Перейти к содержимому


Публикации neodimtver

24 публикаций создано neodimtver (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#136865 Помогите Пожалуйста Срочно Не Могу Начать Работать

Отправлено от neodimtver в 05 Май 2014 - 21:35 в Другие ошибки

просто долго не было ответа



#136864 Ошибка На Сайте

Отправлено от neodimtver в 05 Май 2014 - 21:34 в Другие ошибки

спасибо вам огромное



#136522 Помогите Пожалуйста Срочно Не Могу Начать Работать

Отправлено от neodimtver в 01 Май 2014 - 20:00 в Другие ошибки

Выдает ошибку если я меняю тему.пишет следующее -->

На странице возникла JS ошибка:


Uncaught SyntaxError: Unexpected token < на строке: 805.


Адрес файла: http://neodimtver.ru/


Как исправить ошибку?


Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «

Редактор тем

».


Если необходимо помочь в решении данной ошибки, задайте вопрос в разделе "

Ошибки

" на нашем форуме.



адрес сайта neodimtver.ru
вообще буду признателен если исправите все ошибки на моем сайте,мне кажется что их у меня много.Спасибо!



#136484 Ошибка На Сайте

Отправлено от neodimtver в 01 Май 2014 - 14:36 в Другие ошибки

Выдает ошибку если я меняю тему.пишет следующее -->

На странице возникла JS ошибка:


Uncaught SyntaxError: Unexpected token < на строке: 805.


Адрес файла: http://neodimtver.ru/


Как исправить ошибку?


Не удалось найти решение для данной ошибки. Для решения проблемы исправьте javascript в разделе «Сайт» > «

Редактор тем

».


Если необходимо помочь в решении данной ошибки, задайте вопрос в разделе "

Ошибки

" на нашем форуме.



адрес сайта neodimtver.ru
вообще буду признателен если исправите все ошибки на моем сайте,мне кажется что их у меня много.Спасибо!



#124544 Помогите Пожалуйста!

Отправлено от neodimtver в 02 Март 2014 - 16:08 в Оформление заказа

Мне нужно настроить варианты оплаты и доставки.Дело в том что разные товары разные поставщики разные способы доставки и оплаты для отдельных категорий каталога товаров.а на сайте есть только возможность причесать все под одно!например если взять неодимовые диски в каталоге товаров,то что то есть в наличии и доступно для самовывоза,а что то только для наложенного платежа.если я указываю способ доставки самовывоз то этот способ будет отражаться везде,и там где он не возможен тоже.я в отчаяньи!я не шарю в этих чертовых кодах!не могу настроить сео.перечитывать кучу тем и пробовать методом тыка нет времени и я так натыкаю что вообще ниче работать не будет.взялся за видимо непосильную мне задачу,но решить проблемы надо.Растолкуйте тупому.помогите настроить все.буду очень благодарен.мой сайт neodimtver.ru



#122759 Seo Параметры Не Работают Помогите Люди Добрые

Отправлено от neodimtver в 20 Февраль 2014 - 07:11 в Другое

волшебник!!!Спасибо огромное все заработало!Есть теперь шанс подняться в поисковиках повыше?



#122623 Seo Параметры Не Работают Помогите Люди Добрые

Отправлено от neodimtver в 19 Февраль 2014 - 16:15 в Другое

В админке заполняю настройки SEO и ничего не происходит.например заполняю заголовок страницы и он не отображается.Заполнил конечно не фонтан,на скорую руку чтобы было хоть что-то.Заголовок главной появился только тогда когда ввел его непосредственно в html коде.Что делать подскажите.Может я ошибаюсь?я не понимаю ничего в этом,но очень хочу сделать все правильно.Мой сайт neodimtver.ru.Спасибо!Если какие то коды надо менять,то дайте готовые я са м их не напишу,есть мозги,нет времени изучать.

сео имеется ввиду на любой странице,будь то страница товара или какая либо другая.захожу через админку.в настройках любой странице есть поля сео настройки.они походу не работают.нужна помощь.спасибо!



