Перейти к содержимому


Публикации Всемогущий

401 публикаций создано Всемогущий (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#100931 Магазин Заблокирован

Отправлено от Всемогущий в 06 Ноябрь 2013 - 21:13 в Аккаунт

Отлично! Спасибо.



#100888 Магазин Заблокирован

Отправлено от Всемогущий в 06 Ноябрь 2013 - 17:58 в Аккаунт

У меня такой вопрос - более двух месяцев не производилась оплата за аренду магазина, если сейчас оплатить, как быстро он разблокируется?



#76808 Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.

Отправлено от Всемогущий в 02 Июль 2013 - 18:02 в Магазины

Радует то, что Вы остаетесь человеком, не смотря на то что Вам здесь пишут. Радует упорство, несмотря на неудачи. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вам не хватает смелости, а лучше всего наглости. Станьте "бульдозером". Согласен, что работать лучше на себя. Ведь кто работает с утра до вечера, тому некогда зарабатывать деньги.



#76510 Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.

Отправлено от Всемогущий в 30 Июнь 2013 - 09:39 в Магазины

Еще к вопросу о том, как нас разводят. SeoPult предложил купить ссылки, чтобы продвинуть сайт. Они рассказывали как прекрасно они разместят ссылки на тематических сайтах. Решил посмотреть. РЖУНИМАГУ! Тема моего сайта - автоэлектроника. Не думал, что дети интересуются автоэлектроникой в столь юном возрасте.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 113.jpg
  • ScreenShot 114.jpg



#76503 Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.

Отправлено от Всемогущий в 30 Июнь 2013 - 09:19 в Магазины

Просмотр сообщенияwerror (29 Июнь 2013 - 20:02) писал:

Да... гребаный ритэйл... язва на теле нашего мира ;) вот только я не думаю, что можно выстроить долгосрочный серьезный бизнес относясь к людям как к "лохам". Срубить бабла по быстрому, можно но не более того. Вот вам серия простых примеров моего потребления: 4 года обслуживаюсь в одном автосервисе, 7 или 6 лет покупаю компьютеры, комплектующие и прочее у одного продавца, стригусь у одного парикмахера и т.д. Я этим людям доверяю, они всегда добросовестно выполняли свою работу, и относились ко мне не как к "лоху". Я им отплачиваю своей лояльностью. Времена лоховодства прошли, люди стали искушённее.


Вы хотите сказать что в автосервисе нас не разводят? С коммунальными платежами нас не разводят? Недавний пример. Поехали с женой проходить на машинах ТО, она на своей, я на своей. На ее машине я сделал метки лаком для ногтей, там где нужно менять детали(расходники). Меня они уже знают, поэтому со мной связываться и разводить нет смысла. Я всегда везде лезу, интересуюсь, смотрю за что я плачу деньги. Вначале они меня в ремзону не пускали, говорили что по технике безопасности не положено. Нет такого закона! После долгих споров, они выдали мне защитные очки, перчатки, еще я попросил каску (на всякий случай). По-жизни я пофигист, поэтому не обломался пойти в таком виде. Зато теперь мою машину обслуживают четко! Так, вот. После нескольких часов ожидания, на машине жены, обнаружилась неисправность (скрипят тормоза). Они начали ей рассказывать что нужно менять тормозные шланги, диски, суппорты и т.д. и стоить это будет 45000 р.(менять там ничего не надо было, машина свежая)! Она оплатила. Ждали еще несколько часов. После того как выгнали машину из ремзоны я позвал слесаря, мастера, менеджера и стал им показывать метки которые я сделал лаком. Не поленился снять колесо. Они были в шоке! После этого я позвонил их директору, позвонил в представительство завода изготовителя машины. Из представительства в течении 15 минут им был сделан звонок. Сразу же примчался директор. Извинялись дольше, чем делали ТО. Вернули деньги. Выдали "золотую" скидочную карту и два ТО бесплатно в подарок.
И после этого Вы говорите, нас не разводят как лохов??? Это на каждом шагу. Люди зарабатывают деньги. В России по-другому нельзя.
Самому хочется работать по-совести, но так не получится.
Пора уже эту тему переводить в "курилку".

