Перейти к содержимому


Публикации Новичок 007

7 публикаций создано Новичок 007 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#55771 Status: «Error» Thrown: «»

Отправлено от Новичок 007 в 29 Март 2013 - 13:55 в Другие ошибки бэк-офиса

У меня проблема такого же типа, но только галочка не ставиться в каталог, страница перегружается,а товар не добавляется, званил туда им, сказали что у них проблема сегодня с этим, вроде как решают сейчас, ну будем ждать надеюсь к вечеру все будет нормально.



#55765 Не Ставиться Галочки Для Добавления Товара В Нужный Каталог

Отправлено от Новичок 007 в 29 Март 2013 - 13:22 в Товары

Добрый день. Уважаемые модераторы помогите пожалуйста с возникшей у меня проблемой в работе сайта. Я пытаюсь добавить новый товар, захожу в раздел добавление товара, хочу поставить галочку в то место где выбирается нужный каталог но галочка не ставиться, вместо этого самопроизвольно страница добавления товара автоматически перегружается нат любую другую страницу бекофиса, такого не было раньше, сегодня работаю с 10 утра, ошибка возникла 1 час назад, очищал кеш своего браузер, у меня браузер explorer, дайте ответ и помогите с решением проблемы, работа стоит у меня, проблему нужна решать!



#54039 Нужен Совет По Вопросу Доставки

Отправлено от Новичок 007 в 23 Март 2013 - 01:19 в Магазины

Понятен мне Alex2512006 ваш совет, да конкуренция слишком сильная по моему направлению, это и утконос, и 7 континент и yonamart.ru, кроме них еще куча продуктовых интернет магазинов, так что сделаю доставку бесплатной, а сроки на следующий день после регистрации заказа. Спасибо Вам за совет, один только Вы ответили мне из 100 человек! Вам желаю удачи и побольше заказов!



#52436 Нужен Совет По Вопросу Доставки

Отправлено от Новичок 007 в 17 Март 2013 - 12:51 в Магазины

Всем добрый день. Создаю интернет магазин продуктов и товаров повседневного спроса. Люди добрые Нужен Ваш совет. У меня как и в других интернет магазинах будет доставка, но не знаю какую стоимость доставки определить??!!! (по москве, сам магазин тоже в москве) хочу сделать доставку на первое время БЕСПЛАТНОЙ, ну чтоб набрать клиентскую базу так как магазин новый,как думаете стоит ли это делать?? может назначить доставку за 99 руб?? 149 руб?? посмотрел доставку на других сайтах - в утконосе 249р (ужас дороговато!) на yonamart.ru доставка 150р! так в среднем на остальных тоже от 150руб до 350 руб. Люди посоветуйте какую стоимость доставки назначить и какой срок доставки тоже. Заранее всем благодарен!



#43774 Помоги Пожалуйста С Фоном Магазина

Отправлено от Новичок 007 в 12 Февраль 2013 - 13:28 в Магазины

Извиняюсь Уважаемый Koderhan, я еще раз переправил свою ошибку, написал название файла без пробела и на английском языке, и все у меня получилось, мой фон вышел на других браузерах (я попробовал через мозилу и оперу, а также со своге мобильного телефона через оперу мини) Я благодарю Вас  за Вашу поддержку и помощь. Спасибо большое!



#43773 Помоги Пожалуйста С Фоном Магазина

Отправлено от Новичок 007 в 12 Февраль 2013 - 13:12 в Магазины

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Февраль 2013 - 11:41) писал:

Возможно фоновое изображение на сайте закешировалось в вашем браузере.

В файле "main.csstemplate".
Найти код:
.b_page {background: url(/web/upload/assets/images/165/164105/новый стиль.jpg) no-repeat center top;}
В название файла лучше всего не ставить пробелы. Возможно , из-за этого фон не применяется на вашем сайте.

Да Вы правы фоновое изображенние закешировалось в моем браузере. Я попробовал перезаписать код который Вы мне посоветовали, но ничего не помогло, я вышел с другого браузера фона все равно нету, может проблема в чем то другом?? Уважаемые если Вы знаете в чем проблема, подскажите пожалуйста, прошу Вас. Заранее благодарен.



#43750 Помоги Пожалуйста С Фоном Магазина

Отправлено от Новичок 007 в 12 Февраль 2013 - 10:57 в Магазины

Добрый день Уважаемые форумчане. Создаю сам интернет магазин. На своем компьютере поставил собственный фон для сайта, попробовал выйти на свой сайт с другого компьютера, но почему-то нету фона! Когда выхожу со своего браузера фон мой стоит, а с любого другого браузера фона нету моего, хочу спросить у Вас почему так? может в настройках что-то перепутал? или что не так сделал? Помоги пожалуйста, а то без фона вообще ужасно магазин выглядит!