Перейти к содержимому


Публикации Братишка

10 публикаций создано Братишка (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#152843 Доставку В Слайдер

Отправлено от Братишка в 14 Август 2014 - 05:03 в Страница товара

Просмотр сообщенияСake (14 Август 2014 - 00:44) писал:

Добавьте в ваш файл стилей main.css

.delivery .variant > .title:after {
border-left: 8px solid transparent;
border-right: 8px solid transparent;
border-top: 8px solid;
content: "";
display: inline-block;
height: 0;
position: relative;
vertical-align: middle;
width: 0;
}
.delivery .variant > .title {
cursor: pointer;
}
.delivery .variant > .title + .info {
display: none;
}

а в файл main.js следующий код

$(function() {
$('.delivery .variant > .title').click(function() {
$(this).next().stop().slideToggle();
return(false);
});
});
Спасибо! Всё классно пашет!!! Прям то что надо!!
Так и знал, что в .js придется ковыряться... Никак не освою...



#152816 Доставку В Слайдер

Отправлено от Братишка в 13 Август 2014 - 21:53 в Страница товара

Доброго времени суток, многоуважаемые Гуру!
Подскажите, как мне попроще убрать описание методов доставки со страницы товара и сделать возможность его раскрытия по клику?
Хотелось бы так:

Вариант 1: Бесплатная доставка курьером.
Стоимость доставки: 0 рублей
При этом, справа от слова "курьером" стрелочка вниз, указывающая на возможность раскрытия слайдера, он раскрывается и внутри описание....

Заранее спасибо за ответ!

Сайт wzik.ru
Скрин вот Изображение



#138962 Добавить Колонку В Шаблон

Отправлено от Братишка в 18 Май 2014 - 17:24 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияAlexey11 (18 Май 2014 - 15:47) писал:

Здравствуйте, если добавить еще одну колонку, то блок контента будет очень маленьким, и в нем будет трудно разглядеть информацию, а также карточки товаров. Для каких целей должен использоваться данный блок? возможно мы придумаем более юзабельный вариант для ваших нужд.
В том и дело, блок контента хочу оставить по ширине и все остальные блоки тоже, то есть расширить хочу, добавив 1 колонку. Единственный нюанс, при экране разрешением 1024 и менее в ширину, чтобы все 4 колонки отображались с уменьшением масштаба. Завтра в фотошопе нарисую, что имею ввиду, если до сих пор неясно излагаю))).



#138904 Добавить Колонку В Шаблон

Отправлено от Братишка в 18 Май 2014 - 11:44 в Изменение общей стилистики

Добрый день!
Сайт bp44.ru
На текущий момент на сайте 3 колонки: левая с меню, центральная, правая с блоками новостей и т.п.
Мне бы хотелось правее сделать еще одну колонку, не потеряв ширины главной страницы. То есть, чтоб всё уменьшилось пропорционально и было 4 колонки той же ширины. Либо, чтоб размеры остались те же, но 4 колонки влезли в любой монитор.
Уважаемые гуру, как мне это сделать?



#125067 Как Сделать Возможным Просмотр Каталога Только После Авторизации В Лк?

Отправлено от Братишка в 05 Март 2014 - 10:36 в Каталог товаров

Еще вопрос. По e-mail - оповещениям и рассылкам ведется какая-то работа или нет? Много тем было, на них не отвечают. Хотелось бы такой функционал иметь. Вот, например, неотвеченная темка
И здесь опять вопрос про рассылки проигнорировали. Ответьте уже наконец...



#124444 Как Сделать Возможным Просмотр Каталога Только После Авторизации В Лк?

