Перейти к содержимому


Публикации Landing Page

300 публикаций создано Landing Page (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#138068 Давайте Обсудим

Отправлено от Landing Page в 13 Май 2014 - 09:05 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияluzikov (11 Май 2014 - 20:53) писал:

Хорошо, а такие сервисы как маркет, яндекс товары и прочие ?

Что-то молчат все :) Видимо мало кто пользовался. Попробуйте, потом расскажите о своих успехах :)

А так, я бы Вам порекомендовал все же придерживаться контекстной рекламе. Так же доски бесплатных объявлений стоит взять, штук 20 самых активных :)



#137818 Давайте Обсудим

Отправлено от Landing Page в 11 Май 2014 - 19:31 в Общие вопросы

Более того, приведу еще один пример своего товарища - владельца магазина по продаже эквалайзеров на автомобиль: 4-5 месяцев размещения в Яндекс Директе, сайт был и есть в топ-10 поиска Яндекс по некоторым ключевым запросам ^_^



#137817 Помогите Разгадать Загадку Нового Интернет-Магазина!

Отправлено от Landing Page в 11 Май 2014 - 19:24 в Магазины

Просмотр сообщенияFRENCH (06 Май 2014 - 10:21) писал:

Уважаемые форумчане, возможно у вас есть какие-то замечания по сайту, пожалуйста пишите, важно мнение каждого!

Ну я бы кнопочку КУПИТЬ сделал более заметную, например насыщенно зеленую, а то она тусклая совсем какая-то - не видно...
Колонки слева СТАТЬИ и НОВОСТИ наверно лучше убрать, неужели кто-то их вообще читает? И блок с отзывами как раз поднимется чуть выше и будет более заметный :) Или просто поставить блок отзывы выше блока СТАТЬИ и НОВОСТИ.



#137816 Давайте Обсудим

Отправлено от Landing Page в 11 Май 2014 - 19:19 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияYurren (11 Май 2014 - 19:06) писал:

Не путайте пресное с полезным! и не вводите в заблуждение остальных!
Переходы с контекстки никак не влияют на сео продвижение и не влияют на пользовательские факторы ранжирования! Это параллельные миры и не пересекаются в реальности :)

Так это да, но с учетом поведенческих факторов поисковых систем, контекстная реклама уже влияет на продвижение :)
Поведенческие факторы, также помогают поднимать сайт в выдаче, а контекстная реклама Яндекс Директ выступает как инструмент для привлечения дополнительного трафика - это своего рода сервис, только без покупки ссылок.



#137809 Давайте Обсудим

Отправлено от Landing Page в 11 Май 2014 - 18:56 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияluzikov (06 Май 2014 - 22:50) писал:

У меня насущный вопрос... Есть интернет-магазин, подключена система оплаты, есть неограниченное количество товара. НО я не знаю в какой "степи" лучше всего начать продвижение. Скажите пожалуйста как максимально эффективно потратить деньги на продвижение магазина. (Знаю есть яндекс маркет, mail товары, но маркет меня не принимает, а про Mail я мало что знаю, расскажите пожалуйста и про них)

Яндекс Директ и Гугл Эдвордс, на мой взгляд самый эффективный способ. Тут Вы можете убить сразу двух зайцев:

1) получить потенциальных клиентов быстро и много
2) постепенно продвигаться в топ поисковых систем. Конечно медленнее чем SEO, но все же.

В свое время продавал рекламные стойки:

Первые два месяца 80% клиентов шли через Яндекс Директ и Эдвордс. Остальные 20% через бесплатные доски.
Начиная с третьего месяца мой сайт уже находился в топ-3 в поисковиках, по 5-6 ключевым запросам. И тогда, я уже стал крутить контекстную рекламу только по тем запросам, по которым не выходил в топ поиска.

Затраты на контекстную рекламу были от 6 до 10 тыс. в месяц и они прекрасно окупались - за эти деньги я получал постепенное продвижение в поиске и собирал клиентов через контекст.
Стоимость SEO оптимизации же - только поиск. Если не ошибаюсь, сейчас это удовольствие стоит от 10 до 30 тыс. в месяц.

Поэтому контекстную рекламу считаю наиболее эффективной.