#119942 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 05 Февраль 2014 - 13:01 в SEO

Просмотр сообщениязлая я))) (05 Февраль 2014 - 09:54) писал:

выход один? бред нести)))
если вы понимаете что знаний не хватает, не  средств платить (или желания)  почему у вас не возникла даже мысль пойти и научится делать все самаму - элементарные курсы по этим основам стоят копейки , думаю у вас даже и мысль не проскальзнула о собственном расширении знаний............бррр
у меня нет времени поесть и поспать,не говоря уже о каких то курсах.у меня столько мыслей сколько вам и не снилось.расширяю свои знания ровно настолько насколько хватает сил и времени.вы не знаете личную ситуацию человека в жизни и поэтому на что вы опираетесь делая такие выводы в мой адрес мне не понятно.у меня дома двухгодовалая дочь с которой сидит жена,потому что в сад еще рано.я работаю один,стараюсь успеть все.работаю у станка по 12 часов и днем и ночью.при этом еще и магазином занимаюсь,с клиентами встречаюсь постоянно,звонки принимаю и не важно болею я ,устал,спать хочу или мне ногу оторвало.пришел с ночи в семь,в десять уже звонки начинаются,и до вечера,а вечером опять в ночь,с ночи придешь опять все по новой,дочь до часу ночи не уложить в пол шестого на работу встать надо.вообщем спать не получается,с едой аналогично.я молчу про все дела которые дома надо делать.я не успеваю нихрена!!!мне как раз таки проще заплатить,потому что время стоит дороже.на данный момент я человек без образования получаю больше чем люди с двумя высшими.я каждый день иду к намеченной цели и очень скоро я до нее дойду



#119874 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 05 Февраль 2014 - 07:44 в SEO

нет я не знаю что такое тайтлы и даже если мне объяснить я все равно не пойму.потому что люди говорят на непонятном мне языке который выучить мне не суждено.выход один платить бабло



#119553 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 03 Февраль 2014 - 16:15 в SEO

если честно я собираюсь заняться торговлей в другом направлении.обиды у меня никакой нет я не маленький ребенок.про законность и ответственность устал спорить больше не хочу поднимать эту тему.сайт конкурента загнется сам.подскажите лучше пожалуйста как настроить сео и что сделать со своим сайтом чтобы он поднялся выше.мое предположение что нужно переписать тексты чтобы они стали уникальными.я прав?

то есть это одно из нескольких действий



#119551 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 03 Февраль 2014 - 16:07 в SEO

Просмотр сообщенияSamcopy (03 Февраль 2014 - 12:04) писал:

Вы за своей обидой уже не видите и не слышите, что вам тут не для обос...ь пишут, а для того, чтобы определиться, в каком направлении двигаться дальше. Причем, в позитивном ключе. И "что делать с наглецом" написали. Вы ответьте - вы подготовили письма или все "в гневе сидите"?

То, что конкурент работает по 25 часов в сутки не соглашусь. Это видно по его сайту - сделан на скорую руку, тяп-ляп и даже банер для "надень очки, чтобы резкость включить". Есть способы быстрой и черной продвижки, он ими воспользовался. Тем более сейчас хочет слить все "будущему счастливому обладателю ресурса".

Про ТИУ согласна с коллегой - ужаснее ресурса тоже не встречала. Вы почитайте Договор их, столько интересного там найдете.... Самое безобидное - это прекращение работы вашего сайта (в который вбухано немерено денег) по их личному убеждению.
про тиу ру я сужу по людям которые активно используют этот сервис и хорошо зарабатывают благодаря ему.тиу ру теперь доступен для смартфонов.это на мой взгляд серьезное продвижение.у меня будет мобильная версия,а это очень удобно.на тиу много примочек чего не скажешь про сторэланд.сторэланд стоит на месте,но отказываться от него я не собираюсь



#119433 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 19:00 в SEO

Просмотр сообщенияYurren (02 Февраль 2014 - 17:37) писал:

Знания которые имеют те, кто уже чего то достиг в интернет торговле собирались по крупицам, из таких же сообщений как в этой теме. и никто, поверьте, вот так просто и сжато их нигде не выложит, а если и расскажет и покажет - то для этого надо достаточную заинтересованность! - этим знаниям надо учиться их надо анализировать и собирать прежде свего самому! А по поводу тиу - для меня лично более глупого сервиса с выкачиванием денег я не встречал! Все чего Вы можете добилься сами отлько знаниями - это будет бесплатно... хотите платить - платите, можете обратиться и в сео конторы - там тоже деньги любят!
благодаря тиу мой поставщик достиг небывалых высот и торгует не первый год,если хочешь заработать нужно сначала вложить.тиу сервис мирового масштаба в отличии от сторэланда!!!!я обратился за советом а не за нравоучениями.спасибо больше не потревожу