Для жителей Питера - автосалон RRT, на выборгском шоссе.



#76244 Магазин Часов 500 Чел. И Не Одной Продажи.

Отправлено от Всемогущий в 28 Июнь 2013 - 19:18 в Магазины

Просмотр сообщенияpunkkez (26 Июнь 2013 - 10:21) писал:

Полностью согласен с вышесказанным постом, в бизнесе нет понятие дружба, есть только конкуренция и партнерство, в вашем случае больше всего подходит конкуренция

Harleev, я давно слежу за темой и не понимаю, зачем вы суетесь в бизнес? В бизнесе одни собаки, если не сказать, волки. Конкуренты всегда следят за тобой, когда ты споткнешься, чтобы тебя сожрать. В бизнесе-кто кого нае.....т! В 90-е, начал свой первый бизнес, перепродажа легковых машин ( с другом ). Поверьте мне, друзей нет!!! Когда появилась первая прибыль, начался дележь копеек. Наша цель была как можно больше сбить цену при покупке и как можно дороже потом продать машину. Ему всегда было жалко продавцов, когда я буквально наездом скидывал цену. Зато потом, сидя в кафешке, он всем хвалился как он разводит лохов и получает приличный навар. Меня это жутко бесило! Не буду вдаваться в подробности, но мы расстались. Сейчас, я работаю один. Перепродаю строительную и коммерческую технику. И мне ни кого не жалко! А он, со своей жалостью, до сих пор сидит в однушке, по-уши в кредитах. Когда Вы приходите в продуктовый магазин, Вы видите цены??? А владельцам магазина, Вас не жалко! Когда Вы приезжаете на заправку, Вы видите цены?? А владельцам заправки, Вас не жалко! Перечислять можно долго. Смотрите, Вы платите всем, но только не себе! Пришли за продуктами, заплатили, пришли в парикмахерскую, заплатили, пришли в салон связи, заплатили... А себе, Вы много платите??? Откладывайте деньги, копите, будьте законченной сукой, а иначе, ничего у Вас не получится. Скрывать не буду, "замутил" свои магазин ради развлечения. Посещаемость 20-30 челов в день. Есть какие-то заказы. Мне просто хотелось понять специфику инет-магазинов. Будет время, может и займусь. Вы для себя должны понять, БИЗНЕС-это для Вас? У Вас язык, должен быть как у собаки хвост (если хотите что нибудь "впарить")! Если нагрубил, простите пожалуйста. Если будете покупать коммерческую технику, лучше не попадайтесь (лохану) :) . Не обижайтесь, выживает сильнейший!



#74912 Вот Такие Сайты Можно Делать На Сторленде

Отправлено от Всемогущий в 22 Июнь 2013 - 11:04 в Магазины

Где можно посмотреть сайты, сделанные на базе шаблона "Вечность"?



#74422 Магазин Заказных Тортов

Отправлено от Всемогущий в 19 Июнь 2013 - 17:11 в Магазины

Вы думаете это лучшее описание магазина (скрин 1)? Ссылка не работает, зачем писать цену, если это бесплатно (скрин 2)? Кстати, ради интереса посмотрел сайты продающие кондитерские изделия. Описание товара в них отсутствует. В лучшем случае, описание носит следующее содержание:"Торт-просто торт". А если написать к примеру:" Коржи для торта "Весенняя любовь", выпекаются из муки только высшего сорта с добавлением деревенских яиц, нежнейшего сливочного масла, натурального коровьего молока, белоснежной соли и воды из артезианской скважины.  В состав крема входят 100% натуральные продукты! Процессом приготовления торта занимается наш толстый и веселый шеф-повар Джамшуд, со со своей помощницей Василисой. Рецепт данного торта, им передала бабушка Марфа, которая узнала этот рецепт от мамы Просковьи". Короче, есть поле для фантазии. Можете мне отомстить http://alexled.ru/.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 115.jpg
  • ScreenShot 117.jpg



#73061 Внимание, Технические Работы

Отправлено от Всемогущий в 13 Июнь 2013 - 16:31 в Предложения по улучшению сервиса

Не могу зайти на сайт. Ошибка:
502 Bad Gateway



#71949 Прошу Посмотреть

Отправлено от Всемогущий в 07 Июнь 2013 - 16:43 в Магазины

Продавайте в Питере, по таким ценам! Конкурентов у Вас точно не будет.



