Перейти к содержимому


Публикации Валэ

19 публикаций создано Валэ (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#45449 Работа С Сайтом

Отправлено от Валэ в 18 Февраль 2013 - 23:11 в Самое разное

спасибо за совет :)



#45439 Работа С Сайтом

Отправлено от Валэ в 18 Февраль 2013 - 22:41 в Самое разное

Просмотр сообщенияYurren (18 Февраль 2013 - 22:28) писал:

Здравствуй уважаемый посетитель!



Ты попал(а) в интернет магазин Ale-Phone.com здесь ты
сможешь  выбрать и купить  качественный  китайский
телефон   по  привлекательным ценам,  так  же у   нас

можно  найти  и  оригинальные телефоны.   К  каждому
телефону    по мимо стандартной комплектации
( 2-е батареи, Data кабель,   гарнитура, сетевое
зарядное  устройство  220 В,  инструкция  к  телефону,
оригинальная  коробка)  так  же наш интернет магазин
дарит   подарки   (защитная   пленка,   чехол,  флэшка
от  8  до  16Гб  в зависимости  от  модели  телефона),
а  самое  главное  у нас   бесплатная,  т


Я конечно извиняюсь, но при виде обращения "ты" просто закрыл бы сайт! - или может я такой старомодный.... - подумайте над этим...
P.S. Как я понимаю это не тестовый сайт, а сайт который подразумевает, что сможет что либо продать!
вот поэтому я создал эту тему и хочу это заменить другой фишкой)



#45412 Работа С Сайтом

Отправлено от Валэ в 18 Февраль 2013 - 21:36 в Самое разное

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (18 Февраль 2013 - 21:03) писал:

Вы можете зарегистрировать новый ИМ. Даже по истечению 30 дней он для Вас как администратора всегда будет доступен и Вы можете не производить для него оплату. Однако минус останется в том, что никто кроме Вас в общем-то и не сможет зайти, если у них не будет админского доступа

придется тогда код переносить с основного сайта, в принципе это не трудно, просто лишняя заморочка, а так все понятно, спасибо за ответ)



#45337 Работа С Сайтом

Отправлено от Валэ в 18 Февраль 2013 - 16:12 в Самое разное

У меня такой вопрос, я зарегистрировал через ваш сервис домен вида "мойсайт.com" он работает как основной, а с черновика вида "черновик.storeland.ru" стоит переадрессация на основной, так вот в чем вопрос может ли работать основной сайт в таком же виде как сейчас работает, но при этом изменять черновик, вносить туда другой HTML-код и скрипты, чтоб не повлиял на работу основного сайта,  а потом как отшлифую черновик все это перенести на основной, можно ли так сделать? если нет, то какие есть предложения?



#44887 Как Установить Надпись Своего Сайта На Картинках Сайта

Отправлено от Валэ в 16 Февраль 2013 - 14:53 в Самое разное

Вопрос такой: как установить на все картинки товаров надпись своего сайта или можно добавить свою готовую подпись. Допустим у меня есть готовая надпись в формате .PNG как нибудь ее можно наложить на все картинки, чтоб это не делать вручную через Paint или Photoshop?



#41816 Почта Сайта

Отправлено от Валэ в 02 Февраль 2013 - 17:48 в Другое

кстати в google платный режим, пробный период 30 дней, а на яндексе бесплатно))



#40420 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от Валэ в 26 Январь 2013 - 16:17 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Январь 2013 - 15:59) писал:

Для того, чтобы посмотреть как выглядит Ваш сайт на разном разрешении экрана, зайдите на Вашем компьютере в след. раздел: Панель управления\Оформление и персонализация\Экран\Разрешение экрана (возможно немного отличается) и там выставите какой-либо размер, нажмите применить и на несколько секунд у Вас будет вид экрана на данном разрешении.

спасибо) я уже посмотрел на всех разрешениях)) передумал менять))



#40414 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от Валэ в 26 Январь 2013 - 15:54 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Январь 2013 - 15:27) писал:

Вот так выглядит Ваш сайт на разрешении экрана 1024х768. Вы по-прежнему хотите увеличить ширину страниц Вашего сайта?

