Перейти к содержимому


Публикации s_sviridov

4 публикаций создано s_sviridov (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#81815 Яндекс Острова

Отправлено от s_sviridov в 31 Июль 2013 - 22:29 в SEO

Правильно сформированные острова в ранжировании будут иметь приоритет над другими островами. Наша компания занимается созданием качественных островов для ваших сайтов, от островов с зависимыми выпадающими списками, до островов с параметризованным поисковым фильтром или формой обратной связи.

Одна из наших работ:

Изображение

Посмотреть больше примеров можно здесь

Для консультации можете написать на электронную почту yandex.ostrov@mail.ru или отправить форму заявки на официальном сайте



#81645 Яндекс Острова

Отправлено от s_sviridov в 30 Июль 2013 - 23:03 в SEO

Здравствуйте форумчане)

Всем известно что Яндекс выпустил в свет новую технологию Яндекс островов. Теперь в результата поисковой системы будут выводиться интерактивные блоки, на которых можно размещать элементы сайта, такие как выпадающие списки, инпуты, чекбоксы. Есть даже ценовой диапазон. На этих компонентах Яндекс не ограничивается и уже доступны новые наборы компоненов местонахождения, маршрута, календаря и другие.

Хоть и запуск островов планируется на конце лета, над созданием XML-файла острова стоит задуматься уже сейчас. Ведь лучше быть обладателем собственного Яндекс острова первее своих конкурентов)

Я уже создал не один остров. У меня их насчитывается около сотни и я определенно имею знания по созданию яндекс островов любой сложности. Могу помочь и Вам. Вы можете посмотреть мои работы на моем сайте http://создать-яндекс-остров.рф

Прокрутите вниз страницу, там примеры работ.

Я предлагаю свои услуги по анализу сайта, консультированию ручному созданию яндекс островов.

Меня часто спрашивают, зачем нужны эти острова. Пригодятся ли они мне? Сами посудите, лучше иметь самому остров, чем видеть его у своего конкурента)) Это конечно смешно, но на самом деле очень большой причиной этому является высота острова. Он по высоте занимает не меньше 3х позиций в яндексе. Это действительно позволяет привлечь большой трафик на страницах Яндекса!



#78900 Яндекс Острова

Отправлено от s_sviridov в 14 Июль 2013 - 21:10 в SEO



Официальное видео Яндекс Островов от Яндекс



#77357 Яндекс Острова

Отправлено от s_sviridov в 05 Июль 2013 - 19:45 в SEO

Создаем Яндекс Острова быстро и качественно. Заказать свой остров вы можете на нашем сайте создать-яндекс-остров.рф. Вы можете задать интересующие вопросы, на которые мы ответим и приведем примеры конкретно на Вашем сайте.