#107317 Как Раскрутить Магазин? Http://rc-Hobby-Kzn.ru/

Отправлено от Landing Page в 29 Ноябрь 2013 - 16:42 в Магазины

Все на сторленд



#107007 Как Раскрутить Магазин? Http://rc-Hobby-Kzn.ru/

Отправлено от Landing Page в 28 Ноябрь 2013 - 16:17 в Магазины

Просмотр сообщенияVlad (28 Ноябрь 2013 - 11:30) писал:

Создал магазин, посетителей много,продаж нет. :unsure: Прошу раскритиковать в пух и перья. От советов не откажусь :)
http://rc-hobby-kzn.ru/


1) Расцветка ужасная, ядовитая.

2) Зачем две корзины на сайте?

3) Зачем два блока ОТЗЫВЫ? Один с ссылкой на статическую страницу, другой справа...

4) Кнопки КУПИТЬ И ПОДРОБНЕЕ выделите как-нибудь, сливается: белый, черный белый, черный белый, черный....

5) Товар дня должен быть один, иначе смысл товара дня пропадает. У вас их пять.

6) Хит продаж аналогично...

7) Матрица обычных товаров слишком низко, скролить надо - неудобно.

8) Фон кривой какой-то, съехал вниз или так задумано?

9) Домен попроще можно было сделать. Захочешь зайти - хрен вспомнишь...


А вообще лучше структуру переделать, каталог сделать горизонтально, группу ВК сделать под отзывами, и таким образом освободится место слева и вытянется матрица товаров - сразу удобнее все будет и компактнее.

У меня есть готовая структура для вашего шаблона, напишите в личку.



#106408 Как Вам Магазинчик?

Отправлено от Landing Page в 26 Ноябрь 2013 - 18:49 в Магазины

Виджет отзывов Вконтакте стоит тут http://pokypai-k.ru/page/Otzyvy  его лучше перенести куда-нибудь на видное место. Можно слева под каталогом.

Товар локомотив, как правило, это самый дешевый товар или на который больше всего спроса.

Слайдер у меня не перекрывает верхнее меню.



#106339 Как Вам Магазинчик?

Отправлено от Landing Page в 26 Ноябрь 2013 - 14:14 в Магазины

Виджет отзывов Вконаткте сделайте слева под группой, чтобы человек зашел и сразу увидел отзывы. Тогда у него не останется сомнений в покупке вашего товара.

Так же не понятно зачем эти слайды наверху - больше на баннерную рекламу похоже... Сделайте лучше там товар локомотив + акцию со скидкой.

Поиск и корзину можно подвинуть левее, над горизонтальным меню, чтобы заполнить пустое место. И справа вписать телефон, а то куда звонить?



#106306 Как Вам Магазинчик?

Отправлено от Landing Page в 26 Ноябрь 2013 - 12:24 в Магазины

Над Интернет-Магазином еще работать и работать :)



#105811 Очень Интересно! Рекомендую...

Отправлено от Landing Page в 24 Ноябрь 2013 - 17:04 в Самое разное

Действительно полезная вещь для владельцев ИМ. Спасибо!



#105792 Картинка Вместо Фона

Отправлено от Landing Page в 24 Ноябрь 2013 - 10:48 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияdaser01 (24 Ноябрь 2013 - 10:15) писал:

Добрый день!
Все изменила как указано, только при просмотре через планшет фон изменился, а на ноутбуке все по-прежнему.
Как быть?

кэш в браузере попробуйте почистить, скорее всего проблема в этом



#105718 Друг Сердешный, Заходи!

Отправлено от Landing Page в 23 Ноябрь 2013 - 15:00 в Магазины

1) После слайдера слишком много текста, на мой взгляд его надо сократить, чтобы когда заходишь на сайт сразу видеть товар, а не скролить вниз.

2) К отзывам фото добавить было бы неплохо. Так же ссылку ВК под каждым отзывом, чтобы новые потенциальные клиенты могли спросить если что у них, мол заказывали? - да, заказывал, все супер! (действует как: пришел, увидел и купил)

3) Ну продающие триггеры уже по усмотрению, акция с дедлайном и кнопка обратно звонка.

