Перейти к содержимому


Публикации Павел sww

4 публикаций создано Павел sww (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#81932 Блокировка Сайта

Отправлено от Павел sww в 01 Август 2013 - 15:13 в Другие ошибки

Уважаемые администраторы. Вот уже несколько лет работаю с вами. Все хорошо, нормально. Но интересует один, единственный вопрос, связанный с выходом антипиратского закона. Не получится ли так, что если у одного из недобросовестных клиентов найдут такой контент, заблокируют IP адрес. Т.е. полностью ваш ресурс. Как быть в таком случае. Возможно ли такое и что нам делать, если такое не дай бог случится.



#78810 Как Защитить Информацию

Отправлено от Павел sww в 14 Июль 2013 - 12:38 в Заказы

Спасибо



#78788 Как Защитить Информацию

Отправлено от Павел sww в 14 Июль 2013 - 11:40 в Заказы

В интернет-магазине есть возможность выгружать Базу клиентов и заказы в CSV файл. А как их загружать назад, если я, например хочу передать сторонним фрилансерам сайт на доработку. Мне не хотелось бы, чтобы информация о клиентах и заказах попала в чужие руки. Возможно ли такое осуществить: выгрузить, удалить, затем снова загрузить.



#78731 Как Защитить Информацию

Отправлено от Павел sww в 13 Июль 2013 - 23:07 в Общие вопросы

Как быть. Магазин работает давно и уже накопилась какая-то клиентская база. Я решил сделать кое какие доработки и мне не хотелось бы чтобы информация о клиентах  и заказах попала в чужие руки. Этого, кстати, требует и закон о Защите информации. У вас я увидел только возможность выгрузки заказов и клиентов в CSV файл. Ну выгружу я, удалю эту информацию, а как потом восстановить. Функции загрузки csv файла для клиентов и заказов я не увидел. Возможно ли это осуществить.