не думал что разрешение экрана такую роль играет)) у меня просто стоит 1920х1080 поэтому для меня кажется маленький)



#40402 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от Валэ в 26 Январь 2013 - 14:51 в Другие ошибки

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (26 Январь 2013 - 13:57) писал:

Вы говорите немного о разных вещах. Масштаб 125% - это вопросы к браузеру. Как пользователь поставить разрешение браузера так и будет. Не ясно какие именно цели Вы преследуете. Во всех шаблонах мы ориентируемся на то, что сайт должен нормально отображаться в расширении 1280 и выше. Как я понимаю, Вы хотите увеличить ширину сайта. Однако тогда у некоторых пользователей сайт  будет выходить за пределы окна браузера.

по тестировать на разных браузерах, если нормально будет отображаться то почему бы не увеличить, шаблон сайта Пластик как то маловат, хотелось бы его увеличить, это реально?



#40389 Изменился Масштаб Сайта И Бэкофиса

Отправлено от Валэ в 26 Январь 2013 - 13:39 в Другие ошибки

а подскажите можно изменить масштаб сайта, допустим чтоб всем посетителям масштаб был 125%?



#40272 Подскажите Как Убрать В Теме Пластик С Главной Правый Блок С Новостями И Пере...

Отправлено от Валэ в 25 Январь 2013 - 18:14 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияKoderhan (25 Январь 2013 - 14:55) писал:

В файле "main.csstemplate".
Найти код:
#mainindex { float:left; width:100px; }
Заменить:
#mainindex { float:left; width: 100%; }

Для того что бы расширить заголовок товара.
В файле "main.csstemplate",
Найти код:
#content #mainindex .headline { background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}headline-index-bg.jpg) top center no-repeat; width:492px; }
Заменить:
#content #mainindex .headline { background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}headline-index-bg.jpg) top center no-repeat; }

да все получилось, спасибо за советы



#40226 Подскажите Как Убрать В Теме Пластик С Главной Правый Блок С Новостями И Пере...

Отправлено от Валэ в 25 Январь 2013 - 14:39 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияKoderhan (25 Январь 2013 - 12:38) писал:

Для того чтобы убрать правый блок.
В файле "main.csstemplate".
Найти код:
#mainindex { float:left; width:512px; }
Заменить:
#mainindex { float:left; width: 100%; }
Найти код:
#index { background:url({ASSETS_IMAGES_PATH}index-bg.jpg) 512px 0 repeat-y; margin:-11px 0 -11px 0; padding:11px 0 11px 0;}
Заменить:
#index {
margin:-11px 0 -11px 0;
padding:11px 0 11px 0;
}

Все получилось)) а подскажите как выровнять полоску по всей длине которую я отметил на рисунке



#40179 Подскажите Как Убрать В Теме Пластик С Главной Правый Блок С Новостями И Пере...

Отправлено от Валэ в 25 Январь 2013 - 12:21 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (25 Январь 2013 - 01:19) писал:

Вам необходимо в разделе Сайт -> Главная страница -> установить в качестве главной страницы каталог товаров. Далее в шаблоне "Товары" найти и удалить код

<div class="right">
	 <ul>
		 {% IF GOODS_VIEW_TYPE=1 %}
		 <li><a href="?goods_view_type=2" class="table"></a></li>
		 <li><a href="?goods_view_type=1" class="list current"></a></li>
		 {% ENDIF %}
		 {% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
		 <li><a href="?goods_view_type=2" class="table current"></a></li>
		 <li><a href="?goods_view_type=1" class="list"></a></li>
		 {% ENDIF %}
	 </ul>
	 </div>

далее найдите

<!-- Вывод каталога таблицей -->
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=1 %}

и замените на

<!-- Вывод каталога таблицей -->
{% IF GOODS_VIEW_TYPE=5 %}

Все сделал как вы сказали, показывает альбомом без кнопок, но по 2 ряда именно на главной, а хочется чтоб показывало по 3 ряда как на этой странице. Я так понимаю что надо правый блок убирать( он в принципе не нужен) и менять значение is_divided("2" на is_divided("3"  в шаблоне HTML и тогда не будет нарушений границ и будет показывать по 3



#40079 Подскажите Как Убрать В Теме Пластик С Главной Правый Блок С Новостями И Пере...

