Перейти к содержимому


Публикации bora

62 публикаций создано bora (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#159628 Вопрос По Seo

Отправлено от bora в 16 Сентябрь 2014 - 20:23 в SEO

Просмотр сообщенияKoshmarik (16 Сентябрь 2014 - 08:46) писал:

Ищите  среди фрилансеров. Я лично вам не посоветую. Сама  "перелопатила" кучу авторов,    но так и не нашла который полностью устроит. Все пишут не то что надо. Или льют много воды, что бы значков набить, или в сое полные нули. Приходиться писать  сео тексты самой, что то  дорабатывать из написаного  авторами, вырывать кусок тут, кусок там. Пробуйте, может вам повезет
Понятно, просто самому не вариант так как работаю, времени нет.
А выделя по чуть-чуть времени я напишу описание ко всем категориям через месяца 2.
А сколько примерно это будет стоить не подскажите, что бы не пере платить ?



#159433 Вопрос По Seo

Отправлено от bora в 16 Сентябрь 2014 - 06:36 в SEO

народ отзавитесь пажайлуста !!!



#159101 Вопрос По Seo

Отправлено от bora в 14 Сентябрь 2014 - 18:36 в SEO

Ребят вообщем тема такая, я seo полный 0.
Но у меня вроде как хорошо заполнены карточки товаров. И многие товары я бы даже сказал большая часть товаров на первых местах в яндексе. Но вообще не заполнены описание категорий а их очень много! И я не знаю кому обратиться даже в этой ситуации к капирайтору или к seo оптимизатору или ещё кому.

Раскажите что да как делать что-бы по уму, может кто с форума за плату поможет или знакомые есть.
И подскажите хотябы примерную стоимость. Сайт renten.ru нужно описание ко всем категориям и под категориям.



#143984 Описание Категорий И Товаров

Отправлено от bora в 19 Июнь 2014 - 23:23 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияCastiel (18 Июнь 2014 - 11:35) писал:

Здравствуйте, это можно сделать добавив в файл main.css
Стили для описания товара
.goodsData .htmlDataBlock {
color: red;
font: Arial;
font-size:14px;
}

Стили для описания каталога товаров
.pad-box .htmlDataBlock {
color: red;
font: Arial;
font-size:14px;
}

Но если в самом описании будут добавлены стили, то они будут перекрывать все и данные стили работать не будут. (У описания категории у вас добавлены стили в описании которые перекрывают основные стили)

Вот мне и надо чтобы они стили из описание не брали, а у всех были из main.css одинаковые.
P.S не мешало бы добавить html редактор !!!



#143639 Описание Категорий И Товаров

Отправлено от bora в 18 Июнь 2014 - 10:36 в Общие вопросы

Как сделать везде одинаковое описание, а точнее именно шрифт и размер текста и цвет?
В описание товаров и категорий.

магазин renten.ru



#142164 Возможно Ли Выводить Баннер Который Будет Виден Только Зарегистрированным Пол...

Отправлено от bora в 06 Июнь 2014 - 11:54 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияDars (05 Июнь 2014 - 22:34) писал:

Возможно. Нужно обернуть баннер в следующую конструкцию:
{% IF CLIENT_IS_LOGIN>O %}
здесь код баннера
{% ENDIF %}
Извиняюсь, что сразу не уточнил, зарегистрированным нужно показывать одно а не зарегистрированным другое.



#142152 Помогите Новичку В Seo Оптимизации

Отправлено от bora в 06 Июнь 2014 - 11:03 в SEO

Просмотр сообщенияDen1922 (06 Июнь 2014 - 11:00) писал:

Спасибо за ответ!
Я поменял код:
{% IF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе< </title>
{% ELSE %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>
{% ENDIF %}
<title>Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

на
<title>
{% IF GOODS_NAME %}
  {GOODS_NAME}
{% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
  {CATEGORY_NAME}
{% ELSE %}
  {PAGE_TITLE}
{% ENDIF %} - Купить магнитный винил и магнитные материалы в Уфе</title>

в поисковике ничего не поменялось, что я делаю не так?(((((((((((((((((((((
Жди следующего обновления яндекса, это может занять до 2ух недель.



