Перейти к содержимому


Публикации odeza

10 публикаций создано odeza (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#648 Изменить размер и цвет шрифта.

Отправлено от odeza в 17 Декабрь 2010 - 17:41 в Изменение общей стилистики

Благодарю. С вами действительно приятно работать.



#647 Код от Яндекс-Метрики

Отправлено от odeza в 17 Декабрь 2010 - 17:30 в SEO

Хорошо. Вы развеяли мои сомнения. Спасибо. :)



#634 Код от Яндекс-Метрики

Отправлено от odeza в 16 Декабрь 2010 - 23:22 в SEO

А можно устанавливать одновременно код от Яндекс-Метрики и от Google-Analytics? Они друг другу мешать не будут, нормально будутработать вместе?



#633 Изменить размер и цвет шрифта.

Отправлено от odeza в 16 Декабрь 2010 - 19:33 в Изменение общей стилистики

Спасибо. Всё получилось. Буду теперь знать.

И еще такой вопросик.

Как увеличить шрифт в описании товара для блока "Полное SEO-описание" (на всех страницах)?



#623 Изменить размер и цвет шрифта.

Отправлено от odeza в 15 Декабрь 2010 - 21:41 в Изменение общей стилистики

Цитата

Если не сложно могли бы Вы рассказать поконкретней что Вам нужно изменить и в какую сторону нужно производить изменения: уменьшить/увеличить шрифт, сделать жирным/курсивом, покрасить/изменить отступ между буквами и т.д...

Для начала хотелось бы просто увеличить шрифт основного текста(контента) на главной странице в 2 раза.



#582 Изменить размер и цвет шрифта.

Отправлено от odeza в 11 Декабрь 2010 - 23:56 в Изменение общей стилистики

support вы писали

Цитата

Достаточно будет просто прописать размер шрифта у соответствующего элемента, например такой код увеличит его размер в 2 раза


А подскажите как можно поменять (точнее где это нужно делать) размер шрифта на страницах, например на Главной и на вновь создаваемых страницах, а также в текстах статей и новостей.



#533 Слоган и логотип

Отправлено от odeza в 04 Декабрь 2010 - 23:50 в Изменение общей стилистики

Цитата

Там фон можно поставить примерно #f9f9f9 можно использовать полную прозрачность, правда в таком случае нужно будет для ie6 сделать прозрачность.

support можете подсказать как для IE6 сделать прозрачность? Это в шаблоне нужно что-то изменять?

Заранее вам благодарен.



#524 Ресурсы с информацией о магазинах

Отправлено от odeza в 03 Декабрь 2010 - 21:33 в Личный опыт

В продолжение темы хочу поделиться хорошим ресурсом (на мой конечно взгляд) где я нашел много интересного на тему интернет-магазина http://biznet.ru/forum107.html

Там кстати я узнал про storeland.ru



#349 Слоган и логотип

Отправлено от odeza в 16 Ноябрь 2010 - 18:26 в Изменение общей стилистики

Спасибо... буду пробовать...



#341 Слоган и логотип

Отправлено от odeza в 15 Ноябрь 2010 - 23:34 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте, support! )

Я создал логотип для темы Мокко, на сайте http://creatr.cc/ Проблема в том что фоновый цвет логотипа чуть-чуть отличаеться от фоного цвета страниц темы Мокко. Подскажите пожалуйста какое значение Back Color: нужно задавать создавая логотип с помощью http://creatr.cc/.

Заранее Вам благодарен.