Перейти к содержимому


Публикации kaisyRUS

6 публикаций создано kaisyRUS (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#233982 Изменение Товары На Главной

Отправлено от kaisyRUS в 13 Апрель 2016 - 18:03 в Шаблон Сияние

Не могу найти. Как сделать интересные предложения в табличной форме, а не списком. Спасибо



#228966 Не Обновляются Счётчики Кол-Ва Товаров

Отправлено от kaisyRUS в 01 Март 2016 - 19:50 в Товары

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (28 Февраль 2016 - 18:36) писал:

Здравствуйте, раньше при изменений каталога счетчик обновлялся немного чаще, сейчас по какой-то причине он начал обновляться раз в день. Таким образом, это стало немного неудобно для всех пользователей нашей системы. В качество бонуса мы Вам зачисляем 500 рублей. В течение некоторого время этот недочет будет исправлен и счетчик будет обновляться чаще.
А я так то об этом здесь  почти пол года назад писал :( но был проигнорирован успешно



#219893 Ошибки В Админке

Отправлено от kaisyRUS в 09 Декабрь 2015 - 21:09 в Товары

Неправильное отображение числа товаров. Подробнее в картинке

Прикрепленные изображения

  • кол-во.jpg



#219507 Помогите Настроить Товарный Чек!

Отправлено от kaisyRUS в 07 Декабрь 2015 - 18:17 в Самое разное

Просмотр сообщенияVaccina (02 Декабрь 2015 - 01:32) писал:



<p>ЗДЕСЬ ПРОПИШИТЕ НЕОБХОДИМЫЙ ТЕКСТ</p>

А как поменять расположение текста по центру страницы и увеличить шрифт или сделать жирным?



#218829 Помогите Настроить Товарный Чек!

Отправлено от kaisyRUS в 01 Декабрь 2015 - 21:55 в Самое разное

Здравствуйте.
1. Вот я вставил, а как поменять размер и положение логотипа (нужно в правый верхний угол засунуть) ? И чтоб логотип на главной не поменялся.
2. Как вставить текст в самом внизу товарного чека?
Спасибо



#215878 Повторение

Отправлено от kaisyRUS в 07 Ноябрь 2015 - 16:54 в Другие ошибки витрины

Доброго времени суток. У меня: есть товары, расположенные в двух категориях и есть скрытая категория "Все товары" для поиска по производителям. Так вот попадая сюда (это в  скрытой категории "Все товары" с фильтром данного производителя) мы видим два товара: ИГРУШКА "МАШИНКА-КАЧАЛКА" и ИГРУШКА «ГРУЗОВИЧОК МЯКИШИ» в двух экземплярах, хотя на складе они как одна позиция каждая соответственно значатся. Спасибо