4) Так же реально крутая шутка - это скрин отзыва с почты или на бумаге, действует 100%


Как клиенту, мне не хватает именно этих пунктов.
Ну и конечно же фишка с ВК ссылкой или телефоном отзывчика и скрин отзыва - это из личного опыта.



#105680 Друг Сердешный, Заходи!

Отправлено от Landing Page в 23 Ноябрь 2013 - 12:29 в Магазины

а где ссылка то?)



#105678 Нужна Оценка

Отправлено от Landing Page в 23 Ноябрь 2013 - 12:13 в Магазины

Три блока, которые после шапки, выделить как-нибудь, цветом или рамкой цветной, а тусклые незаметные.



#105412 Оцените Лэндинг Пэйдж

Отправлено от Landing Page в 22 Ноябрь 2013 - 11:47 в Магазины

Просмотр сообщенияsibulba (22 Ноябрь 2013 - 10:38) писал:

жаль. было бы круто делать подобное на сторленде

можно же сделать



#105147 Форматирование Кода Html

Отправлено от Landing Page в 21 Ноябрь 2013 - 15:06 в Другие вопросы

Тоже интересно



#105088 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 21 Ноябрь 2013 - 10:50 в Шаблон Пластик

Форма работает:

в main.js
найти код
$('#feedback_message').attr('name', $(html).find('#feedback_message').attr('name'));

меняем на

$('#feedback_message').attr('name', $(html).find('#feedback_message').attr('name'));
var hidden =/ElementById\("(.*)"\).*ibute\(.*, "(.*)"\)/.exec(html);
$('#'+hidden[1]).val(hidden[2]);



#105082 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 21 Ноябрь 2013 - 10:16 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияСake (21 Ноябрь 2013 - 01:50) писал:

Найдите в шаблоне "HTML" строку

$('form').append('<input type="hidden" name="hash" value="1644b8" />');

и замените её на

$('form').append('<input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />');

не работает, теперь еще и всплывающая форма не работает...



#104778 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 20 Ноябрь 2013 - 09:57 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияСake (20 Ноябрь 2013 - 02:55) писал:

На данный момент у вас отсутствуют изменения описанные в теме форума http://forum.storela..._60#entry100980 Без данных изменений реализовать подобное к сожалению не получиться. Вам необходимо выполнить изменения и не убирать их даже если что-то работает не так или же не получилось достичь желаемого результата. Только так мы сможем понять причину проблемы и помочь вам исправить её.

Как же отсутствуют?

В main.js прописал код:


$(function() {
if($('.insert-antispam').length) {
								 $.get('/feedback', function(html) {
								 $(html).find('#inject-antispam').children().appendTo($('.insert-antispam'));
					 $('#feedback_message').attr('name', $(html).find('#feedback_message').attr('name'));
var hidden = /ElementById\("(.*)"\).*ibute\(.*, "(.*)"\)/.exec(html);
$('#'+hidden[1]).val(hidden[2]);
								 });
}
$('.exclusive.submit-form').click(function(){
var form = $(this).closest('form');
$.post(form.attr('action'), form.serializeArray(), function() {
																 $('.submit-form').html('<h5 class="msg">Спасибо за подписку!</h5>');
							 });
							 return(false);
});
});


В шаблоне "Связь с Администрацией" у меня нету кода {ANTISPAM_CODE}


Я так понимаю, нужно в коде формы в HTML что-то добавить, классы всякие, я не знаю какие там нужно сделать изменения. Так как в той ветке форума говорится о подписке и HTML код формы который там, он мне совершенно не подходит.



#104547 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 19 Ноябрь 2013 - 11:02 в Шаблон Пластик

Просмотр сообщенияСake (19 Ноябрь 2013 - 03:05) писал:

Невозможность отправки сообщения обратной связи подобным методом связана с антиспам проверкой. Часть переменных недоступны для других шаблонов кроме шаблона "Связь с администрацией". Для обхода данного ограничения вы можете применить метод описанный в следующей теме форума http://forum.storela..._60#entry100503

хм, не работает, что не так сделал?