#142141 Меню

Отправлено от bora в 06 Июнь 2014 - 10:32 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияVaccina (05 Июнь 2014 - 23:46) писал:

1.Пример выделенного(текст жирнее и другой цвет) пункта меню "Оплата" на вашем коде,в  шаблоне HTML находим:
{% FOR menu %}
		 {% FOR header %}
			 {% FOR links %}
			 <li><a href="{menu.header.links.URL}" {% IF menu.header.links.SELECTED %}class="selected"{%ENDIF%} {% IF menu.header.links.TITLE %}title="{menu.header.links.TITLE}"{% ENDIF %}>{menu.header.links.NAME}</a></li>
			 {% ENDFOR %}
		 {% ENDFOR %}
		 {% ENDFOR %}
меняем на:
{% FOR menu %}
		 {% FOR header %}
			 {% FOR links %}
			 <li><a href="{menu.header.links.URL}" {% IF menu.header.links.SELECTED %}class="selected"{%ENDIF%} {% IF menu.header.links.TITLE %}title="{menu.header.links.TITLE}"{% ENDIF %} {% IF menu.header.links.NAME=Оплата %}style="color:#cccccc; font-weight:bold;"{% ENDIF %}>{menu.header.links.NAME}</a></li>
			 {% ENDFOR %}
		 {% ENDFOR %}
		 {% ENDFOR %}

2.Для этого код баннера необходимо обернуть в условие вида:
{% IF CLIENT_IS_LOGIN %}
код баннера
{% ENDIF %}
Огромное спасибо !



#142063 Возможно Ли Выводить Баннер Который Будет Виден Только Зарегистрированным Пол...

Отправлено от bora в 05 Июнь 2014 - 21:56 в Другие вопросы

Возможно ли выводить баннер который будет виден только зарегистрированным пользователям ?



#142046 Меню

Отправлено от bora в 05 Июнь 2014 - 18:17 в Общие вопросы

Возможно ли сделать определенный пункт меню другим цветом или хотя бы выделить его жирным ?
Возможно ли выводить баннер который будет виден только зарегистрированным пользователям ?



#141835 Подскажите Поставщиков

Отправлено от bora в 04 Июнь 2014 - 16:11 в Общие вопросы

Подскажите оптовых поставщиков по России и желательно Московских.
Нужны поставщики аксессуаров для телефонов и планшетов. Знаю те кто в этой сфере конкуренту не помогут. Но может кто-то продает что другое а их поставщик много специализированный. В любом случаи буду благодарен и в долгу не останусь!



#141831 Можно Ли Сделать Скидку В Оплате?

Отправлено от bora в 04 Июнь 2014 - 15:54 в Шаблон Мокко

Если тебе комиссию робокасы нужно убрать, то это можно сделать через саму робокасу. А точнее просто комиссия с заказа будет взыматься не с покупателя а с магазина. И тогда товар будет стоить столько сколько он стоит в магазине.
Видел статью в интернет, если найду скину ссылку. Но я не знаю можно ли на storeland это реализовать так как по моему там нужно менять фаил оплаты, точно не помню как в статье решили проблему.



#141552 Дайте Пример Страницы Ип (О Нас) Для Яндекс.маркета

Отправлено от bora в 03 Июнь 2014 - 11:59 в Общие вопросы

Есть люди подключившие ИМ к Яндекс.Маркету с правовой формой ИП.
Дайте пример заполнения информации на странице "О нас" что-бы маркету угодить.



