Перейти к содержимому


Публикации zwerikz

8 публикаций создано zwerikz (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#191356 Картинки Товаров Не Входят?

Отправлено от zwerikz в 19 Март 2015 - 16:42 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияAlekseys (17 Март 2015 - 13:54) писал:

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, для какого аккаунта необходимо произвести изменения.

SL-336537




#191082 Картинки Товаров Не Входят?

Отправлено от zwerikz в 17 Март 2015 - 12:20 в Каталог товаров

У меня после добавления картинок к товарам перестала влезать цена, названия просто длинные, но названия менять ни как нельзя...

Варианта 2:
1. Уменшить шрифт для названия товаров
2. Уменьшить картинки (сетку) предпростмотра товаров.

Вопрос: Как?
буду признателен за помощь.



#191067 Редактирование Отображения Каталога, Количества Товаров, Цвета.

Отправлено от zwerikz в 17 Март 2015 - 11:10 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияИрина345 (16 Март 2015 - 19:31) писал:


Спасибо!



#190977 Редактирование Отображения Каталога, Количества Товаров, Цвета.

Отправлено от zwerikz в 16 Март 2015 - 14:34 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (14 Март 2015 - 03:17) писал:

1. Может стоит задать данному блоку конкретный размер и добавить скролл?

Буду признателен за помощь в реализации такого способа.

По остальным пунктам все получилось - спасибо большое.



#190483 Редактирование Отображения Каталога, Количества Товаров, Цвета.

Отправлено от zwerikz в 12 Март 2015 - 13:20 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте. Не смог самостоятельно решить и найти ответы на форуме - прошу помощи.

1. Как отредактировать список каталога в шапке так, что бы отображались только нужные мне категории из всего каталога.

В крайнем случае, как ограничить количество отображаемых категорий до 5-6 (я ряд) что бы не растягивать так шапку.
1.jpg

2. Как упорядочить каталог товаров (слева) в нужном мне порядке, а еще лучше просто по алфавиту?

3. Как уменьшить размеры товаров на странице, т.е. увеличить количество отображаемых товаров, хотя бы до 4 в ширину или 5-6.
2,3.jpg

4. Как поменять все "цитрусовые" цвета (оттенки оранжевого) на сине-голубые. Из найденого на форуме удалось поменять грдиентные полосы и цвет верхнего меню, правда косячнул, и цвет верхнего меню совпадает с цветом выделения. Ну это ладно. Вообщем нужно заменить все цвета на сине-голубые (тема сантехники).


Буду очень признателен за любую помощь и за ранее благодарю.



#190469 Импорт Товаров. Структура

Отправлено от zwerikz в 12 Март 2015 - 12:08 в Другие вопросы

Прошу прощения. Нашел кнопку, которая копирует структуру склада на витрину магазина. Сейчас буду разбираться...

1. Если у меня в категории 1 - подкатегория 2 изменится остаток товаров, он обновится автоматически на витрине ведь соответственно?

2. Если на складе при очередной загрузке .CSV добавится новый товар (категория, подкатегория), он же не добавиться в этом случае на витрину, пока я не выполню копирование структуры? Иными словами, после каждого обновления остатков на складе (после залива очередного .csv) мне лучше всегда делать процедуру копирования?



#190384 Импорт Товаров. Структура

Отправлено от zwerikz в 11 Март 2015 - 15:34 в Другие вопросы

Как перенести иерархию из склада, созданную при импортировании прайса .csv, на витрину магазина с сохранением иерархии, для того что бы товар был разбит по категориям, а не весь в кучу?

P.S. Как почистить корзину? А то у меня там уже более 3000 позиций - напрягают.



#190273 Импорт Товаров. Структура

Отправлено от zwerikz в 10 Март 2015 - 18:03 в Другие вопросы

Здравствуйте.

Аккаунт SL-336537

Импортирую прайс розничного магазина в ИМ -->Склад, поскольку сделать это можно только так. Все импортируется как надо. Дерево получается в глубину максимум 3. Например, Смесители-Lemark-и идут товары. Но на сайте, все это отображается без каких либо категорий!

1. Просто чего-то сообразить не могу, что бы на сайте все разбилось по категориям, необходимо вручную переместить из склада каждую папку(товары из нее) в точно такую же, которую предварительно нужно создать вручную?

Всего позиций на данный момент более 1200. Идея такая, что остатки из розничного магазина будут импортироваться 1 или более раз в сутки (что бы остатки в ИМ были актуальны).

2. В каждый раз придется из склада раскидывать по категориям вручную при изменеии остатков после импорта прайса?