Перейти к содержимому


Публикации Svipper93

247 публикаций создано Svipper93 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#79157 Прошу Оценить Магазин После Переделки

Отправлено от Svipper93 в 16 Июль 2013 - 05:21 в Магазины

 otdyh-i-son.ru (16 Июль 2013 - 05:10) писал:

посмотрите как убрали мы!!
Как убрали? Подскажите пожалуйста......



#79151 Прошу Оценить Магазин После Переделки

Отправлено от Svipper93 в 16 Июль 2013 - 04:44 в Магазины

 Igarez (15 Июль 2013 - 22:48) писал:

Сделал вам логотип.
Он не идеален, но может понравится.

Просто так :)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!



#79125 Прошу Оценить Магазин После Переделки

Отправлено от Svipper93 в 15 Июль 2013 - 22:05 в Магазины

 otdyh-i-son.ru (13 Июль 2013 - 00:54) писал:

3. ооочень длительное и муторное оформление заказа (в 4 страницы), при чем либо надо убирать из оформления заказа шаг "выбор доставки", либо расписывать его красивее: для заказов свше 2500руб. один вид поставить бесплатный, для заказов до 2500руб. поставить второй вид доставки определнный, а не: "Точная стоимость доставки определяется при подтверждении заказа..." Опять же шрифт, которым написана стоимость доставки в процессе оформления заказа настолько мелкий, что Вы снова отфильтровываете покупателей по принципу хорошего или плохого зрения.. Также зачем в процессе оформления заказа присутствует шаг с выбором оплаты, если там всего один тип оплаты.. УБРАТЬ!!

Рад бы убрать, но господа модераторы говорят что это сделать пока невозможно!-(



#77512 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 06 Июль 2013 - 15:25 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияmiyako (06 Июль 2013 - 15:17) писал:

У нас временно технические неполадки. Скоро работа сайтов восстановится.

С красной строкой:
{%IF index_page%}
<p style="color:black;text-align: justify; text-indent: 1.5em;">Купить хороший инструмент для любых видов работ – это легко и просто!
Основным нашим преимуществом перед конкурентами является быстрая и недорогая доставка заказа. Причем доставка заказов стоимостью более 2500 рублей по Москве производится вообще бесплатно! Как правило, мы осуществляем доставку на следующий день после оформления и подтверждения заказа.
Мы сотрудничаем только с прямыми поставщиками инструмента. Поэтому мы можем предложить Вам низкие цены на качественную продукцию от лучших фирм-производителей.
</p>
{%ENDIF%}

Еще вот проблему нашел: изменяю название страницы "Главная" на "Наши преимущества" в редакторе страницы, но название в меню горизонтальном не меняется.

Просмотр сообщенияSvipper93 (06 Июль 2013 - 15:23) писал:

Еще вот проблему нашел: изменяю название страницы "Главная" на "Наши преимущества" в редакторе страницы, но название в меню горизонтальном не меняется.

Все нашел. Сам справился!-)
Спасибо Вам!



#77499 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 06 Июль 2013 - 15:11 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияmiyako (06 Июль 2013 - 14:36) писал:

Измените ваш текст так:
{%IF index_page%}
<p style="color:black;text-align: justify;">Купить хороший инструмент для любых видов работ – это легко и просто!
Основным нашим преимуществом перед конкурентами является быстрая и недорогая доставка заказа. Причем доставка заказов стоимостью более 2500 рублей по Москве производится вообще бесплатно! Как правило, мы осуществляем доставку на следующий день после оформления и подтверждения заказа.
Мы сотрудничаем только с прямыми поставщиками инструмента. Поэтому мы можем предложить Вам низкие цены на качественную продукцию от лучших фирм-производителей.
</p>
{%ENDIF%}
Спасибо! Все получилось. Хотелось бы еще некоторые строчки с красной строки отобразить. Ну да бог с ними.
Не в курсе, почему Storeland "тормозит? Долго страницы загружаются.....



