Перейти к содержимому


Публикации b1f

9 публикаций создано b1f (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#75900 Друзья Привет, Хочу Установить На Сайт Новостную Ленту В Виде Карусели,

Отправлено от b1f в 26 Июнь 2013 - 18:46 в Другие вопросы дизайна

http://storeland.ref...eland?ia=474979 - поддержите идею.



#75572 Фильтры Товаров В Категориях

Отправлено от b1f в 25 Июнь 2013 - 12:47 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияVaccina (25 Июнь 2013 - 04:31) писал:

Вы вероятно редактируете категорию склада. Для категории склада фильтры и другие параметры недоступны. Фильтры, описание и seo параметры доступны только для обычных категорий которые вложены в каталог "Каталог товаров на сайте" раздела "Товары".

Да, точно, спасибо за разъяснение.



#75438 Фильтры Товаров В Категориях

Отправлено от b1f в 25 Июнь 2013 - 01:41 в Бэк-офис. Товары

Не нашел как добавить фильтры для категорий по модификациям и характеристикам товаров. Как я вычитал на форуме нужно просто настроить категорию. Но в настройках у меня только название и вложенность. Подскажите как и где можно добавить фильтры товаров.

Изображение



#73912 Как Сделать Всплывающее Окно, Которое Должно Появляться После Нажатия На Кноп...

Отправлено от b1f в 17 Июнь 2013 - 19:48 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияmiyako (17 Июнь 2013 - 12:41) писал:

Вам нужно закачать файл main.js (Сайт -> Редактор шаблонов), подключить его в шаблоне HTML, иначе нужная вам функция работать не будет. Можно скопировать весь код из main.js и вставить в любой из загруженных вами js файл. А дальше уже воспользоваться инструкцией из сообщения - http://forum.storela...__80#entry73422
Извините конечно, но я не понимаю для чего мне его подключать? Мне нужно всего лишь нужный параметр. А загружать лишний скрипт только из-за него, это не очень правильно.

Просмотр сообщенияKoderhan (17 Июнь 2013 - 12:41) писал:

Можно попробовать назначить на кнопку добавления в корзине событие которые вызывала бы окно.
Вот js код:
$('.red.gray').click(function(){
$.get('http://{NET_DOMAIN}/cart/add?ajax_q=1', function(data){
$.fancybox({
content : data
});
})
});

Спасибо, вы натолкнули меня на новые размышления. Я разобрался со своей проблемой, правда решил не так как хотел, но почти так.



#73719 Как Сделать Всплывающее Окно, Которое Должно Появляться После Нажатия На Кноп...

Отправлено от b1f в 16 Июнь 2013 - 18:54 в Каталог товаров

Да, я ведь писал, что дизайн полностью свой и не использую не один оригинальный файл



#73564 Как Сделать Всплывающее Окно, Которое Должно Появляться После Нажатия На Кноп...

Отправлено от b1f в 15 Июнь 2013 - 19:57 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияmiyako (15 Июнь 2013 - 08:31) писал:

Скажите пожалуйста ваш номер аккаунта или адрес вашего сайта.
Попробуйте воспользоваться инструкцией на форуме - http://forum.storela...о-по/#entry4792

Находил эту инструкцию, но проблема в том, что на сайте не используем ни одного стандартного файла из шаблонов. Поэтому не подходит этот вариант.
В main.js не понял (или не нашел), каких то дополнительных параметров в функции указанной на строке

$('.goodsDataForm, .goodsToCartFromCompareForm').submit(function(){

Функиция просто отправляет форму, и показывает ответ в nyroModal. Как я понимаю. + добавляет formIndicator: 'ajax_q', тоже если я правильно понимаю это просто POST переменная ajax_q = 1. В ответ приходит пустая строка.

Делал по примеру от сюда http://forum.storela...__60#entry69421, но это не то, нужен вариант работы конкретно с шабоном "Ajax добавление товара в корзин"



#73417 Как Сделать Всплывающее Окно, Которое Должно Появляться После Нажатия На Кноп...

Отправлено от b1f в 15 Июнь 2013 - 08:08 в Каталог товаров

С той же проблемой, и не нашел все таки, на свой вопрос ответа.

Как после нажатия кнопки "добавить в корзину", показать модальное окно с вариантом "перейти в корзину" или "продолжить покупки".

Дизайн не шаблонный, из оригинального шаблона ни осталось ни одного файла, тем более скриптов. Скрипты используются собственные.
Какие дополнительные параметры нужно передать скрипту, чтобы он показал мне шаблон "Ajax добавление товара в корзину"



#72429 Друзья Привет, Хочу Установить На Сайт Новостную Ленту В Виде Карусели,

Отправлено от b1f в 10 Июнь 2013 - 08:36 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияmiyako (10 Июнь 2013 - 08:21) писал:

Список новостей формируется автоматически из созданных вами новостей. Вы хотите сделать подпись в виде изображения к каждой новости. Как пример на стене групп на сайте vk.com ?
Наверное да, думаю вы правильно меня поняли. Покажу изображение что конкретно хочу. На картинке слева фотография к новости. Как я понял стандартными способами такое сделать нельзя.
Изображение



#72397 Друзья Привет, Хочу Установить На Сайт Новостную Ленту В Виде Карусели,

Отправлено от b1f в 09 Июнь 2013 - 22:06 в Другие вопросы дизайна

Просмотр сообщенияVaccina (16 Май 2013 - 03:11) писал:

Вы можете вставить изображения перед заголовком, но только вручную если речь идет о блоке новостей. Например

Почему не добавить это в систему? Добавить строку типа "изображение новости (превью)" не знаю как это правильно будет называться. Кому нужно будет тот в дизайн себе добавит превью новости. Вы представляете если на сайте 1000 новостей и всегда в ручную это делать? А еще страница новостей - там где все новости, ее тоже в ручную формировать?