Перейти к содержимому


Публикации sandra.005@mail.ru

6 публикаций создано sandra.005@mail.ru (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#284565 Сдвинуть Карту

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 08 Октябрь 2019 - 21:29 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте!
У меня в форме заказа есть выбор региона "самовывоз Боксберри  по всей России" , при  выборе которого появляется карта.
Если с компьютера сдвинуть окошко с выбором региона вверх экрана, то карта вылекзает снизу за пределы экрана.
Если окошко с выбором региона внизу экрана, то карта располагается нормально.
Как исправить, чтобы карта всегда располагалась нормально?
"каким образом у вас делать заказ, когда способ Боксберри не работает? Панель выбора висит ниже некуда, невозможно нажать на кнопку, чтоб выбрать адрес. Исправьте ошибку!"

Прикрепленные изображения

  • tWDtBjzOzqY.jpg



#282721 Боксберри

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 10 Май 2019 - 22:54 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте!
На данный момент у меня в магазине в форме оформления доставки при выборе региона "Москва" и способа доставки "самовывоз" появляется выпадающий список пунктов самовывоза.

А при  выборе региона "Самовывоз Боксберри по всей России" появляется карта, на которой можно выбрать пункт самовывоза.

Как сделать, чтобы при выборе способа  доставки "самовывоз"  при выборе региона "Москва" появлялась данная активная карта?



#282720 Сдвинуть Карту

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 10 Май 2019 - 22:52 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте!
У меня в форме заказа есть выбор региона "самовывоз Боксберри  по всей России" , при  выборе которого появляется карта.
Если с компьютера сдвинуть окошко с выбором региона вверх экрана, то карта вылекзает снизу за пределы экрана.
Если окошко с выбором региона внизу экрана, то карта располагается нормально.
Как исправить, чтобы карта всегда располагалась нормально?



#282719 Сдвинуть Карту

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 10 Май 2019 - 22:52 в Вопросы общие для всех шаблонов

?



#280191 Сдвинуть Карту

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 22 Декабрь 2018 - 12:33 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте!
У меня в форме заказа есть выбор региона "самовывоз Боксберри  по всей России" , при  выборе которого появляется карта.
Если с компьютера сдвинуть окошко с выбором региона вверх экрана, то карта вылекзает снизу за пределы экрана.
Если окошко с выбором региона внизу экрана, то карта располагается нормально.
Как исправить, чтобы карта всегда располагалась нормально?



#280190 Боксберри

Отправлено от sandra.005@mail.ru в 22 Декабрь 2018 - 12:29 в Вопросы общие для всех шаблонов

Здравствуйте!
На данный момент у меня в магазине в форме оформления доставки при выборе региона "Москва" и способа доставки "самовывоз" появляется выпадающий список пунктов самовывоза.

А при  выборе региона "Самовывоз Боксберри по всей России" появляется карта, на которой можно выбрать пункт самовывоза.

Как сделать, чтобы при выборе способа  доставки "самовывоз"  при выборе региона "Москва" появлялась данная активная карта?