Перейти к содержимому


Публикации Theweatherisgood

70 публикаций создано Theweatherisgood (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#149163 Настройка Домена

Отправлено от Theweatherisgood в 23 Июль 2014 - 14:54 в Домен

Здравствуйте! Скажи, пожалуйста, как переоформить домен на другого человека?



#149013 Ошибка Баланса На Счету Магазина

Отправлено от Theweatherisgood в 22 Июль 2014 - 14:05 в Другие ошибки бэк-офиса

Здравствуйте, уже какой день не могу пополнить баланс магазина. Обычно пополнял с телефона (мегафон). Процесс заканчивается на страничке обработки счета (киви валет). Смс с подтверждением оплаты счета не приходит, что делать? Необходимо срочно пополнить баланс магазина!



#146769 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 08 Июль 2014 - 10:24 в Шаблон Весна

Я извиняюсь конечно, но вы сообщение прочитали кажется на половину. Этот код я не нашел



#145921 Смена Фона

Отправлено от Theweatherisgood в 03 Июль 2014 - 10:53 в Шаблон Весна

Здравствуйте. Нужно заменить белый цвет фона в body в этом же шаблоне, на свое изображение. В main.css не нашел - body {
line-height: 1;
color: black;
background: #ffffff;
}



#145712 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 02 Июль 2014 - 10:35 в Каталог товаров

Вот! отлично! Большое спасибо!



#145576 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 01 Июль 2014 - 14:13 в Каталог товаров

Попробовал. Там получается, что когда много товаров - расстояние разное у наименований. Может быть можно вставить какой то код, который автоматезировал бы одно расстояние между наименованиями. Пробовал margin-bottom: auto; - осталось без изменений.



#145570 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 01 Июль 2014 - 13:53 в Каталог товаров

Вот

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg



#145463 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 14:58 в Каталог товаров

СПАСИБО! И последнее)) В карусели некоторые товары отображаются некорректно



#145438 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 11:12 в Каталог товаров

Местами спасибо, НО, это же не все. Вопрос 2 пожалуйста помогите уже сделать нормально. .headbutton{float:left;} - это куда добавить, конкретней, пожалуйста. И объясните с помощью чего можно тут редактировать размеры картинки и расположение? Вроде же как то через margin это делается



#145413 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 30 Июнь 2014 - 09:18 в Каталог товаров

1. Карусель - отлично, то что нужно.
2.Каталог стал ссылкой-отлично. Остальное получилось...даже не знаю как сказать,ну зайдите посмотрите.
3. Еще был вопрос по добавлению блока в шапку. Т.е. На линии логотипа, будет еще картинка-кнопка, с услугами, нажатие на которую открывает соответствующую страницу. Для этого блока необходимы параметры редактирования, отступ вертикальный и горизонтальный, размер блока и возможность вставлять картинку, а так же ссылка на страницу.Вообще таких блока должно быть два, но второй с Вашей помощью, сделаю сам по образу первого. Пробывал вставить по программному образу логотипа, но не вышло.



#145359 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 29 Июнь 2014 - 15:48 в Другие вопросы

Техподдержка, очень прошу Вас, ответьте в скором времени! Работа практически встала!



#145302 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 19:11 в Каталог товаров

Вот! Отлично! большое спасибо!



#145278 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 15:52 в Каталог товаров

Получилось не в одну строку.



#145266 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 13:21 в Каталог товаров

Спасибо, так подойдет. Только вот посмотрите сам низ (ПОДподвал как бы) сайта разъехался где  начинается с

© 2014 «

Можно ли сделать так: 2014 "ООО Восток-инструмент" Все права защищены. - у левого края. Московская область - у правого. В одну строку ?



#145238 Техрподдержка Спит!

Отправлено от Theweatherisgood в 28 Июнь 2014 - 09:42 в Другие вопросы

Тоже столкнулся с этим, в самый не подходящий момент. Прошу прощения конечно, но у меня на следующей неделе открытие, а сделать нужно еще очень много. Писал вопросы в другом разделе, один настойчиво был проигнорирован, второй не доведен до ума, и еще появился третий. Очень прошу Вас, отпишитесь в скором времени. http://forum.storela...т/page__st__160
Вообщем ответьте, пожалуйста, тут, на эти вопросы и еще:
1.Как сделать боковую карусель просмотренных товаров, с отображением 5ти последних, либо ограничить число отображаемых просмотренных товаров до 5ти (но лучше карусель).
2.Как сделать следующую вещь - при нажатии на категорию в каталоге, нужно что бы сайт не прыгал на шапку, а прыгал на линию где - "Сортировать по:", Каталог, вид списка. И ооочень хотелось бы что бы Слово каталог в этой линии стал ссылкой на главную страницу (ну т.е. весь каталог, а то прям так и хочется туда нажать)



#145099 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 27 Июнь 2014 - 09:35 в Каталог товаров

Тоже все как то некорректно выходит. Раздвинул разделы, раздвинулся самый низ сайта, телефоны тоже эстетически неровно встают. Я не могу поверить в то что нельзя сделать В ТОЧНОСТИ как на картинке. И вопрос с блоком в шапке я так понимаю проигнорирован?
Еще всплыл один вопрос. Характеристики тоже тоже оторажаются некорректно, как их можно выровнять?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#145023 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 18:51 в Каталог товаров

Нет, не подходит. Нужно, что бы разделы встали ровно, двое по краям, один по центру. Телефоны с режимом работы нужно сделать не привязанными к основным телефонам, так как необходимо указать какой телефон за что отвечает. И нужно выровнять строки, а то например прописывая адрес все сливается в кашу. (все показано на изображении!) . И можно ли получить ответ на первый вопрос?