Отправлено от Братишка в 01 Март 2014 - 12:53 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsengun (28 Февраль 2014 - 20:28) писал:

Здравствуйте.
В шаблонах предусмотрена переменная CLIENT_IS_LOGIN, сообщающая, авторизован ли клиент в личном кабинете или нет.
Легче всего, конечно, просто не выводить товары в категории, если клиент не авторизован: просто в шаблоне "Товары" в самое начало вставьте строку
{% IF CLIENT_IS_LOGIN %}
а в самый конец вставьте такой код
{% ELSE %}
Пожалуйста, авторизуйтесь в личном кабинете, пробы просматривать список товаров
{% ENDIF %}
На всякий случай то же самое можно проделать и с шаблоном "Товар".
Можно пойти и первым путем - прятать фото - это немного сложнее в реализации, но если нужен именно этот способ, мы вышлем вам инструкцию.
А вот функционала модерации заявок на регистрацию, к сожалению, нет. В голову приходит пока только такое решение: вместо формы регистрации поставить форму обратной связи. Тогда, получая письма на почту можно будет связываться с клиентами и регистрировать их самостоятельно, вручную.
Также для защиты от копипаста воспользуйтесь функционалом ватермарок (Настройки - ватермарки).
Спасибо. Всё ясно, буду пробовать через {% IF CLIENT_IS_LOGIN %}
Товар специфический, ватермарки не защитят.

Еще вопрос. По e-mail - оповещениям и рассылкам ведется какая-то работа или нет? Много тем было, на них не отвечают. Хотелось бы такой функционал иметь. Вот, например, неотвеченная темка
И по смс-рассылкам, при статусе "оплачен" хотелось бы отправлять смс "платеж принят" или что-то вроде того, раз уж перевели на тариф с смсками. Возможно?



#124256 Как Сделать Возможным Просмотр Каталога Только После Авторизации В Лк?

Отправлено от Братишка в 28 Февраль 2014 - 09:56 в Каталог товаров

Здравствуйте, гуру!
Подскажите по вопросу. Знаю, что такое реализуемо кодом. Мне в "пластике" надо сделать возможность просмотра каталога только после входа в личный кабинет. То есть, чтобы гости не могли видеть фото товара(есть на то причины, защита от копипаста какая-никакая).
Варианта визуальной реализации 2:
1) чтоб были видны все товары, но фото появлялись только после входа в ЛК, а до него, вместо фото будет картинка с надписью с просьбой зарегиться или войти в ЛК.
2) чтобы вообще при попытке войти в категорию отображалась страница с текстом с просьбой зарегиться или войти в ЛК
а после входа в ЛК в обоих случаях надо чтобы был отображен каталог со всем функционалом.
Вопрос: как это реализовать в шаблонах?
Вопрос №2: возможно ли сделать регистрацию в ручном режиме, чтобы админ мог просматривать запросы на резистрацию в ЛК, связываться с пользователем, и только после этого добавлять или не добавлять его учетную запись?
Спасибо заранее!!! Буду безмерно благодарен за хорошие ответы!



#119338 Создать Набор Товаров

Отправлено от Братишка в 02 Февраль 2014 - 12:15 в Каталог товаров

Добрый день!
Подскажите,нет ли такого функционала, чтоб создавать товар, который будет состоять из нескольких уже имеющихся товаров? Хотелось бы создавать подарочные наборы.



#118327 E-Mail Рассылка

Отправлено от Братишка в 28 Январь 2014 - 15:41 в Предложения по улучшению сервиса

Да, и еще одна поаравка. Хотелось бы, чтобы при отправке почтой россии в карточке заказа в админке сделать поле, в которое можно вбить номер почтового идентификатора для отслеживания и чтобы письмо с этим номером и нехитрым текстом отправлялось бы клиенту.
Можно ли такое как-то сделать??
Проблем в том, что на почте мэйлру нет даже шаблонов, и приходится каждый раз в ручном режиме отправлять эл.письмо с почтовым идентификатором.



#118325 E-Mail Рассылка

Отправлено от Братишка в 28 Январь 2014 - 15:35 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (21 Июнь 2013 - 13:18) писал:

Да, данный функционал у нас уже находится в разработке, но пока до конца не реализован. Точного срока не могу сказать, т.к. обычно сроки всегда на несколько недель сдвигаются.
Могу только сказать одно: мы всегда прислушиваемся к пожеланию наших клиентов, поэтому данный функционал скоро будет реализован.
Добрый день!
Искал сегодня на форуме что-то по этой теме. Полгода прошло, а функции рассылок так и нет... Ведутся ли работы над этим и когда ожидать?