Перейти к содержимому


Публикации zhekabs

6 публикаций создано zhekabs (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#19659 Будьте Любезны :)

Отправлено от zhekabs в 18 Апрель 2012 - 12:56 в Магазины

Просмотр сообщенияMansody (18 Апрель 2012 - 10:00) писал:

Уточняю: магазин сделал недавно, до этого релкма была через расклейку, контакт и т.д. Сейчас уже заказы идут в основном через "сарафанное радио". Магазин сделан для удобства.

- По СЕО - по всем вч в моем городе 2-4 места
- Товара по ним больше и нет:)
- Работаю уже 2 года, спрос сезонный. Школьники покупают на ЕГЭ, студенты младших курсов тоже покупают, кто на госник - тому аренда
- Письменные экзамены на ура проходят, я сам начал этим заниматься как только пересдал экзамен с очень жестким преподом при помощи микронаушника
- Страшно "пихать козявку". "Козявка" - это очень маленький магнит, закидывается и достается без проблем.
- Только вчера 2 дамы сдали госник с ними. 24 числа снова берут, на еще один. Это работает.
- Все что написал выше не реклама, а небольшой ликбез

А так, я и сожалею  о том, что многие не знают про это устройство, как вы к примеру(
Дык и понятно, почему места в вашем городе наверху....потому что конкуренции нет, поэтому надо больше на оффлайн еще придавить и соцсети, молодежь ведь ЦА у вас. Крутите не только продукт, крутите сайт отдельно, наклейку на стекло машины, друзьям налепите, в универах попробуйте продвинуться потихоньку.
Про "пихать козявку" я имел ввиду гигиену, я, например, не могу чужими наушниками пользоваться, ну не принято это, вот про что я говорил или их моют, после аренды?



#19645 Будьте Любезны :)

Отправлено от zhekabs в 18 Апрель 2012 - 05:13 в Магазины

Просмотр сообщенияMansody (17 Апрель 2012 - 16:33) писал:

Создал магазин. Яндекс по запросам держит сайт в топе на 1х местах, но заказов почти нет. В чем может быть дело? Через Адвизор проверяю - смотрят, изучают и закрывают страницу. Чего по вашему может не хватать на сайте?
Не хватать? Товара не хватает. А тот что есть....вы спрос то изучали? Школьникам - дорого. Студентам? Даже не знаю, найдут ли, при такой СЕО оптимизации. Аренда, хорошо, по цене хорошо. Но я бы не стал пихать в ухо эту "козявку", после кого то, тем более, что об этом, на сайте ни слова. Про сессию, нормальный преподаватель, всегда выведет вас, на чистую воду, никакой микронаушник не поможет.Но это так, к слову...



#19564 Оцените Мой Интернет-Магазин Сантехники

Отправлено от zhekabs в 17 Апрель 2012 - 08:14 в Магазины

Просмотр сообщенияKate (16 Апрель 2012 - 19:44) писал:

Простилизуйте подвал сайта.
Поднимите повыше боковую панель(каталог товаров).
Картинка логотипа по центру, а его ссылка в коде находится слева шапки - выровнять надо.
Вроде все :)
Мне кажется не все...
1. Логотип, на фоне общего дизайна, выглядит дешманским, если это вообще логотип.
2. Картинка распродажи, черный фон, как бельмо, сделайте такую же как сервисную, хотя бы. Ну и не такую простенькую. WordArt`ом попахивает, зачем так все портить...
3. Физический адрес офиса скрыт? Боитесь чего то? Все таки это один из аргументов надежности ИМ для клиента, хотя....дело конечно ваше



#19562 Оцените

Отправлено от zhekabs в 17 Апрель 2012 - 08:00 в Магазины

Просмотр сообщенияKate (16 Апрель 2012 - 19:40) писал:

Очень-очень долго загружается Ваша основная картинка. У Вас она весит 2 метра, это очень много.
В фотошопе измените формат на jpg с высоким качеством, она намного легче станет.
В боковой панели выровняйте соц.кнопки, вылезают немного.
Также в боковой панели лучше убрать счетчики в подвал например.
Зайдя на страницу "контакты" у Вас вылазеет всплывающее окно с текстом "неправильный ключ"
Вот и все напутствия :)
Согласен со всем, особенно контакты....
И от меня вопросы:
1. На кой в разделе статьи эти счетчики?
2. Фавиконка - традиционно нет..
3. Заголовок главной, это что такое? Да еще и с маленькой буквы...
4. "Статьи про строительство" в подвале. Это вообще зачем? Да еще и в подвале, да еще и так криво...
5. Описание товаров, где? Я не разбираюсь в кровле, но хочу купить, например...
6. Ну и шапка.....это "полный привет", грузится оооооочень долго, оптимизируйте картинку



#19338 Прошу Оценить Сайт

Отправлено от zhekabs в 13 Апрель 2012 - 12:30 в Магазины

Просмотр сообщенияValentina6661 (13 Апрель 2012 - 12:15) писал:

Спасибо за критику. Логотип сдвинут по задумке, но может и правда подвинуть его, подумаю. Иконки операторов тоже кажется бросаются в глаза, уберу, спасибо. Фото авторские, непрофессиональные. Открылись только первый день. Продажи ждем)
Отличные фото, поверьте мне, фотографу :) С шапочкой ага, сделайте что нибудь, шрифт телефонов поменьше можно, раз уж их три, иконки операторов....блин....даже не знаю, если есть смысловая нагрузка, в виде более дешевых звонков на того или иного опера, то может быть. А так, только мешает...
Кстати, а вы не думали ограничить количество примерочных вещей? Поверьте, опыт есть....наберут кучу всего, в итоге купят одно, либо вообще не купят, вот и прокатился ваш курьер с пачкой вещей....подумайте, как обыграть.



#19334 Прошу Оценить Сайт

Отправлено от zhekabs в 13 Апрель 2012 - 11:55 в Магазины

Шапка огромная, логотип сдвинут вниз из-за иконок операторов? Нафик они вообще нужны? Или из-за выезжающих менюшек? Красиво конечно, но по моему лишнее.
Розовый режет глаза немного. В целом не плохо.
Радует что фото авторские (так ведь?).
Продажи есть? Давно открылись?