#77485 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 06 Июль 2013 - 14:15 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияKoderhan (06 Июль 2013 - 14:11) писал:

На какой странице у вас выводится данный текст. и на какой цвет вы хотели бы изменить текст?
Текст выводится на всех страницах. А нужно только на главной. Цвет хотел бы черный. И выровнять бы его по краям.....



#77480 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 06 Июль 2013 - 13:50 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияСake (06 Июль 2013 - 01:33) писал:

Выше модератор вам правильно сообщил место вставки текста, так как вы изобразили на изображении. Если вы хотите чтобы текст отображался и в каталоге после категорий, то вставьте текст в шаблон "Товары" перед строкой

<!-- Если нет товаров -->

Если необходимо отображать текст как при отображении категорий, так и товаров, то вставьте текст в самый конец шаблона "Товары".
Извините, я не правильно указал место вставки. Ну да ладно....

Я вроде разобрался как вставить текст внизу. Только он отображается на всех страницах. Как его сделать только на главной? И можно ли изменить цвет текста и выровнять?



#77381 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 05 Июль 2013 - 23:04 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияsengun (03 Июль 2013 - 22:59) писал:

В файле html код
<!-- Всевозможные списки товаров -->
						 {% IF index_page %}
							 <!-- Список новинок на главной -->
Текст вставляется тут
<!-- Всевозможные списки товаров -->
						 {% IF index_page %}
						 <p>TEXT</p>
							 <!-- Список новинок на главной -->
Нет, Вы не поняли, после всех категорий.....



#77222 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 05 Июль 2013 - 05:00 в Магазины

Как считаете, может убрать категории товаров (ручной инструмент, измерительный, и т.д.), а оставить в каталоге только сами подкатегории.......



#77221 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 05 Июль 2013 - 04:54 в Магазины

Просмотр сообщенияProskuryakova (04 Июль 2013 - 19:17) писал:

По админке подсказать не могу, это пробовать и смотреть нужно.

Хотя можно разместить в виде баннера, ведущего на страницу с товаром над колонкой "каталог товаров". Но тогда нужно сам баннер рисовать.

А если такая идея для пробы: написать, что при доставке на склад товар попал под дождь и промокла коробка. Товар не пострадал, но товарный вид упаковки подпорчен. Поэтому продается со скидкой 10% или сколько можете позволить.

Еще можно ограничение поставить, что осталась 1 шт.

Да, это мысль! Спасибо за подсказки!



#76995 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 03 Июль 2013 - 22:23 в Изменение общей стилистики

Подскажите пожалуйста, как вставить текст под каталог товаров над главным меню? Как на картинке отмечено.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#76991 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 03 Июль 2013 - 22:14 в Магазины

Просмотр сообщенияElena Lonskaya (03 Июль 2013 - 16:19) писал:

1 .Зашла на главную страницу сайта – первое, что бросилось в глаза – нет текста. А ведь можно было бы сделать акцент на том, что важно для покупателей. Рассказать, почему стоит купить товар у вас. Это дешевле или удобнее? Какой у вас выбор? Указать насколько быстрая доставка, заодно сделать ссылку на страничку о доставке (где более подробная информация). Какие  гарантии дает интернет-магазин своим клиентам? Почему выгодно покупать товар у вас?

2. Нет отзывов о магазине.

3. Нет описаний в каталогах.

4. Текст о магазине тоже ничем не выделяет вас среди конкурентов. Ссылки с него ведут на полупростые странички. А на них можно, например, дать советы по тому же выбору молотков и т.д.

Мне - мало текста)))

А куда, и самое главное о чем добавить текст на главную страницу? Я согласен, что она смотрится статично. Но вот не знаю что писать. Под каталогом товаров может что добавить?



#76986 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 03 Июль 2013 - 22:00 в Магазины

Просмотр сообщенияElena Lonskaya (03 Июль 2013 - 21:44) писал:

Акции главное к чему-то приурочить, не обязательно к праздникам. Делаете на что-то скидку, обязательно объясняйте почему и устанавливайте срок, в течение которого можно воспользоваться. Можно делать акции, как в обычных супермаркетах, каждую неделю акция на какой-то конкретный товар. Можно устанавливать скидку при предварительном заказе товара.
Это понятно все. Я не знаю как это реализовать в техническом плане, т.е. непосредственно на сайте. В администраторе создаю новую акцию, устанавливаю скидку, но это как-то не смотрится.