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (02 Февраль 2014 - 18:30) писал:

Хотите знать почему ваш сайт ниже в поисковиках, чем сайт у конкурентов? Посмотрите здесь !
ну вот наконец то хоть что то спасибо.это можно было сделать в самом начале.еще раз спасибо почитаю



#119415 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 17:31 в SEO

у меня товар в наличии а этот конкурент возил на заказ,цены закупочные у него выше,он сделал бесплатную доставку в область,хотел бы я посмотреть как бы он мне доставил магнит за 200 км бесплатно,при том что максимум с магнита человек имеет 600 рублей,консультант у него "светлана" в чате,ящик у него mmmclub69,человек занимающийся МММ уже не внушает доверия,отзывы на сайте липовые минусов полно

номер у него не доступен на данный момент



#119414 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 17:25 в SEO

Просмотр сообщенияYurren (02 Февраль 2014 - 16:25) писал:

Вы кажется все немного отвлеклись от темы дискуссии. Наш собрат возмущается, что у него появился конкурент, который оказался в поисковиках выше него!
Вам надо понять, что если бы Ваш конкурент работал как и Вы он бы был ниже Вас. Поисковики чуют кто первый дал инфу, а кто её слизал, в виде статьи или описания и слил её в сеть. все инет магазины в большей или меньшей степени слизывают друг у друга! Это реальность бытия! Просто Ваш конкурент работал гораздо лучше Вас, изучил больше чем Вы, знает и умеет больше чем Вы и его за это вознаградили местом в топе. У него покупают больше чем у Вас? - это значит только одно - он лучше Вас. Если Вы претендуете на звание лучшего по своей нише - докажите это - лучшими условиями для покупателей - поведенческие факторы вознагродятся, лучшим сео-продвижением, это вознагродится ещё быстрее!
По Вашей логике в первых строках топа должны быть только старенькие??? сайты 10 летней давности??! Обычно молодые и полные сил за год обгоняют старых ленивцев, возомнивших себя на топе! Сейчас дорога таким, которые как рабы на галерах по 25 часов в сутки и 8 дней в неделю и 368 дней в году пашут.
Когда я пришел в инет торговлю 2 года назад - выжил из ниши 2 местных однотипных инет магазина, потому что пахал как лошадь, но теперь имею право есть их хлеб :)
Задумайтесь над этим и GO - учиться, думать, работать, а не ныть!
нытья никакого нет!В своем регионе продажами магнитов занимаюсь только я,я не сказал что продаж у конкурента больше,на данный момент он ничего не продает и телефон отключен,он тупо продает сайт потому что некогда говорит заниматься.так же я не спрашивал о законности своей деятельности,я и сам знаю ответы на все эти вопросы!мне не понятно с какой стати сайт появившийся позже и скопировавший полностью тексты в поисковом запросе того же гугла висит выше?и что сделать пошагово чтобы изменить ситуацию.может быть действительно что то с сео,заголовками и метами.я в этом не особо соображаю.я попросил помочь а в итоге оказалось помощи можно не ждать.если обратиться за советом то сначала обсосут твою деятельность а потом еще и нытиком обзовут.зачем написал не понятно

вопрос скорее всего в том что поисковики работают не справедливо.вот например портал поставщиков тиу.ру отличает плагиат и отпраляет его ниже,чтобы человек не умничал

благодаря рекламе на авито я в запросах выше.сейчас куплю пакет на тиу и будет еще как минимум одна строчка.скорее всего я перейду на тиу.ру,вот там настоящая техподдержка,сайт с огромными возможностями и функционалом,личный менеджер,сео продвижение и че только нету.на  сторелэнд техподдержка тоже ничего,но на сайте много недочетов.обращаюсь с вопросом а можно ли сделать чтобы было так,отвечают нет невозможно,то есть есть вещи которые при любом раскладе не реализовать почему то



#119413 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 17:12 в SEO

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (02 Февраль 2014 - 15:46) писал:

Статья, выделенная в основном меню " О счетчиках", прямо и без двойного смысла говорит о возможности использования неодимовых магнитах в целях остановки приборов учета.
Вы несете ответственность за ВСЕ материалы, размещенные у ВАС на сайте. Это призыв к незаконной деятельности.

