 2013 - 03:40 в Страница товара

Просмотр сообщенияСake (18 Октябрь 2013 - 02:01) писал:

Хлебные крошки изначально не предусмотрены в теме оформления "Вечность". Для их добавления в шаблон "Товар"  - найдите в данном шаблоне код

<section role="main">
<header>
	 <h1 itemprop="name">{GOODS_NAME}</h1>
</header>

и после него вставьте

<div class="breadcrumb"><a href="http://{NET_DOMAIN}/" title="Перейти на главную">Главная</a><span>></span>
<a href="{CATALOG_URL}" title="Перейти в каталог продукции нашего магазина">Каталог</a>
{% FOR upper_navigation %}
	 {% IF upper_navigation.CURRENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a>{% ELSEIF upper_navigation.CURRENT_PARENT %}<span>></span> <a href="{upper_navigation.URL}" title="Перейти в категорию &laquo;{upper_navigation.NAME}&raquo;">{upper_navigation.NAME}</a><span>></span> {% ENDIF %}
{% ENDFOR %}
<span>></span> <strong>{GOODS_NAME}</strong>
</div>

Спасибо большое!



#96180 Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара

Отправлено от Voprosiki в 17 Октябрь 2013 - 10:14 в Страница товара

Просмотр сообщенияvelena168 (17 Октябрь 2013 - 08:33) писал:

Странно. Кэш очистили?

Думаю, что это из-за шаблона. Там меню, например, невозможно управлять из админки, так что неудивительно, что "хлебные крошки" живут своей жизнью.



#96105 Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара

Отправлено от Voprosiki в 17 Октябрь 2013 - 00:25 в Страница товара

Просмотр сообщенияvelena168 (16 Октябрь 2013 - 23:25) писал:

Может у Вас в Основных ностройках - Ссылки, галка стоит в "Отключить передачу навигационной информации в ссылках вида «?from=ab34»?
Если нет галки, то путь должен весь отображаться.

Velena, спасибо большое, галка была, отключила, но все осталось как было. Причем в подкатегориях весь путь отражается прекрасно (и, кстати, до отключения галки отражался).



#96088 Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара

Отправлено от Voprosiki в 16 Октябрь 2013 - 21:45 в Страница товара

Просмотр сообщенияРекбес (16 Октябрь 2013 - 19:19) писал:

Что такое "хлебные Крошки" разучились что ли уже все писать,нормальными русскими словами,без всякого гопнического сленга,как же низко пал уровень народа,даже сам в шоке уже.
Отвечу,на твой вопрос,вопросом.Может  ты мне поможешь,а я тебе.
Не подскажешь у меня на сайте отвалился батон нарезной и хлеб дарницкий,как их восстановить?

Рекбес, у меня бесполезно спрашивать про батоны и дарницкие, когда я тут крошки не могу найти ;)

Вопрос, к специалистам остается открытым. Спасибо.



#96058 Видоизменились "хлебные Крошки" На Странице Товара

Отправлено от Voprosiki в 16 Октябрь 2013 - 19:10 в Страница товара

Здравствуйте! У меня видоизменились "хлебные крошки" на странице товара. Вместо того, чтобы показывать весь путь от товара до категории, показывает только ссылку на возвращение в самую большую категорию. Помогите, пожалуйста, исправить так, чтобы в пути были ссылки от подкатегории где находится товар до общей категории.

Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • PastedGraphic-1.png



#95563 Добавьте Кнопку "отложить Товар"

Отправлено от Voprosiki в 15 Октябрь 2013 - 00:18 в Предложения по улучшению сервиса

Поддерживаю!!



#95538 Интеграция С Сервисом Доставки

Отправлено от Voprosiki в 14 Октябрь 2013 - 21:33 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияmiyako (14 Октябрь 2013 - 16:36) писал:

утоните пожалуйста вопрос.


1. Возможно ли модернизировать шаблон быстрого заказа, сделать select поле регионов вместо метрового списка? Так как у меня практически никто из клиентов не пользуется классическим 4-шаговым заказом.

2. Также сейчас у меня закладка Доставка в карточке товара выглядит как на картинке. Можно ли как-то модернизировать, чтобы не было длинного списка практически всех регионов России или такой несвязности как сейчас. Возможно ли поле select и там, чтобы информация выглядела компактно, аккуратно и функционально?


Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • PastedGraphic-1.png



#95392 Интеграция С Сервисом Доставки

Отправлено от Voprosiki в 14 Октябрь 2013 - 12:35 в Общие вопросы

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а это все невозможно интегрировать в форму быстрого заказа?



#94105 Помогите, Пожалуйста, Исправить!

Отправлено от Voprosiki в 08 Октябрь 2013 - 18:29 в Страница товара

Гениально! спасибо огромное!



#94058 Помогите, Пожалуйста, Исправить!

Отправлено от Voprosiki в 08 Октябрь 2013 - 13:57 в Страница товара

Просмотр сообщенияshnafix (08 Октябрь 2013 - 13:02) писал:

Здравствуйте.
Сейчас кнопка отображается выше, чем на Вашем скриншоте.
Попробуйте еще раз почистить кэш браузера.

Здравствуйте. Почистила еще раз, но не помогает. Firefox вообще новый перед просмотром установила, так что дело не в кэше. Посмотрите 2 скриншота из сафари и firefox - оба смотрятся странно с большим пустым местом на экране. В чем может быть проблема?

Прикрепленные изображения

  • Safari.png
  • Firefox.png



#93991 Помогите, Пожалуйста, Исправить!

Отправлено от Voprosiki в 08 Октябрь 2013 - 07:27 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (08 Октябрь 2013 - 06:46) писал:

На данный момент у меня отображается и как хотелось.
Пришлите пожалуйста скриншот и укажите под каким браузером смотрите.

Кэш браузера чистили?

Кэш чистила. Браузер Сафари и Firefox (последний для мака)

скриншот (одинаковый практически для обоих браузеров) в приложении, причем это для "короткой" горизонтальной по высоте фотографии товара, если смотреть на карточку товара с вертикальной фотографией, то у меня экрана не хватит, чтобы сделать содержательный скриншот. То же самое и в горизонтальном формате айпада на сафари.

Прикрепленные изображения

  • PastedGraphic-2.png