#76977 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 03 Июль 2013 - 21:16 в Магазины

Просмотр сообщенияProskuryakova (03 Июль 2013 - 20:15) писал:

По текстам согласна.

А еще можно добавить акции - менять раз в неделю, тестировать. Народ-то на сайт идет, просто от конкурентов отслоиться нужно. Показать, почему они должны купить именно у вас. Если нет возможности писать тексты или заказывать, то акции - самое то.

Отзывы отсутствуют напрочь. Вы сами доставляете, как я понимаю? Раз заказов мало. Попробуйте попросить отзывы при передаче товара. Можно составить в виде опросника. Если интересно, могу помочь.

Интересно конечно.... Мне сейчас все интересно, что полезно.

А по поводу акций я тоже задумываюсь, вот только не знаю как это реализовать.



#76850 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 03 Июль 2013 - 04:58 в Магазины

Просмотр сообщенияvelena168 (03 Июль 2013 - 00:51) писал:

1. Товаров мало. Меньше 200. Что же Вы хотите? У меня тоже когда было 200-300, так и было 2-3 заказа в неделю. Когда перевалило за тысячу, стало гораздо веселей. Сейчас около 2000 тысяч (все очень постепенно, т. к. все вручную) - заказов очень даже хватает.
Вам ведь есть куда расширяться: хозяйственные товары, товары для дачи, и т. д.

2. Описание можно было побольше. И почему Вы не используете Характеристики? Производитель, размеры, упаковка, материал...

3. Фото товаров - мелкие.

4. В каталоге подкатегорию товаров, которую открыли лучше выделить или цветом или жирным.

5. Любой инструмент с бесплатной доставкой по Москве - ведь это не так. На стр. Доставка от 2500 р. - бесплатная, а ниже - платная. Не злите покупателей.

6. Но, очень важное. Главная страница совсем пустая. Добавьте товары: новинки, хиты, интересные предложения.
И, вообще мало текста и информации на сайте.

Не обижайтесь, но не похоже что сайту пол-года, я бы подумала 2-3 недели. Видимо, мало времени уделяете, так какие тут заказы. Пахать по 12 часов в сутки надо первые 1-3 года, а может и дольше.

И форум от корки до корки не мешает перечитать. Здесь есть вся  информация, как увеличить продажи.
Спасибо за замечания и дельные советы.
К сожалению, не получается пахать по 12 часов в сутки, т.к. я занят еще пока на основной наемной работе.
По характеристикам - это сложно, т.к. по инструменту их очень мало, в основном размер, а его я указываю в названии.
А вообще, как думаете, может мне сузить ассортимент? Например отказаться от автомобильного инструмента, а больше внимания уделить ручному? А позже потихоньку расширять?

И еще хотел спросить: бывает так, что товара на складе поставщика нет. Скорее всего Вы тоже с этим сталкиваетесь в своей работе. Как выходите из ситуации?
Скажу одно, что поставщик в Москве по моим категориям товаров (именно этих марок) один. Т.е. если у него нет какой то позиции, то и ни у кого НЕТ.
Каждый день проверять остатки склада поставщика и синхронизировать их с сайтом - это очень долго и проблематично. Как Вы выкручиваетесь?

Дайте ссылку на Ваш сайт.... Хочется посмотреть.



#76829 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 02 Июль 2013 - 22:39 в Магазины

Товарищи коллеги.
Подскажите, что не так в моем сайте?
Вроде и дизайн сделали, цены по сравнению с конкурентами низкие, сделали бесплатную доставку по Москве, а заказов мало. Очень мало. 1-2 в неделю. Бывает и ни одного за неделю не дождешься.
Включал Яндекс Директ, посещений много, а заказов нет. И вот парадокс: как только отключаю рекламу, сразу 1-2 заказа приходит.
Что-то может не так в моем сайте? Кто как клиентов завоевывает?



