Перейти к содержимому


Публикации FieRZe

16 публикаций создано FieRZe (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#27206 Скрытые Папки + Скрытые Товары

Отправлено от FieRZe в 17 Сентябрь 2012 - 18:56 в Товары

Сегодня получил заказ, а товара не оказалось, думал сделаю пока товар скрытым до того момента пока не появится, а тут оп-па а товара-то на сайте и нет.
Думаю: "Где она его нашла-то, если товара на сайте нет???"
Оказывается в категории папка скрывается, но если залезть в общий каталог товаров, то если товар отдельно не скрыт - он есть в общем каталоге. То есть нужно помнить не только какую категорию ты скрыл, но и то, что товары нужно в ней отдельно скрывать. Заодно напомню про вот эту тему
Ошибка или нет - пусть администрация решит, но сегодня я был очень в неловком положении из-за этого.



#26891 Импорт С Модификациями

Отправлено от FieRZe в 08 Сентябрь 2012 - 10:30 в Импорт

Пол дня промучался так и не смог сделать. Отложил немного вопрос, придется пока без этой функции делать магазин.



#26886 Несколько Вопросов По Реализации.

Отправлено от FieRZe в 07 Сентябрь 2012 - 20:40 в Страница товара

Возвращаюсь к вопросу номер 2, с модификациями чуток разобрался, пытаюсь реализовать выбор количества товара как на фото в сабже.
Код брал в других темах, получилось:
<!-- Если старая цена была больше новой -->
			   {% ELSEIF GOODS_MOD_PRICE_OLD>GOODS_MOD_PRICE_NOW %}
			  <li class="old goodsDataMainModificationPriceOld">Старая цена: {GOODS_MOD_PRICE_OLD | money_format}</li>
			   {% ENDIF %}
				  <!-- Добавление в корзину -->

  <div class="goodsDataMainModificationQuantity">
	<label for="quantity_wanted">Количество :</label>
	<input type="text" name="form[goods_mod_quantity]"  id="quantity_wanted" style="width:43px;" maxlength="12" value="1" title="Количество" class="text" />
	</div>
			</ul>


Но можно ли добавить кнопочки "+" и "-" для увеличения и уменьшения количества товара как на фото в топике.

И второе поле, которое добавилось для изменения количества ничем не отличается от обычного текста и клиенты даже не поймут что сюда можно что-то вводить, возможно это именно в пластике такая ситуация, но поле не выделяется:Изображение



#26885 Значок Скрытой Категории В Админке

Отправлено от FieRZe в 07 Сентябрь 2012 - 19:32 в Предложения по улучшению сервиса

Когда временно скрываешь категории забываешь какие именно скрыл, было бы удобно если в управлении каталогом товаров в панели администратора появлялся соответствующий значок. Не просто папка, а как например в винде - прозрачная папка. Или как в фотошопе - глаз.



#26787 Импорт С Модификациями

Отправлено от FieRZe в 05 Сентябрь 2012 - 18:25 в Импорт

Не очень понимаю как сделать оформление .csv файла.
Например:
наименование | модификация 1 | модификация 2
рубашка  |  цвет черный цена -30 р | цвет красный цена - 40 р

что в этих случаях выбирать при импорте? там есть "модификация", есть "создать новое свойство".



#26786 Как Сделать Импорт?

Отправлено от FieRZe в 05 Сентябрь 2012 - 17:50 в Импорт

На объединение может макрос в экселе можно придумать?



#26746 Несколько Вопросов По Реализации.

Отправлено от FieRZe в 04 Сентябрь 2012 - 20:31 в Страница товара

1) да действительно в ФФ нормально, браузер - google chrome
2) понятно, спасибо, будем разбираться
3) спасибо, помогло ,правда результаты слегка не понравились, поигрался различными вариантами hieght, по ходу проще сделать не табличный вид, чем пытаться длинные названия уместить в маленькое поле.
4) понятно, жаль
5) посмотрю, благодарю.
6) спасибо, сделал.



#26662 Шаги Оформления Заказа

Отправлено от FieRZe в 03 Сентябрь 2012 - 10:25 в Другие вопросы

Цитата

Вероятно когда пользователь видит большое число полей он пугается и уходит, а когда видит те же поля но за несколько шагов пугается меньше из-за чего с большей вероятностью делает заказ.
Убедительно.
Код по позже все равно проверю.