#104444 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 18 Ноябрь 2013 - 21:37 в Шаблон Пластик

Вот стили для формы:

.form-feedback.new input {
		background: none repeat scroll 0 0 #273A71;
		border: 1px solid #273A71;
		border-radius: 3px;
		float: left;
		font-family: Georgia,Geneva,sans-serif;
		font-size: 16px; color: #ffffff;
		font-style: normal;
		height: 50px;
		line-height: 2;
		margin: 0 10px 15px;
		padding-left: 10px;
		width: 300px;
}

.form-feedback.new #feedback_message {
		background: none repeat scroll 0 0 #273A71;
		border: 1px solid #273A71;
		border-radius: 3px;
		float: left;
		font-family: Georgia,Geneva,sans-serif;
		font-size: 16px; color: #ffffff;
		font-style: normal;
		height: 150px;
		line-height: 2;
		margin: 0 10px 15px;
		padding-left: 10px;
		width: 632px;
}

.form-feedback.new .button_med {
		width: auto;
		height:auto;
		border: 1px;

}


Вот HTML код формы:

<div style="width:980px; text-align: center; position: absolute; top: 6340px; right: -123px; z-index: 66;">
<div>
<style>
.form-feedback {
  position: relative;
}
.form-feedback > div:not(#nyroModalText) {
		left: 20px;
		overflow: hidden;
		position: absolute;
		text-align: right;
		width: 665px;
}
.form-feedback input {
border: 1px solid #8D8D8D;
border-radius: 6px;
height: 40px;
margin-bottom: 1px;
width: 410px;
}
.form-feedback .button_med {
width: auto;
height: auto;

}
</style>
<div class="form-feedback new">
<div id="nyroModalText">Оставьте заявку</div>
<div style="height:310px;">
																 <form method="post" action="http://reklama-direct.ru/feedback#feedbackForm" enctype="multipart/form-data">
																 <div style="width: 665px; text-align: center;">
		<div>
				<input id="feedback_name" name="form[feedback_name]" value="" maxlength="50" minlength="3" class="input" placeholder="Ваше имя" required="required" />
			   
				<input id="feedback_еmail" name="form[feedback_email]" type="email" class="email" value="" maxlength="255" placeholder="Ваш E-mail*" required="required" />
			   
				<textarea id="feedback_message" name="form[feedback_message]" cols="100" rows="6" placeholder="Ваш комментарий"  class="input"></textarea>
				<div class="clr"></div>
				<input type="submit" class="button_med" id="button88" value="отправить"/>
		</div>
</form>
<script type="text/javascript">
$(function() {
  setTimeout(function() {
				$('form').append('<input type="hidden" name="hash" value="1644b8" />');
  }, 400);
});
</script>
  </div></div></div></div>
</div>


Код JS:

$(function() {
   $('a[href="#form-feedback"]').click(function() {
				  $.nyroModalManual({
								content: $('.form-feedback').clone().children('div').css('top', '70px').parent(),
								width: 700,
								height: 410
							 
				  });
				  return(false);
   });
});





Не могу понять, почему форма не работает...



#104430 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 18 Ноябрь 2013 - 20:24 в Шаблон Пластик

Ребят, проблема актуальна, форма перестала работать, в чем может быть проблема? :(



#104277 Какого Формата Поддерживает Сайт Видео?

Отправлено от Landing Page в 17 Ноябрь 2013 - 22:05 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияDmitriy73 (17 Ноябрь 2013 - 21:58) писал:

Хотелось бы чтобы сразу видео, чтобы покупатель не покидал мой сайт!

Заходите на ютуб, выбираете интересующее вас видео, затем под видео нажимаете ПОДЕЛИТЬСЯ, далее HTML-код и увидите сам код видео. Копируете его, заходите в описание товара, куда нужно вставить видео, затем в панели редактирования нажимаете ИСТОЧНИК и в самый низ вставляете этот код. Далее нажимаете снова источник и кнопку СОХРАНИТЬ.



#104268 Открытая Форма Заказа

Отправлено от Landing Page в 17 Ноябрь 2013 - 21:42 в Шаблон Пластик

После всех сделанных выше действий, форма перестал работать, т.е. данные на почту не приходят. Выручайте уважаемые админы. Сайт http://reklama-direct.ru/