Перейти к содержимому


Публикации Зульфия

13 публикаций создано Зульфия (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#109179 Как Поменять Рисунок В Шапке.

Отправлено от Зульфия в 08 Декабрь 2013 - 12:02 в Самое разное

Просмотр сообщенияsengun (10 Июль 2013 - 21:37) писал:

Доброй ночи. Зайдите в раздел сайт - редактор шаблонов. В списке файлов слева найдите изображение header_page.png. Скачайте его, отредактируйте в графическом редакторе и залейте обратно в этом же разделе с помощью кнопки "Добавить файлы".
Спасибо, большое, за ответ! Если бы еще узнать, как его скачать? Каким образом?  Как отредактировать, где найти программу *графический редактор*? Если можно, пожалуйста подробнее, объясните пожалуйста, как на пальцах. :rolleyes:  Эхх... я пооолный чайник..... Спасибо.



#78886 Регистрация В Яндекс Http://partner.market.yandex.ru/ Выдает Ошибку.

Отправлено от Зульфия в 14 Июль 2013 - 19:32 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (13 Июль 2013 - 21:02) писал:

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ссылку на Ваш yml файл
Здравствуйте! Я, правильно поняла? Эта ссылка http://zulja.ru/expo...dex_market/9029



#78687 Регистрация В Яндекс Http://partner.market.yandex.ru/ Выдает Ошибку.

Отправлено от Зульфия в 13 Июль 2013 - 17:26 в Другие вопросы

Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Регистрация в яндекс http://partner.market.yandex.ru/ выдает ошибку.
Результаты проверки:

Файл: http://zulja.ru
Дата загрузки: 13.07.2013 18:17
Время загрузки: 12 сек.

ИзображениеВнимание! Прайс-лист содержит ошибки

Предупреждение: Кодировка XML не определена (строка 0, столбец 0)
Фатальная ошибка: Prohibited XML Entity. publicId = -//W3C//DTD XHTML 1.1//EN, systemId = http://www.w3.org/TR...DTD/xhtml11.dtd
ЧТО делать? Спасибо.



#78676 Не Грузятся Фото, Выдает Ошибку(

Отправлено от Зульфия в 13 Июль 2013 - 15:56 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияmiyako (13 Июль 2013 - 15:54) писал:

Попробуйте еще раз загрузить дополнительные изображения к товару, сейчас у вас только два изображения загружено и они отображаются корректно.
Они сначала загружаются, перехожу в магазин, пустой квадратик, и снова надпись с ошибкой....



#78670 Не Грузятся Фото, Выдает Ошибку(

Отправлено от Зульфия в 13 Июль 2013 - 15:39 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияmiyako (13 Июль 2013 - 15:22) писал:

На какой странице возникла ошибка?
Все платные услуги Вы сможете узнать на сайте - http://storelandlab.ru/
http://zulja.ru/good...yaya-svadebnaya

На сайте есть

1 JS ошибка

.

Показать

На странице возникла JS ошибка:


Script error. на строке: 0.


Адрес файла:


Как исправить ошибку?


Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «

Редактор тем

».


Если необходимо помочь в решении данной ошибки, задайте вопрос в разделе "

Ошибки

" на нашем форуме.




#78663 Не Грузятся Фото, Выдает Ошибку(

Отправлено от Зульфия в 13 Июль 2013 - 15:05 в Другие вопросы

Добрый вечер, продвинутые! Пишет чайник. Не грузятся фото, выдает ошибку((( На странице возникла JS ошибка:
Script error. на строке: 0.
Адрес файла:
Как исправить ошибку?
Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «Редактор тем».
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я, не соображаю в этих программах((( Господи, как все трудно... Еще скажите пожалуйста, нет ли платной услуги, за умеренную плату настроить магазин.



#78245 Как Поменять Рисунок В Шапке.

Отправлено от Зульфия в 10 Июль 2013 - 21:12 в Самое разное

Доброй ночи, уважаемые профи! :)  Подскажите пожалуйста чайнику, как поменять рисунок в шапке, поставить свой рисунок. :rolleyes: Спасибо.



#78241 Как Обратно Вернуть Или Изменить Шапку.

Отправлено от Зульфия в 10 Июль 2013 - 20:26 в Самое разное

Просмотр сообщенияTaisia (10 Июль 2013 - 19:55) писал:

Что бы добавить пункт в верхнее меню Вам необходимо пройти во вкладку Сайт- Меню и добавить пункт для верхнего меню указав в поле "куда ссылается" вашу страницу доставки.
  
