Перейти к содержимому


Публикации rjevsky

5 публикаций создано rjevsky (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#180283 Как Подключить Поддомен И Закинуть Туда Лендинг?

Отправлено от rjevsky в 24 Декабрь 2014 - 16:32 в Бэк-офис. Настройки

Цитата

Для этого Вам понадобится сторонний хостинг.
А на этом хостинге, где живет мой сайт, разве нельзя?



#180228 Как Подключить Поддомен И Закинуть Туда Лендинг?

Отправлено от rjevsky в 24 Декабрь 2014 - 10:37 в Бэк-офис. Настройки

Цитата

В разделе Настройки - Домен Вам необходимо перейти к редактированию главного домена, нажав на шестеренку.
В нем добавить новую запись (см Приложение)

Далее добавить поддомен на хостинг и в течении некоторого времени по поддомену будет доступен новый сайт на хостинге.

А какой адрес нужно прописывать в поле "Данные"? У меня лендинг пока в виде набора файлов на моем компьютере, хочу разместить его на поддомене своего домена. Как это сделать?



#176809 Как Добавить Видео О Товаре

Отправлено от rjevsky в 04 Декабрь 2014 - 11:05 в Бэк-офис. Товары

Просмотр сообщенияAlekseys (04 Декабрь 2014 - 11:00) писал:

Здравствуйте. Для получения кода для встраивания видео кликните по видео правой кнопкой мыши и выберите строчку Получить код для встраивания.
Спасибо, разобрался и нашел альтернативный вариант - можно получить html-код по кнопке "поделиться".



#176807 Как Добавить Видео О Товаре

Отправлено от rjevsky в 04 Декабрь 2014 - 10:58 в Бэк-офис. Товары

-



#122547 Изменения В Тарифных Планах.

Отправлено от rjevsky в 19 Февраль 2014 - 07:37 в Предложения по улучшению сервиса

Ну ничего себе сюрприз... Господа владельцы, вы бы хоть опрос сначала провели - многих ли устроит увеличение сервисных функций за повышенную цену? Меня в тарифе "Базовый" устраивает все - и цена, и набор сервиса. И товаров у меня порядка 500шт - теперь платить в 3 раза больше фактически за то же самое, потому что новые возможности мне просто не нужны, я не буду ими пользоваться!!! Вы что - совсем обеднели? Так прямо и скажите, не надо представлять это взвинчивание как заботу о пользователях. Я заплатил бы за то, что мне конкретно нужно доработать - так это вы делать отказываетесь. Конечно, проще задрать цены и ничего при этом фактически не делать, а что у вас, например,  доставка убого сделана - наплевать, к товару ни комментарий свой скрытый не добавить, ни вес указать. Если уж повышаете цены - дайте больше возможностей по управлению сайтом, например, создавать собственные поля в карточке товара, собственные глобальные переменные и привяжите, наконец, доставку к отдельному товару, а не к сайту в целом. А еще лучше - сохранить старые тарифы для тех, кто ими пользуется. Меня бы это вполне устроило.