#71945 Прошу Посмотреть

Отправлено от Всемогущий в 07 Июнь 2013 - 16:36 в Магазины

По-моему, не правильный порядок написания.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 106.jpg



#70754 Как Организована Работа Вашего Магазина?

Отправлено от Всемогущий в 01 Июнь 2013 - 13:53 в Личный опыт

Не знаю, может не в тему http://www.fontanka.ru/2013/05/31/015/



#69710 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 26 Май 2013 - 20:59 в SMO

Обратился. Так ничего не понял. Единственное понял, что можно продавать за голоса. Нашел в нете такую фишку http://www.my-apps.com/. Там всего за 1100 рублей можно сделать приложение для своего ИМ, для мобильников. Пытаюсь сделать. В принципе, ничего сложного нет, только не знаю что такое YML файл для URL. Его нужно туда загрузить или загружать вручную. Может кто делал подобное? Наша платформа вообще, собирается двигаться в ногу со временем? Кто разберется, отпишитесь пожалуйста.



#69462 "Я Его Слепила, Из Того Что Было"

Отправлено от Всемогущий в 25 Май 2013 - 08:26 в Магазины

.



#69351 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 24 Май 2013 - 18:13 в SMO

Просмотр сообщенияВсемогущий (23 Май 2013 - 10:27) писал:

Скажите пожалуйста, что и где, нужно писать?

Никто не может подсказать, как все это дело склеить?



#69348 Главная Страница

Отправлено от Всемогущий в 24 Май 2013 - 18:11 в Главная

Ошибка? Если в поисковик сайта забить например "антирадар" или другой вид товара, то блоки выглядят вот так (скрин), а если просто нажать в меню категорию "антирадар", то блоки выглядят нормально. Как исправить?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 106.jpg



#69247 "Я Его Слепила, Из Того Что Было"

Отправлено от Всемогущий в 24 Май 2013 - 11:26 в Магазины

Сейчас порядок.



#69242 "Я Его Слепила, Из Того Что Было"

Отправлено от Всемогущий в 24 Май 2013 - 11:14 в Магазины

Почему вместо названия магазина, появилось вот это? Как исправить?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 152.png



#69032 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 23 Май 2013 - 10:27 в SMO

Скажите пожалуйста, что и где, нужно писать?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 151.png



#68735 Паника! Пропали Продажи В Магазине!

Отправлено от Всемогущий в 22 Май 2013 - 10:45 в Общие вопросы

Прикольная, дешевая реклама сайта.



#68511 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 11:08 в SMO

Нужно быть кибернетиком Google, чтобы установить. Дуров у них наверное, научился описывать простые вещи на восемь листов(с указанием имен, явок, паролей). Неужели нельзя написать простым языком:" Вася, нажми вот эту кнопку и вот эту и будет тебе счастье".Такое впечатление, 99% пользователей "в контакте", продвинутые программисты.



#68507 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 11:00 в SMO

Да. И не могу загрузить его.



#68499 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 21 Май 2013 - 10:40 в SMO

Приложение вроде бы существует, но не отображается на странице. Что за ерунда?



#68355 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 20 Май 2013 - 17:17 в SMO

Шикарно! Предлагаю друг к другу добавить приложения. Так сказать, для рекламы.



#68236 Интеграция Магазина В Соцсети Через Фрейм

Отправлено от Всемогущий в 20 Май 2013 - 10:50 в SMO

Теперь понятно, почему не запускалось. Спасибо большое.