#144951 Добавление Блоков На Сайт

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Июнь 2014 - 14:21 в Каталог товаров

Здравствуйте, у меня вопрос вроде бы по теме. В шапку нужно вставить кликабельный блок (кнопку) с изображением, с возможностью редактирования параметров отступов и размеров, а так же параметр ссылки на страницу. Блок должен быть на линии с логотипом. Т.е. Под основным меню

И + такой вопрос - как сделать подвал, как на изображении?

Прикрепленные изображения

  • Подвал.jpg



#143520 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 18:28 в Главная

Разобрался. Спасибо!



#143503 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:36 в Главная

Т.е. о том что его кто то может занять, если есть баланс на счете, можно не беспокоиться? Правильно ли я понял? Спасибо за помощь! И последнее, цвета поменял, все отлично, только вот в левом блоке-каталоге вот ПЛЮСИК квадратик - как у него цвет поменять? Хотелось бы что бы он был такой же оранжевый как корзина. (Если можно уточните сам код цвета)



#143500 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:26 в Главная

http://www.runfo.ru/...okinstrument.ru нашел тут.

Дело просто в том, что там написано срок регистрации истек и домен свободен для регистрации. Как такое возможно вообще? У нас скоро открытие и много работы проделано, будет мягко говоря не хорошо если вдруг кто то замет этот домен, ну я думаю это понятно. Вообще если тут что то не так, просвятите пожалуйста, как полностью вообще занять этот домен, что бы никто не мог его забрать. Я в доменах практически ничего не понимаю



#143492 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 16:05 в Главная

Спасибо за быстрый ответ. И еще очень важный вопрос возник. Наткнулся на такую вот вещь по домену, скажите что это значит. и что с этим теперь делать?
vostokinstrument.ru StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

StoreLand - Создать интернет магазин самостоятельно, бесплатно, онлайн.

VOSTOKINSTRUMENT.RU

vostokinstrument.ru является истекшим доменом, зарегистрированным сквозь регистратора Domain Registrar REG.RU ( REGRU-REG-RIPN), и его владельцем являлся Private Person.

vostokinstrument.ru был зарегистрирован 23.09.2013. Срок регистрации домена истёк и он свободен для регистрации.
Регистрация возможна здесь:
Введите имя домена:
Проверить
Во время действующей регистрации vostokinstrument.ru был размещен на веб-хостинге с IP-адресом 37.228.92.93. Для изображения списка всех доменов на этом сервере нажмите сюда 37.228.92.93



#143466 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 17 Июнь 2014 - 14:27 в Главная

Большое спасибо, все отлично! Теперь такие вопросы:

В топ меню нужно поменять цвета, допустим на белый, а при наведении оранжевый при нажатии так же вкладка что бы оставалась оранжевой. пробовал менять цвет, но меняется так же цвет текста в каталоге и других местах. Можно ли сделать так, что бы можно было редактировать исключительно текст меню и каталога отдельно?.
В каталоге, в серединном блоке с категориями, при наведении, тоже хотелось бы изменить цвет на оранжевый(сейчас он  розовый). А в левом блоке-каталоге с открывающимися вкладками, заменить фон "плюса" вместо розового на оранжевый, как корзина. Ну и так же текст при наведении в категориях, что бы был оранжевым.



#142986 Как Поменять Фон На Главной Странице? Цвет В Который Меняю Фон Загружать Как...

Отправлено от Theweatherisgood в 13 Июнь 2014 - 00:22 в Главная

Здравствуйте, прошу прощения если не по теме. Поставил шаблон ВЕСНА. Помогите убрать слайдер (исключительно).
И еще не могу найти блок (с белым фоном) в шапке сайта, под топ-меню, на котором сверху лежит логотип и корзина. Хотелось бы его отредактировать, экспериментально поменять цвет, залить картинку, растянуть, выровнять.
И пока что последнее - это где находятся параметры отображения каталога? Нужно сделать так что бы в ряду было 5 категорий вместо 4х, с соответственным уменьшением изображений.



#117766 Нужна Помощь

Отправлено от Theweatherisgood в 26 Январь 2014 - 10:06 в Общие вопросы

Здравствуйте! Я тут закрутил в каталоге , точнее в описании товара скрипт или как правильно назвать это, и описание отображается с вкладками work contact services. Забыл как это делал, помогите вернуть обратно, так как в шаблоне изначально было)