Причем, статья явно украденная. Простите, взятая из открытых источников.
Так, как Вы можете предъявлять требования кому-то, если сами у кого-то что-то взяли?!
статья о счетчиках ни к чему не призывает,все предупреждения даны!!!если я уберу раздел о счетчиках это ничего не изменит.люди только благодарны.ни за что ответственности я не несу.максимум что можно предъявить это незаконная предпринимательская деятельность которую нужно еще доказать,а в наше время каждый второй если не первый что то продает.спорить с вами я больше не собираюсь,занимайтесь своим делом



#119394 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 15:34 в SEO

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (02 Февраль 2014 - 15:15) писал:

Вы же сами пишите у себя в новостях.

http://neodimtver.ru...новки-счетчиков

И с каких пор обман государства стал у нас нормой?
Покажите официальный документ, где написано, что использование магнитов с целью остановки счетчика учета ресурсов - это одобренная законом норма.
Для чего государство постоянно поднимает тарифы за ресурсы, если нам разрешено сматывать и останавливать счетчики? Бред....использование, распространение и реклама товаров для этой деятельности незаконна..
читайте предупреждения на сайте!!!раздел о счетчиках для повышения посещаемости сайта.каждому клиенту мы говорим что это незаконно!я еще раз говорю магниты продаются впринципе!не для счетчиков!как человек будет его использовать это его личное дело!обман государства?вы считаете что люди обманывают государство?может вы что то путаете,может наоборот.нефтедобывающая держава продает бензин своим гражданам по 30 рублей!обмана никакого нет прям.все предупреждения на сайте даны,запретить человеку останавливать счетчик не в моей компетенции.я лишь могу предупредить что это незаконно.вы глубоко заблуждаетесь если думаете что люди покупают наши магниты только для незаконных целей



#119383 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 15:00 в SEO

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (02 Февраль 2014 - 11:49) писал:

metod5.ru - и правда не работает.

Выхода два:

1) Смириться.
Рано или поздно деятельности по продаже незаконной продукции придет конец. Либо сами прикроетесь, чтобы проблем не было, либо конкуренты задавят.
Глупо взывать к законности, морали и нравственности своих конкурентов. Ваша деятельность априори незаконна, а значит и ведется она без соблюдения каких-либо правил. И Вы должны данный факт понять и принять.
А то, что Вам кажется, что воровать чужие материалы это безнравственно, так это только Вам кажется.
У конкурентов нет совести и понятия морали, им тоже хочется кушать.

2) Не смириться.
Можете на сайте повесить объявление:
"Внимание мошенники! Только у нас оригинальные магниты, обращаясь к нашим конкурентам, Вы получаете заведомо бракованный товар, который принесет Вам только вред!" У нас - 100% гарантия.
Так Вы и конкурентов своих поставите в проигрышную ситуацию и себя выделите на их фоне.
Можно на форумах, досках написать, на столбах-заборах расклеить...и т.д.

Можете в суд подать и заявление в полицию написать, только не забудьте указать чем торгуете.

кстати, администрация Стореленда не несет ответственности за выдачу в поисковиках, это Вам в Яндекс писать нужно.
минуточку!продукция законная и продается для законных целей.ножами людей режут,это не значит что ножами нельзя торговать и что они незаконны.Это не конкурент,конкурировать он со мной не в состоянии,это умник который купил у меня магнит и решил а почему бы мне не делать так же?как минимум этот человек должен был написать свои тексты.По поводу сео я не програмист и сделал все ровно настолько насколько хватило мозгов и времени,больше конечно дело во времени,мозгов полно.я размещен на авито и в тиу.ру,поэтому я в любом случае выше него.плачу за рекламу и покупаю платные пакеты.да и бог с ним если он даже скопировал,яндексы и гуглы должны понимать что сайт конкурента появился намного позже,чем появился текст на моем сайте,и автоматически должен опускать ниже в позициях конкурентов плагиатов.По поводу заголовка и мета хотелось бы узнать подробнее что это значит,куда обратить внимание и что сделать?и очень интересно про письмо хостеру яндексу и т.д.если можно распишите пошагово что делать.заранее спасибо



#119324 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 11:40 в SEO

Просмотр сообщенияBrend7111 (02 Февраль 2014 - 08:59) писал:

Сайт-плагиат, который Вы указали, недоступен.

