Перейти к содержимому


Публикации Роман

10 публикаций создано Роман (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#250611 Смс Оповещение Не Работает

Отправлено от Роман в 18 Октябрь 2016 - 06:47 в Другие ошибки бэк-офиса

Просмотр сообщенияStasya (17 Октябрь 2016 - 14:06) писал:

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент это технически не предусмотрено.

Ей богу вы странные ребята. Я не знаю что вы допиливаете, это такой квест платформы "угадай что есть нового". Но СМС оповещение это взаимодействие с клиентом, должны же вы понимать важность этого взаимодействия в конце концов.
А ваш ответ это такое вежливое послание в пеший эротический поход...



#245443 Товарный Чек. Неверно Указывается Цена Позиции Для Копеек.

Отправлено от Роман в 19 Август 2016 - 09:49 в Заказы

Господа разработчики, вы прореагируйте хоть как то. С этой мистикой надо что-то делать. За пару часов сумма заказа самостоятельно увеличилась на 4 рубля. Мне людям что говорить?



#245257 Товарный Чек. Неверно Указывается Цена Позиции Для Копеек.

Отправлено от Роман в 17 Август 2016 - 06:04 в Заказы

Аларм!
Людям приходит письмо с одной суммой, в чеке сумма меняется - на 3 рубля больше.  Заказ , как-то меняется потом, пересчитывается. Это происходит из-за скидок и копеек и происходит не первый раз уже. Это не приемлемо! Люди знают одну сумму, а озвучивают им другую.

Прикрепленные изображения

  • ошибка с суммой админка.jpg
  • ошибка с суммой почта.jpg



#243952 Товарный Чек. Неверно Указывается Цена Позиции Для Копеек.

Отправлено от Роман в 02 Август 2016 - 05:12 в Заказы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (01 Август 2016 - 12:24) писал:

В админ-панели рассчитывается сумма с учетом вплоть до 5-ти знаков после запятой. В витрине магазина расчет идет именно по тем сумма, которые отображаются клиенту. Если это неудобно, в ближайшие несколько дней мы изменим эту логику и в админ-панели в заказе будет отображаться такая же цена, какая была отображена для клиента, т.е. без учета округления.

Это не удобно, больше того - это не правильно, расчет везде должен быть одинаковый. И потом, такая точность не нужна. Я вам больше скажу, наверняка большинство будет радо совершенно отказаться от копеек. Уж я то точно. Причем хотелось бы не что бы они были скрыты, а что бы их именно не было, полное округление до рублей включая варианты со скидками.



#243897 Товарный Чек. Неверно Указывается Цена Позиции Для Копеек.

Отправлено от Роман в 01 Август 2016 - 10:58 в Заказы

Просмотр сообщенияStasya (01 Август 2016 - 10:03) писал:

Данная проблема появляется в том случае если у Вас хотя бы у одного товара есть копейки, но в настройках Валюты стоит отображение 0 знаков после запятой. Т.е. клиент не видит этих копеек, поэтому и итоговая сумма считается для клиента без них. Соответственно, в уведомлении, которое пришло клиенту сумма будет без копеек. Вам как администратору в админ-панели сумма считается по цене и с копейками и округляется.
Если Вы хотите сохранить цену товара с копейками, тогда Вам необходимо в разделе Настройки-> Валюта указать сколько знаков после запятой необходимо отобразить. В противном случае, необходимо убрать все копейки из цены.

Как я могу убрать копейки из цены, если товары учавствуют в акции и копейки насчитывает система автоматически?
Они (копейки) мне не нужны.



#243776 Товарный Чек. Неверно Указывается Цена Позиции Для Копеек.

Отправлено от Роман в 29 Июль 2016 - 05:17 в Заказы

Ребята, все таки это какая то шляпа с ценами где есть копейки.

Первое. Итоговые суммы не сходятся в одном чеке, вверху одна (посчитана с копейками), под таблицей другая посчитана без копеек.

Второе, клиенту как я понял придет письмо с суммой без копеек, уже был прецедент, пришли забирать товар - я озвучиваю сумму на рубль больше (по админке), клиент удивлен.

Третье. Суммы прыгают. Реально сделал заказ в админке, сумма одна, через какое-то время она увеличивается на рубль-два. Я сперва думал показалось, но нет. Пока не заскринил этот баг.

Вся эта чехарда появляется при пользовании акциями со скидками, которые добавляют копейки. Люди конечно платят, но осадочек-то остается.

Прикрепленные изображения

  • Ошибки копейки.jpg



#230448 Повторная Отправка Смс, При Отсутствии Префикса.

Отправлено от Роман в 15 Март 2016 - 07:59 в Заказы

Иногда клиенты указывают телефонный номер без 8 или +7. В таком случае СМС им не уходит.
Порой не замечаешь отсутствие префикса  и меняешь статус. Появляется ошибка отправки, СМС не уходит. И все, повторно этот статус уже не отправить, пишет, что СМС уже отправлена, и повторная отправка отклонена. Фактически же СМС не отправлялась.

Варианты исправления, ИМХО:

1. Обязать клиента вводить префикс.
2. Позволить повторную отправку при данной ошибке.

Спасибо.



#226123 Своя Картинка К Акции В Списке Акций

Отправлено от Роман в 09 Февраль 2016 - 09:06 в Акции

Это форменное извращение, извините. Почему не сделать добавление своей картинки к акции стандартной функцией, это же логично.



#218294 Заказы С Не Списаным Товаром.

Отправлено от Роман в 27 Ноябрь 2015 - 10:05 в Предложения по улучшению сервиса

Иногда так бывает, что товар в заказе не списан. Глюк магазина (если оформляет клиент, было несколько раз) или сам забыл (по запарке, если по телефону оформляешь). И эти заказы никак не отследить, что бы списать. В итоге остатки не соответствуют наличию.
Предлагаю сделать на странице заказов отбор по заказам, где остатки не списаны, что бы можно было их спсиать.



#214663 Информация В Списке Заказов О Том Списан Или Нет Товар В Заказе.

Отправлено от Роман в 28 Октябрь 2015 - 07:21 в Предложения по улучшению сервиса

Здравствуйте.

Столкнулся в работе со следующими трудностями. Иногда получается так что товар в заказе не списывается. Причины разные, бывает не списывается при оформлении клиентом (так и не выяснил почему), бывает сам делаешь заказ из админки и забываешь списать товар, или когда добавляешь позицию к заказу. В общем проблема в том что товар из-за этого болтается на остатках и его покупают, а его нет.

Предлагаю сделать какую либо пометку в списке заказов или еще один статус "товар списан", в общем что-бы можно было эти заказы отследить и списать товар. В 1с к примеру за это отвечает проведение заказа.

Спасибо.