Перейти к содержимому


Публикации КОЛЯНЫЧ

57 публикаций создано КОЛЯНЫЧ (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#142971 Продам Интернет-Магазин Компьютеры-Онлайн.рф

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 12 Июнь 2014 - 18:30 в Магазины

Продано. Тема закрыта



#136283 Продам Интернет-Магазин Компьютеры-Онлайн.рф

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 30 Апрель 2014 - 09:31 в Магазины

Доброго дня!
Продам интернет-магазин КОМПЬЮТЕРЫ-ОНЛАЙН.РФ

Веб сайт: http://computers-online.ru/

Доменные адреса: computers-online.ru, компьютеры-онлайн.рф
Настроена почтовая система: почта@computers-online.ru
Присутствует раздел Базы знаний для привлечения потенциальных клиентов.

Вместе с магазином передам поставщика, который будет поставлять все комплектующие для ноутбуков в любую точку страны от вашего имени. Естественно будет действовать выгодная партнерская цена для комплектующих.
По закупке клавиатура на ноутбук от 400 рублей, матрица 15 дюймов от 1300 и т.д.

При грамотной раскрутке сайт может приносить хороший доход.

За отдельную плату могу занести все товары на сайт от этого поставщика.
Возможна продажа красивых золотых номеров:
8-908-2222-0-66
8-908-2222-0-99

По всем вопросам обращаться на e-mail: info.electronica@mail.ru

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



#126084 Как Добавить Единицу Измерения

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 11 Март 2014 - 04:19 в Инструкция по использованию (документация)

Перецитирую вопрос:
Проблема не решена. В каталоге, при плиточном расположении стал высвечивать единицу измерения только при наведении на картинку, основная цена так и стоит пустая.  В табличном режиме отображения, единицы тоже не видны.



#125914 Как Добавить Единицу Измерения

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 10 Март 2014 - 05:45 в Инструкция по использованию (документация)

Проблема решена частично. В каталоге, при плиточном расположении стал высвечивать единицу измерения только при наведении на картинку, основная цена так и стоит пустая.  В табличном режиме отображения, единицы тоже не видны.



#125613 Как Добавить Единицу Измерения

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 07 Март 2014 - 19:05 в Инструкция по использованию (документация)

В каталоге так и не отображаются единицы измерения.



#125531 Как Добавить Единицу Измерения

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 07 Март 2014 - 10:04 в Инструкция по использованию (документация)

С корзиной проблема решена! А как быть с каталогом?



#125408 Как Добавить Единицу Измерения

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 06 Март 2014 - 17:40 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день! Не нашел решения.
У меня не отображаются единицы измерения. Есть только в корзине при наведении. В чем может быть проблема? http://sibagroservice.ru
Изображение

Изображение



#124825 Сразу Поменять Основные Тона Сайта И Размеры Шрифтов В Меню.

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 04 Март 2014 - 10:52 в Изменение общей стилистики

Изображение

Выделено стрелкой: Верх нужен белый, а низ черный



#124822 Сразу Поменять Основные Тона Сайта И Размеры Шрифтов В Меню.

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 04 Март 2014 - 10:22 в Изменение общей стилистики

Еще один вопрос.
6 я строка main.css a{ text-decoration:underline; color:#bbb; }
отвечает за цвет текста верхнего горизонтального меню и за цвет текста в подменю каталога. Проблема в том, что у меня верхнее меню темное, а нижнее светлое. Текст не виден.
Как сделать так, чтобы цвет текста подменю каталога отвечал другой параметр.
Заранее спасибо!



#124793 Сразу Поменять Основные Тона Сайта И Размеры Шрифтов В Меню.

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 04 Март 2014 - 07:19 в Изменение общей стилистики

Добрый день!
На базе этого шаблона, помогите, пожалуйста, приподнять логотип сайта, чтобы серые области соединились..
http://sibagroservice.ru/
Дублирую ! :)



#124701 Сразу Поменять Основные Тона Сайта И Размеры Шрифтов В Меню.

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 03 Март 2014 - 19:43 в Изменение общей стилистики

Добрый день!
На базе этого шаблона, помогите, пожалуйста, приподнять логотип сайта, чтобы серые области соединились..
http://sibagroservice.ru/



#123466 Слайдер Nivo

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 24 Февраль 2014 - 19:38 в Другие вопросы дизайна

Вопрос снят



#123451 Слайдер Nivo

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 24 Февраль 2014 - 16:12 в Другие вопросы дизайна

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как мне убрать отступы расположения слайдера слева, сверху под меню и справа, и рамку вокруг его. Я уже все параметры перебрал. Заранее спасибо!
Сайт: http://agroservice.storeland.ru/



#109680 Ошибка Или Вообще Что?