Спасибо! Получилось. :rolleyes:



#78220 Как Обратно Вернуть Или Изменить Шапку.

Отправлено от Зульфия в 10 Июль 2013 - 19:05 в Самое разное

Добрый вечер, уважаемые профи! Подскажите пожалуйста мне, чайнику. Сегодня открылась страница магазина. В первые занимаюсь инет магазином. Удалила в шапке "Доставка" не знаю, как вернуть. :rolleyes: Ой как сложно....(((( Спасибо, за помощь. http://zulja.ru/



#78105 Поменяла Адрес В Домене, Как И Писали... Как Настроить Домен «Zulja.ru»?

Отправлено от Зульфия в 10 Июль 2013 - 08:55 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияЗульфия (05 Июль 2013 - 17:08) писал:

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, "чайнику"  поменяла адрес в домене, как и писали... Как настроить домен «zulja.ru»
> Домен zulja.ru зарегистрирован, но настроен не верно, при запросе к нему пользователю выдаётся IP адрес
> «141.8.195.87» вместо IP адреса нашего проекта «85.10.210.244» .
>
> Это можно исправить изменив настройки DNS зоны в панели управления регистратора, указав наши DNS сервера:
> «ns1.storeland.ru»
> «ns2.storeland.ru»
> «ns3.storeland.ru»
> «ns4.storeland.ru»
Я, не знаю что делать дальше???  магазина zulja.storeland.ru выдает, после добавления домена
Not Found

The requested URL /admin/ was not found on this server.
Apache/2.2.15 Server at zulja.ru Port 80 Научите пожалуйста, что дальше делать? НЕ РАЗОБРАЛАСЬ(((( Спасибо.
Доброе утро! Всем спасибо, за поддержку. Она очень нужна когда человек в первые сталкивается, и не знает что делать! Я, также многое передумала, за 5 дней!!! Пришлось ждать 5 дней. Сегодня утром открылась страница с магазином. Ура! Буду дальше разбираться, и снова просить у вас помощи)))) Пишу про 5 дней, может кому то пригодится моя информация. :rolleyes:

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (06 Июль 2013 - 20:01) писал:

От человека, который зарегистрировал магазин никак не зависит доступность магазина и домена. Вопрос хостинга остается за сервисом storeland. Так же и домены регистрируются тоже у проверенного регистратора, поэтому описанных Вами выше проблем наблюдаться не будет.
У данного пользователя просто долго обновляются dns, у некоторых провайдеров может доходить и до 2х суток.
Спасибо, за поддержку, у меня открылась через 5 дней. Новичкам, похожим, с моей ситуацией, советую, без нервов спокойно подождать. :rolleyes:



#77327 Поменяла Адрес В Домене, Как И Писали... Как Настроить Домен «Zulja.ru»?

Отправлено от Зульфия в 05 Июль 2013 - 17:32 в Другие вопросы

В Татарстане, это имеет значение? :rolleyes:



#77322 Поменяла Адрес В Домене, Как И Писали... Как Настроить Домен «Zulja.ru»?

Отправлено от Зульфия в 05 Июль 2013 - 17:27 в Другие вопросы

Спасибо, за быструю поддержку. :rolleyes:  Я, правильно поняла, просто сидеть и ждать? Шаблон магазина уже  загружен? Сколько примерно ждать? Спасибо.



#77315 Поменяла Адрес В Домене, Как И Писали... Как Настроить Домен «Zulja.ru»?

Отправлено от Зульфия в 05 Июль 2013 - 17:08 в Другие вопросы

Добрый вечер! Помогите пожалуйста, "чайнику"  поменяла адрес в домене, как и писали... Как настроить домен «zulja.ru»
> Домен zulja.ru зарегистрирован, но настроен не верно, при запросе к нему пользователю выдаётся IP адрес
> «141.8.195.87» вместо IP адреса нашего проекта «85.10.210.244» .
>
> Это можно исправить изменив настройки DNS зоны в панели управления регистратора, указав наши DNS сервера:
> «ns1.storeland.ru»
> «ns2.storeland.ru»
> «ns3.storeland.ru»
> «ns4.storeland.ru»
Я, не знаю что делать дальше???  магазина zulja.storeland.ru выдает, после добавления домена
Not Found

The requested URL /admin/ was not found on this server.

Apache/2.2.15 Server at zulja.ru Port 80 Научите пожалуйста, что дальше делать? НЕ РАЗОБРАЛАСЬ(((( Спасибо.