#140438 Приобрету Купон Яндекс Директ (Желательно), Можно Гугл

Отправлено от bora в 27 Май 2014 - 22:26 в SEO

Просмотр сообщенияKoshmarik (20 Май 2014 - 12:26) писал:

Гугл я вам дам бесплатно  через пару дней, не покупайте. По купонам Яндекс внимательно смотрите условия использования. Часто там стоит условие что  новые аки только или аки которые не участвовали в рекламе последнийе 12 месяцевю
Я довал людям бесплатно, как помощь начинающим!
Потом тот человек которому я дал бесплатно продовал на другом форуме. Вот и делай людям добро!



#140406 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 27 Май 2014 - 18:10 в Магазины

 Марина К. (27 Май 2014 - 17:41) писал:


А каких продаж вы тогда ждете если и сами знаете что полсайта пустые и не заполняете потому что чего-то ждете... ?
он был заполнен, там долгая история.



#140399 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 27 Май 2014 - 17:37 в Магазины

 Марина К. (27 Май 2014 - 14:41) писал:

О нас - лично вы (ваша фирма) из гонконга? если нет, тогда почему много о гонконге и не по-русски, а о Вас не слова?
Оплата - пустота...
Главная (именно пункт меню) - переход не  на главную а в каталог. Так и назовите этот пункт Каталог
Доставка - шрифт не очень (сам по себе, для глаз. Ну, для моих в частности) ну и мелкий-средний-крупный тоже режет... не выдержано в духе остального сайта
Описание самого товара - очень мелко, сливается в кучубукав...
Чем принципиально отличаются акции и скидки вверху страницы (там  все пусто) от распродажи в левом меню (где много чего есть)?

как-то так...
Спасибо взял на заметку! Да по поводу шрифта знаю, дизайнер такую фигню намутил! А страницы не заполняю пока со шрифтами не разберусь! Так как дизайнер размер заголовков сделал меньше чем основной шрифт.



#140247 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 26 Май 2014 - 20:21 в Магазины

 Ritm-Z Аутсорсинг (26 Май 2014 - 14:47) писал:

Когда зашел на страницу, первое что бросилось в глаза это банер с предложением бесплатной доставки. Это конечно хорошо, но у меня такое ощущение что сайт продает не аксессуары а доставку. И посмотрите, есть ли возможность установить не мобильный номер на сайте, а городской или многоканальный с кодом 495, 8800?
по слайдеру понял, номер у меня с кодом 499.



#140153 Яндекс.метрика Помогите!

Отправлено от bora в 26 Май 2014 - 07:38 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияigor217 (26 Май 2014 - 02:16) писал:

мой сайт выпал из яндекса, причина склейка со storeland, даже если это так при установке его обратно мне не дают зарегестрировать сайт потому что он типа имеет главное зеркало storelend, и как быть? че мне с этим делать?
всмысле выпал из яндекса я не могу понять как мой сайт склеивается со Storeland? мне теперь индексации опять пол года ждать? его примут обратно? или что все на смарку получается?
Ты помоему не туда пишиь !



#140104 Яндекс.метрика Помогите!

Отправлено от bora в 25 Май 2014 - 16:39 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияdesbest (25 Май 2014 - 11:27) писал:

Вопрос решен!
Поделить решением задачи с остальными, пожайлуста !



#139986 Как Закрыть Индексацию Фильтра На Сайте ?

Отправлено от bora в 24 Май 2014 - 09:13 в Общие вопросы

А сортировку я так уберу из индексации ?
Disallow: /*?goods_search_field_id=



#139956 Помогите С Меню

Отправлено от bora в 24 Май 2014 - 01:00 в Изменение общей стилистики

В общем хочу вставить меню на сайт {menu.cabinet}.
Куда ставить знаю, вставить сам смогу.

Но не знаю как там делается чтобы ссылки в меню виделись ?
И что-бы дизайн был как на меню каталог товаров?

