Перейти к содержимому


Публикации Mita

12 публикаций создано Mita (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#51914 Ошибка Js , Не Найду Где... Спасите....

Отправлено от Mita в 15 Март 2013 - 11:48 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

И мне все помогло))) Спасибо))))



#44261 Ошибка Js , Не Найду Где... Спасите....

Отправлено от Mita в 14 Февраль 2013 - 11:48 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (14 Февраль 2013 - 01:43) писал:

Удалите в вашем шаблоне "HTML" подключение файла jquery-1.7.1.min.js

&lt;script type="text/javascript" src="http://design.xn--80aplz.xn--p1ai/jquery-1.7.1.min.js"></script>

Спааасибо!!!!



#44179 Ошибка Js , Не Найду Где... Спасите....

Отправлено от Mita в 14 Февраль 2013 - 01:20 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Доброй ночи!!!! Вылезает вот такая штука..... Скрин прилагаю!!!! Помогите, плиз!!!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg



#37005 А Вот И Мой Магазин Готов)) Очень Буду Рада Критике =)))))

Отправлено от Mita в 05 Январь 2013 - 13:58 в Магазины

Просмотр сообщенияkaisyRUS (04 Январь 2013 - 12:38) писал:

Уж очень интересно спрятан поиск )

Это хитрость))))))))



#37002 А Вот И Мой Магазин Готов)) Очень Буду Рада Критике =)))))

Отправлено от Mita в 05 Январь 2013 - 12:19 в Магазины

Просмотр сообщенияYurren (04 Январь 2013 - 20:23) писал:

По опыту - если клиент заинтересовался товаром, то первое куда он лезет в доставку и оплату... А там у Вас совсем не красиво. Приведите в порядок текст  в таблицах, сделайте шрифт сравнимым с основным шрифтом, отцентрируйте текст.
Из личного, что бы меня очень сильно насторожило: соседство новости об открытии 4 дня назад и количество подписчиков Вконтакте 12тыс, хотя группе 2 месяца... Налицо накрутка - кто понимает... маленькое несовпадение и большое сомнение - может отпугнуть... Спрашивать объяснений не будут - развернутся и на крестик нажать (могут).
У Вас полностью непроработана (по крайней мере не описана) тема возврата и обмена, хотя Вы и заявляете что можно возвращать и менять. Как менять, как возвращать. Чем возврат отличается от обмена? (Не мне объяснять надо, а покупателю...)
Поосторожнее с критерием - возврата нет: Во первых отпугнёте, во вторых по закону - могут вернуть и ничего Вы с этим сделать не сможете... А кто покупает что то в инете слишком хорошо законы знают - опять же могут уйти из за категоричности и Вашей неправоты!
Опять же что бы меня оттолкнуло от магазина - полное отсутствие Ваших выходных данных. Кто Вы? Что Вы? зашифрованные кошельки, сотовый телефон и скайп - не в счёт!

Добрый день! Спасибо большое за совет про Доставку и оплату!
На самом деле группе уже около трех лет, просто раньше я работала только через контакт) а после принятия решения о магазине все старые фото были удалены))) Вот и все))) хотя от части момент накрутки присутствует, но не в таких масштабах, как вы говорите)))) А вот на счет доставки и оплаты - обязательно все сделаю!!! С Новым Годом)

Просмотр сообщенияYurren (04 Январь 2013 - 20:23) писал:

По опыту - если клиент заинтересовался товаром, то первое куда он лезет в доставку и оплату... А там у Вас совсем не красиво. Приведите в порядок текст  в таблицах, сделайте шрифт сравнимым с основным шрифтом, отцентрируйте текст.
Из личного, что бы меня очень сильно насторожило: соседство новости об открытии 4 дня назад и количество подписчиков Вконтакте 12тыс, хотя группе 2 месяца... Налицо накрутка - кто понимает... маленькое несовпадение и большое сомнение - может отпугнуть... Спрашивать объяснений не будут - развернутся и на крестик нажать (могут).
У Вас полностью непроработана (по крайней мере не описана) тема возврата и обмена, хотя Вы и заявляете что можно возвращать и менять. Как менять, как возвращать. Чем возврат отличается от обмена? (Не мне объяснять надо, а покупателю...)
Поосторожнее с критерием - возврата нет: Во первых отпугнёте, во вторых по закону - могут вернуть и ничего Вы с этим сделать не сможете... А кто покупает что то в инете слишком хорошо законы знают - опять же могут уйти из за категоричности и Вашей неправоты!
Опять же что бы меня оттолкнуло от магазина - полное отсутствие Ваших выходных данных. Кто Вы? Что Вы? зашифрованные кошельки, сотовый телефон и скайп - не в счёт!

и про возврат тоже поняла)))))



#36969 А Вот И Мой Магазин Готов)) Очень Буду Рада Критике =)))))

Отправлено от Mita в 04 Январь 2013 - 11:30 в Магазины

Добрый день! Всех с Новым Годом!

Наконец мой магазинчик преобрел более-менее приличный вид) очень хочу услышать ваше мнение!

http://мита.рф

))))))) СПАСИИИБО!!!!!!



#36968 Как Поменять Цвет Футера И Цвет Шрифта

Отправлено от Mita в 04 Январь 2013 - 11:26 в Изменение общей стилистики

мерси)))) с новым годом вас!!!_)))



#36967 Шаблон "Сияние" Или Как Поменять Картинку Подвала)

Отправлено от Mita в 04 Январь 2013 - 11:25 в Магазины

Да!!!! Спасибо большое!!!!!)))



#36368 Как Поменять Цвет Футера И Цвет Шрифта

Отправлено от Mita в 24 Декабрь 2012 - 14:30 в Изменение общей стилистики

Большое спасибо получилось! Еще 2 момента подскажите: 1) Как сменить цвет шрифта на фразе "Все права зашишены и т.д" на футере, а то методом тыка не нашли. И соответственно где заменить цвет активных ссылок при наведении. (там же на футере)
2) Как убрать под шапкой оттеняюший фон, при удалении или замене этого файла ничего не меняется на сайте?
Спасибо



#36291 Оцените И Мое Создание

Отправлено от Mita в 23 Декабрь 2012 - 18:48 в Магазины

Мне понравилось))) а не подскажете, как вы сделали, чтобы у вас анимация была?))) Я имею ввиду про картинку в центре)



#36289 Как Поменять Цвет Футера И Цвет Шрифта

Отправлено от Mita в 23 Декабрь 2012 - 18:23 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте! Несколько моментов : 1)Подскажите как поменять цвет футера?
2) Как изменить цвет меню на футере с голубово на другой
3) Как поменять цвет шрифта на меню справа с голубово на другой
Спасибо
http://мита.рф/



#36288 Шаблон "Сияние" Или Как Поменять Картинку Подвала)

Отправлено от Mita в 23 Декабрь 2012 - 18:16 в Магазины

Добрый вечер всем)

Уважаемые пользователи, помогите разобраться))) Никак не пойму как сменить в шаблоне "Сияние" подвал сайта) Там какой-то ужасный темно-серый цвет! Где искать подвох? В коде? Если там, то что писать и куда?)))

Помогите, буду очень признательна))))

Если не сложно, то жду ваших мнений по поводу моего сайта мита.рф =))))

Заранее спасииибо))))