#26654 Редактирование Тем, Не Могу Редактировать

Отправлено от FieRZe в 02 Сентябрь 2012 - 21:40 в Другое

Не знаю что такое Асе editor



#26653 Как Сделать Чтобы При Импорте Картинки Для Категорий Тоже Подгрузились

Отправлено от FieRZe в 02 Сентябрь 2012 - 21:39 в Импорт

Понятно. Спасибо за ответ.



#26286 Как Сделать Чтобы При Импорте Картинки Для Категорий Тоже Подгрузились

Отправлено от FieRZe в 27 Август 2012 - 20:26 в Импорт

В склад картинки для категорий не добавить.
Есть ли возможность при импорте прайс листа сделать так, чтобы к категориям/подкатегориям присваивалась картинка?
А то все делал в ручную, потом решил переделать и теперь заново картинки вставлять.



#26226 Алкоголики.Нет

Отправлено от FieRZe в 26 Август 2012 - 16:39 в Магазины

Все красиво, и на этой красоте справа сверху как на столбе объявление, в котором номер не читаемый - очень тяжело когда все цифры слитно. 8912345678, думаю как-то  8(921)111-11-11 будет поприятнее, сайт же солидный. Насколько понял это вообще картинка, и там текст еще и плывет немного. И это слово "Информация" там же ни к селу ни к городу.

Каталог слева, может это у меня на ноуте так, но приходится напрягать глаза, чтоб прочитать там тускло как-то.

Логотип сверху не несет большой смысловой нагрузки, а ему отдано 1/3 экрана, это еще при моих 1366*768, а если 1024*768 у людей будет?

Все красиво, но навигация на мой взгляд должна быть перед глазами или хотя бы не так далеко в низу. Вы ведь Вконтакте не смотрите огромный логотип сверху, потом какой-то блок меняющий картинки, пусть даже и красивый, а уже потом пошла ваша страничка где-то внизу.



#26225 Оцените Электронный Магазин

Отправлено от FieRZe в 26 Август 2012 - 16:21 в Магазины

в доставке ошибка:
Там где самовывоз
ВоспОльзуйтесь службой доставки.

Так затрудняюсь ответить купил бы или нет.
Вроде если нужен был бы товар, то возможно поискал бы и купил.
С другой стороны что-то отталкивает. Наверное то, что при первом впечатлении много текста в глаза бросается, как в самом логотипе, так и в блоке каталога продукции слева. Не сразу понимаешь куда попал и что делать дальше.
А к этому еще прибавляются "Новинки" в виде какой-то материнки, куллера, процессора и после этого Ч-бокс, аля "Опеделите что тут лишнее?"
Даже когда я в "доставку" перешел, там я себя комфортнее чувствовал, чем на главной странице.
Для примера Перегруженный сайт - утрирую конечно сильно, но первое ощущение было такое, именно - сразу не разберешься.

Видно, что работы много сделано, респект.



#26221 Несколько Вопросов По Реализации.

Отправлено от FieRZe в 26 Август 2012 - 14:16 в Страница товара

1. Съехал на пару пикселей дизайн (шаблон Plastic) Изображение


2. Можно ли реализовать подобные функции Изображение


3. Название товара\категории не влезает в шапку блока Изображение


4. Поиск по товарам. Как сделать, чтобы категории тоже находились по названию.
5. Как сделать себе значок\эмблемку в браузерную вкладку? Изображение
6. В эксплорере сполз Логотип Изображение

http://pushist.storeland.ru



#26218 Шаги Оформления Заказа

Отправлено от FieRZe в 26 Август 2012 - 12:55 в Другие вопросы

Присоединяюсь к теме, дабы поддержать актуальность вопроса.



#26212 Редактирование Тем, Не Могу Редактировать

Отправлено от FieRZe в 26 Август 2012 - 10:09 в Другое

Странная проблема, не могу понять в чем прикол.
Вхожу в редактор тем, выбираю,например, main.css когда пытаюсь прокрутить вниз, он меня автоматически медленно поднимает вверх ... в общем я залил видео на Youtube, проще показать, чем объяснить такой феномен Ссылка на видео
Браузер google chrome, пробовал в другом браузере - все нормально, но я уже привык к google'у. Ну если выхода нет, то в другом сделаю, но хотелось бы понять в чем собственно проблема.