2014-05-24 01-58-56 Скриншот экрана.png



#139955 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 24 Май 2014 - 00:20 в Магазины

<title>Аксессуары для Apple Apple (Апл): купить в Москве, в интернет-магазине. Низкие цены, большой каталог.</title>
Такой длинный титл ?

И ещё вопрос нормально если везде однотипный титл пррмер: "Купить в Мытищах, {PAGE_TITLE} в интернет магазине." ?



#139954 Как Закрыть Индексацию Фильтра На Сайте ?

Отправлено от bora в 24 Май 2014 - 00:04 в Общие вопросы

В общем почитал на seo форуме что лучше закрыть индексацию фильтра, как на storeland закрыть индексацию фильтра ?



#139951 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 23 Май 2014 - 23:28 в Магазины

 Koshmarik (23 Май 2014 - 19:44) писал:

101  раз пишу одно и тоже. Ваш магазин не оптимизирован, у вас нет посещений, а значит нет  продаж.   % конверсии давно известен. ЧТо бы  сделать одну продажу, надо  в магазин загнать около 30-200 целевиков, людей которые  ищут то, что вы продаете. У вас  с таким СЕО посещений нет и не будет в достаточном количестве. К примеру возьмем категорию Аксессуары для аппле. Ваш тайт  там <title>Аксессуары для Apple</title> Вы бы хоть немного про СЕО почитали, что ли. Тайтл должен состоять из наиболее ходовых поисковых запросов. ДОлжно быть что то типа- купить акссесуарры для apple в интернет магазине. Далее у вас подкатегорий и тайтл <title>iPhone 5/5S</title> Это вообще издевательство. Наверх ко всему ПОЛЬНОЕ отсутствие какиз либо СЕО текстов.

Можешь пожалуйста дать ссылку на пример магазина с хорошей оптимизацией?

 Mixa (23 Май 2014 - 19:46) писал:

Возможно плохо сделана рекламная компания.
На "Главной", категории без фото :ph34r:.
Ошибки в тексте :lol:

Да про изображения в курсе, вчера начал не доделал исправлю.
Дай пожалуйста ссылку на страницу где нашел ошибки.

 злая я))) (23 Май 2014 - 20:44) писал:

вижу руку типо-мастера) штампующего одинаковые сайты ...нечего тут обсуждать
Тогда нечего здесь флудить !

 b7000 (23 Май 2014 - 22:35) писал:

Возьмем слайдер ,например, = он о чем?
Удобно платить и доставка, а сайт о чем?, не говоря уж о том, что слайдер сам по себе штука устаревшая и не нужная.
Под слайдером разместите то за чем люди пришли на сайт. и чем больше интересных для людей предложений тем лучше.
А все не нужное убирайте подальше или совсем.
Если продаете аксессуары и челолвек зашедший на ваш сайт должен увидеть почти сразу что он ищет или куда ему ткнуть что бы получить то зачем он там.
Поэтому и с Вконтактами тоже не нацелен на увеличении продаж, он отвлекает от цели, к тому же сделан не в цветах ВК, и люди еще должны понять что это такое и зачем, лучше там поместите пару хитовых товаров
Белая полоса над лого и меню - она пуста и текст там мелок, сделайте ее полезной для людей, или напишите там крупно и читаемо с одно взгляда"акцессуары для гаджетов" А то при заходе непонятно что  это за сайт. (под лого силшком меко написано про направление магазина).
А копка там акции- это же надо еще и догадаться что это не элемент дизайна.
Учтите-люди ничего не читают, максимум пол строчки крупным шрифтом.их нужно заинтересовать.
В главно меню добавить "каталог"
В подвале дубликат меню, телефоны адреса, контакты и еще раз о цели магазина.
Вот так,немного о главной странице
Спасибо взял на заметку.



#139937 Оцените Магазин

Отправлено от bora в 23 Май 2014 - 18:53 в Магазины

Ребят оцените магазин, а ещё подскажите почему нет продаж.
Раз в 2-3 месяца бывает один заказ:(

http://renten.ru