Просмотр сообщенияBrend7111 (02 Февраль 2014 - 08:59) писал:

Сайт-плагиат, который Вы указали, недоступен.
нет он доступен и работает!как с ним бороться?

хотелось бы получить ответ и совет от администрации сервиса.помогите донести им суть вопроса.мне все равно что есть конкуренты.меня бесит что эти умники выше меня в поисковиках!мне их порвать хочется на куски

меня скопировали и весь принцип работы и с какого то перепуга выше меня



#119280 Я Очень Сильно Возмущен!

Отправлено от neodimtver в 02 Февраль 2014 - 01:59 в SEO

Здравствуйте!Я заимел себе сайт на вашем сервисе осенью 2012 года.Оплачиваю его каждый месяц.Вот мой адрес neodimtver.ru.Я конечно тоже многое скопировал с других сайтов,но многие тексты я написал сам.Успешно торгую уже больше года.Я кучу времени потратил на создание сайта и вдруг совсем недавно я обнаружил что в моем городе завелся некий гражданин,который с июня месяца 2013 года самым наглым образом завел себе сайт глядя на меня,полностью скопировал тексты со всех моих страниц,даже меню такое же,и без всякого зазрения совести начал торговать и кушать мой хлеб!!!!и самое страшное и возмутительное это то что мой сайт опустился в поисковиках куда то на вторые страницы,а его сайт красуется чуть ли не в первой строчке!!!!это с какого это х...?я столько сил потратил и нервов,я ругался с семьей,я не спал ночами и вот итог????сайт плагиат на верхних позициях а я в ж..е?объясните пожалуйста в чем дело?вот сайт конкурента metod5.ru



#110089 Как Настроить Доставку Самовывоз?

Отправлено от neodimtver в 13 Декабрь 2013 - 09:21 в Другие вопросы

ничего не получается пока.был эффект но с каким кодом же не вспомню.простите но я в этом деле тупой и на сайте у меня бардак.но он работает и приносит доход.хотелось бы чтобы он еще удобен клиентам был,но чувствую эта задача мне не под силу

у меня все кнопки в шапке не помещаются,мне нужно чтобы самовывоз был не у всех товаров.у меня самовывозом доступны только те товары которые на главной,а которые в каталоге они почтой или транспортной компанией.хотелось бы чтобы все было в каталоге устроено таким образом чтобы я мог сам решать какие товары будут доступны для самовывоза и чтобы клиенту было просто в этом разобраться



#110001 Как Настроить Доставку Самовывоз?

Отправлено от neodimtver в 12 Декабрь 2013 - 17:40 в Другие вопросы

сделал как указано в самом конце все получилось но мне надо чтобы для способа доставки почтой или транспортной компанией все же оставались обязательными поля для заполнения.

настройки-основные регулируют все способы доставки,а не конкретный выбранный

нужно чтобы при выборе способа доставки почтой или транспортной компанией все поля остались на месте и были обязательными для заполнения.
а при выборе доставки самовывоз все поля исчезали



#109986 Как Настроить Доставку Самовывоз?

Отправлено от neodimtver в 12 Декабрь 2013 - 16:52 в Другие вопросы

Спасибо но я ничего не понял в этих кодах.там решение для конкретного магазина а не для моего.человеку и то не сразу все сделали,а я методом тыка точно натыкаю че нить что придется все переделывать



#106799 Как Настроить Доставку Самовывоз?

Отправлено от neodimtver в 27 Ноябрь 2013 - 21:44 в Другие вопросы

Отлично на половину сделали.адрес прописывается,но не весь.индекс область и город светятся красным и обязательны для заполнения.мне нужно чтобы все поля исчезали при выборе именно доставки самовывоз и не мешали дальше оформлять заказ.В описании варианта доставки самовывоз я укажу адрес откуда забирать заказ.Все просто клиент жмет самовывоз поля исчезают он жмет далее.Заранее спасибо



#106285 Как Настроить Доставку Самовывоз?

Отправлено от neodimtver в 26 Ноябрь 2013 - 11:40 в Другие вопросы

Здравствуйте!Я ничего не понимаю в построении шаблонов.Делаю все по рекомендациям и методом тыка.Напишите мне бестолковому что куда надо вставить чтобы при указании клиентом доставки самовывоз сайт не просил вводить адрес и прочие данные.Спасибо.Разжуйте пожалуйста.что куда в какое место.сайт neodimtver.ru