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 10 Декабрь 2013 - 18:51 в Сайт

L.V, поосторожней на поворотах, ОК?



#109484 Ошибка Или Вообще Что?

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 10 Декабрь 2013 - 02:32 в Сайт

Я просто не могу понять, каким образом недоступность Административной панели связана с недоступностью сайта? В том виде в котором описываете Вы, они попросу не связаны, если в такие моменты Ваши сайты не видят и другие пользователи, то эта проблема не конкретного сайта, а самого сервиса. И такое бывает. У меня есть много магазинов, несколько под одним логином, несколько под другими, и хоя бы раз в день, работая за проектом у меня отваливается и админка и сами сайты (Бывает, что все, бывает некоторые), с вашим интернетом не связано ни как.



#109407 Доменные Имена / Привязка / Перемещение

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 17:43 в Предложения по улучшению сервиса

компьютеры-онлайн.рф
computers-online.ru
электроника-онлайн.рф
кросслайн.рф
-----------------------------
Это всё один проект.
Предположим, по определенным причинам, я хочу домены электроника-онлайн.рф и кросслайн.рф отделить в самостоятельные проекты. Создаю НОВЫЙ сайт. Так вот, мне нужно их переместить на новый сайт. Удалить и создать - такой вариант не пойдет, во-первых, я уже заплатил за регистрацию этих имен, во-вторых в тот момент, пока я удаляю это имя, не факт, что кто-то его в эту секунду не займет.НО НОВЫЙ САЙТ БУДЕТ ПОД ОДНОЙ УЗ.



#109382 Переход На Свой Домен В Реформал

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 15:29 в SMO

Все, добавил домен в настройках аккуанта. Передачу домена на info@storeland сделал еще в начале декабря, с УЗ info.electronica@mail.ru, от меня на 2domains домен исчез.



#109381 Доменные Имена / Привязка / Перемещение

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 15:23 в Предложения по улучшению сервиса

Пордон. По второму пункту, о перемещении Доменных имен между учетными записями. По третьему пункту вопрос решен.



#109346 Ошибка Или Вообще Что?

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:51 в Сайт

Думаю это не только с вашим сайтом проблема. У меня такая ситуация практически каждый день в 00:00 по Красноярскому времени



#109341 Новый Домен

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:36 в Домен

Доброго дня!
У меня к сайту привязано несколько доменов (например: домен.рф, домен2.рф, домен3.рф)
Как сделать, чтобы при вводе адреса домен2.рф, он переходил не на домен.рф, например на домен.рф/domain

Может условие какое нибудь прописать..?



#109338 Доменные Имена / Привязка / Перемещение

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:31 в Предложения по улучшению сервиса

Приветствую! Вопрос по 1 му посту - пункт 3, обещали передать разработчикам. Есть какие нибудь сдвиги? Просто немного глупо переносить домен между аккуантами чрез удаление.. Может передать его на 2domains, и запросить его назад на другую УЗ?



#109337 Переход На Свой Домен В Реформал

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:28 в SMO

Ребята, меня смущает Ваше молчание :)
Домен я значит передал info@storeland.ru , У меня в панели администрирования 2domains мой домен исчез, Вы в свою очередь передали вопрос разработчикам..как передать домен на мой аккуант...уже две недели жду ответа. Обнадежите?

Может, мне проще это имя было удалить и следом у вас зарегистрировать? Сколько там времени для удаления должно пройти ни кто не в курсе?



#109336 Еще Один Домен Для Сайта

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 09 Декабрь 2013 - 12:19 в Общие вопросы

Проще всего было не покупать доменное имя на стороннем сервисе, а сразу добавить его в панели администрирования storeland (Настройка-Домен-Добавить домен). Для этого сначала нужно проверить свободно ли доменное имя или нет, например на webnames.ru. Преимущества данного метода в том, что не нужно на десяти ресурсах следить за состоянием доменного имени - все в одном месте, отсюда экономия.
Устанавливаем (или не устанавливаем) галочку "Перекидывать на основной", это даст нам отображение этого домена в адресной строке при выборе этого адреса, либо основного доменного имени.

Если вы зарегистрировали доменное имя через иного регистратора, Вам необходимо подключить услугу Веб-переадресации, на том же web-names.ru называется Web-forwarding

Возможно, есть еще иные способы.



#107920 Переход На Свой Домен В Реформал

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 03 Декабрь 2013 - 03:46 в SMO

Так передал! Домен назарово-онлайн.рф на SL242150



#107618 Переход На Свой Домен В Реформал

Отправлено от КОЛЯНЫЧ в 01 Декабрь 2013 - 18:43 в SMO

Добрый день! У меня домен наоборот в 2domain.ru, как мне передать его на ваше управление?