Отправлено от Валэ в 24 Январь 2013 - 20:36 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (24 Январь 2013 - 00:54) писал:

Вам необходимо восстановить шаблон или же его переустановить. У вас сильно нарушена разметка html кода после самостоятельного изменения шаблона. Ваш сайт отображается так

Прикрепленный файл phone-buy_storeland_ru.jpg

можете помочь, надо сделать так чтоб главная страница была такой только чтоб в адресной строке название было http://phone-buy.storeland.ru/  и не было кнопок "альбом" и "список". Уже не сколько дней думаю как сделать и не выходит как надо



#39805 Подскажите Как Убрать В Теме Пластик С Главной Правый Блок С Новостями И Пере...

Отправлено от Валэ в 23 Январь 2013 - 20:03 в Общие вопросы

у меня такой вопрос можно убрать правый блок на главной, а главный блок расширить вправо.  Суть в том что товар показывается альбомом по 2 ряда а когда ставишь по 3, то 3 ряд выходит за границу  главного блока, может кто помочь, чтоб было по 3 и не было проблем с границами?



#39571 Краткое Описание При Просмотре В Режиме "таблица"

Отправлено от Валэ в 22 Январь 2013 - 16:46 в Бэк-офис. Товары

Все получилось наконец то, надо было код повнимательнее посмотреть, спасибо всем за помощь



#39540 Краткое Описание При Просмотре В Режиме "таблица"

Отправлено от Валэ в 22 Январь 2013 - 11:37 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияVaccina (22 Январь 2013 - 01:07) писал:

Пожалуйста, проверьте задано ли у вас краткое описание для товаров, так же сообщите адрес вашего сайта или номер вашего аккаунта.

на всех товарах стоит краткое описание, номер моего аккаунта SL-166137



#39351 Краткое Описание При Просмотре В Режиме "таблица"

Отправлено от Валэ в 21 Январь 2013 - 08:46 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияKoderhan (21 Январь 2013 - 07:09) писал:

В файле "Товары".
Найти и удалить код:
<div class="right">
	 <ul>
		 {% IF GOODS_VIEW_TYPE=1 %}
		 <li><a href="?goods_view_type=2" class="table"></a></li>
		 <li><a href="?goods_view_type=1" class="list current"></a></li>
		 {% ENDIF %}
		 {% IF GOODS_VIEW_TYPE=2 %}
		 <li><a href="?goods_view_type=2" class="table current"></a></li>
		 <li><a href="?goods_view_type=1" class="list"></a></li>
		 {% ENDIF %}
	 </ul>
	 </div>

спасибо помогло убрать кнопки

Найти код:
</div>
			 <div class="buttons txtalgncnt">
				 {% IF goods.MAX_REST_VALUE>0 %}
				 <form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" id="goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" class="goodsListForm">
					 <div>
					 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
					 <a href="{goods.URL}" class="whtgreen" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">Подробнее</a>
					 <a class="blgreen" onclick="$('#goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}').submit(); return false;" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&amp;form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&amp;form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Положить &laquo;{goods.NAME}&raquo; в корзину">Купить</a>
					 </div>
				 </form>
				 {% ENDIF %}
Заменить:
<div style="margin-left:10px;margin-top:5px;" class="info fnt11n txtalgnlft">
				 {goods.DESCRIPTION_SHORT}
				 </div>
			 </div>
			 <div class="buttons txtalgncnt">
				 {% IF goods.MAX_REST_VALUE>0 %}
				 <form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" id="goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" class="goodsListForm">
					 <div>
					 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{goods.GOODS_FROM}" />
					 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
					 <a href="{goods.URL}" class="whtgreen" title="Перейти на страницу &laquo;{goods.NAME}&raquo;">Подробнее</a>
					 <a class="blgreen" onclick="$('#goodsListFormId{goods.MIN_PRICE_NOW_ID}').submit(); return false;" href="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}?hash={HASH | url_amp}&amp;form%5Bgoods_from%5D={goods.GOODS_FROM}&amp;form%5Bgoods_mod_id%5D={goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" title="Положить &laquo;{goods.NAME}&raquo; в корзину">Купить</a>
					 </div>
				 </form>
				 {% ENDIF %}

поменял этот код и все осталось без изменения, краткое описание так и не появилось



#39289 Краткое Описание При Просмотре В Режиме "таблица"

Отправлено от Валэ в 20 Январь 2013 - 18:07 в Бэк-офис. Товары

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так чтоб на главной странице и в каталоге товаров при просмотре товаров в режиме "таблица" было краткое описание? и подскажите как убрать кнопки  список и таблица в теме Пластик?