#76269 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 28 Июнь 2013 - 22:17 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияsengun (28 Июнь 2013 - 21:12) писал:

В main.css код
#search .submit {
cursor:pointer;
height: 28px;
width: 28px;
}
измените так
#search .submit {
cursor:pointer;
height: 28px;
width: 28px;
margin-top: -23px;
}
Если еще и вправо нужно подвинуть, то код
#search{
height: 10px;
float: left;
margin-top: -62px;
margin-left: 90px;
width: 235px;
}
измените на этот
#search{
height: 10px;
float: left;
margin-top: -62px;
margin-left: 90px;
width: 285px;
}
Но во всяком случае вам необходимо загрузить не пустой файл search_but.gif , чтобы рисунок кнопки поиска стал отображаться. На данный момент у вас изображение search_but.gif пустое.
Загрузил. Сделал как Вы сказали. Кнопка только большая, не вписывается в строку.
И в explorer отображается где-то вверху.....



#76255 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 28 Июнь 2013 - 20:53 в Изменение общей стилистики

Подскажите, как поднять кнопку найти? На фото я обозначил, где она сейчас находится......

777

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный.png



#75419 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 24 Июнь 2013 - 22:03 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияmiyako (24 Июнь 2013 - 11:33) писал:

и цвет у вас тоже не изменился? После изменений - пробовали очистить кэш?

Супер! Получилось!
Спасибо!



#75142 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 23 Июнь 2013 - 22:24 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияshnafix (23 Июнь 2013 - 22:09) писал:

Попробуйте заменить код в main.css
.goodsDataMain td				 {vertical-align:top;}
на следующий:
.goodsDataMain td				 {vertical-align:top; font-size: 0.9em; font-weight:bold;color:red;}
где указаны те же самые характеристики, и подберите нужные вам значения.
Вроде меняет, правда на некоторых товарах и описание становится таким же шрифтом, как и доставка по Москве. Нельзя сделать только "Бесплатная доставка по Москве при заказе от 2500 рублей" другим шрифтом и цветом?



#75139 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 23 Июнь 2013 - 21:43 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияmiyako (23 Июнь 2013 - 11:20) писал:

Добавьте в конец main.css код:
.goodsDataMainDeliveryBlock {font-size:0.9em; font-weight:bold;color:red;}
Цвет можете изменить на свой - color:red
font-size:0.9em - размер шрифта
font-weight:bold - жирное начертание

Поставил. Пробовал менять значение font-size:0.9em, но эффекта ноль. Не меняется ничего.....



#75049 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 23 Июнь 2013 - 12:07 в Магазины

Просмотр сообщенияpunkkez (23 Июнь 2013 - 11:35) писал:

в принципе нормально, но если еще сделать всплывающий каталог то будет еще лучше
вот еще нашел ошибку на странице товара
Спасибо!



#75032 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 23 Июнь 2013 - 09:42 в Магазины

Просмотр сообщенияpunkkez (23 Июнь 2013 - 08:34) писал:

зачем столько счетчиков внизу? они смотрятся так же как и к примеру, семерка завешанная спойлером, обвесами, и прочими ненужными деталями=) (чисто мое сравнение)
Спасибо. Честно говоря они и меня смущают. Руки не доходят их убрать.
А в остальном как?



#75001 Нужна Помощь Спецов.

Отправлено от Svipper93 в 22 Июнь 2013 - 23:05 в Изменение общей стилистики

Помогите пожалуйста: мне необходимо сделать шрифт покрупнее и жирнее надписи (см. фото). Возможно даже цвет изменить. Как это сделать?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#75000 Оцените Пожалуйста Магазин Инструмента

Отправлено от Svipper93 в 22 Июнь 2013 - 22:57 в Магазины

Здравствуйте. Магазину уже пол года. Недавно переделал дизайн. Вроде пошли продажи.
Оцените пожалуйста и скажите, что не так: www.masterinstrumenta.ru