Перейти к содержимому


Публикации Елена 575

4 публикаций создано Елена 575 (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)


#34915 Ошибка При Импорте Товаров,Неполный Прайс

Отправлено от Елена 575 в 12 Декабрь 2012 - 16:07 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Декабрь 2012 - 14:24) писал:

Да, можно не выбирать эти значения. Или же можно сделать несколько файлов и попробовать импортировать из по очереди.
Возможно галочки будет достаточно чтобы товары обновились.Обновятся поля напротив которых стоит галочка.
Прошу прощения за мою глупость,возможно я не правильно задала вопрос,мне нужно чтобы мои остатки товаров,синхронизировались с остатками товаров на другом сайте.Наверно нужно где-то прописывать ссылку  или путь к файлу  остатков?



#34898 Ошибка При Импорте Товаров,Неполный Прайс

Отправлено от Елена 575 в 12 Декабрь 2012 - 13:18 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Декабрь 2012 - 12:59) писал:

Я попробовал загрузить файл указав поля Артикул, Название товара, цена и ошибки не возникло. Возможно такая ошибка скорей всего происходит из-за объемного csv файла. Попробуйте разбить файл на части и загрузить по отдельности.
И еще некоторые названия товаров в файле одинаковое. Это значит что если выбрать поле уникальность "Название товара" то товары с одинаковым названием будут объединяться в один товар.
Значит просто невыбирать параметры (материал ,размер,остатки и т.д.)Еще вопрос ,как тогда сделать этот прайс обнавляемым по остаткам,достаточно ли будет поставить галочку на этой позиции при импорте прайса,или нужно сделать что-то еще?



#34888 Ошибка При Импорте Товаров,Неполный Прайс

Отправлено от Елена 575 в 12 Декабрь 2012 - 12:13 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияKoderhan (12 Декабрь 2012 - 11:50) писал:

Не моли бы выложить на форум ваш файл который вы пытались импортировать на сайт.
Предварительно упаковав файл в zip.
Вот весь прайс,модификации(расшифровка) товаров у меня отдельно в других cvs файлах.
В файле выгрузка, отмечены описание полей.



#34881 Ошибка При Импорте Товаров,Неполный Прайс

Отправлено от Елена 575 в 12 Декабрь 2012 - 11:04 в Бэк-офис. Товары

Здравствуйте,помогите пожалуйста, у меня прайс импортируется не полностью,выдает ошибки вида: нет свойства,нет материала,нет цены,нет описания и тд,и получается из количества в 6000 на сайт попадает только 600 . В чем может быть проблема и как ее устранить?

Прикрепленные изображения

  • Ошибки1.jpg
  • Ошибки 2.jpg
  • Прайс.jpg