Перейти к содержимому


Публикации Петр Никитич

19 публикаций создано Петр Никитич (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#15256 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 14 Февраль 2012 - 13:40 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияsupport (14 Февраль 2012 - 13:29) писал:

Это ошибка связана с тем что прав доступа где-то не хватает, но сейчас не понятно где. Мы тестировали покупку и от пользователя и от админа и от авторизованного клиента магазина и авторизованного админа+авторизованного клиента в магазине, результат один, заказ оформлялся, по видимому в вашем случае проблема возникает из-за какого-то дополнительного действия, использования данных, но не понятно каких, раз Вы говорите что заказ оформляется оба раза и после обновления всё проходит как надо, причём корзина не обнуляется и форма 2 раза не отправляется... Сейчас проблема всё ещё появляется? Возможно ли зафиксировать все действия которые Вы делали, чтобы достичь такого результата, что заказ не оформляется? Без этого нам будет сложно починить ошибку, т.к. у нас при тестировании всё работает и не понятно при каких обстоятельствах возникает эта ошибка.

Ошибка появляется не всегда, при одинаковых действиях... появлялась и когда я сам создавал заказ и когда заказ создавался не авторизованным пользователем впервые зашедшим на сайт... При обновлении страницы ошибки не все в порядке, а именно отображается также страница ошибки, а в бэк-офисе создается аналогичный заказ но под следующим номером, а пользователю приходят письма как-будто он оформил 2 одинаковых заказа, и так будет столько раз, сколько раз клиент обновит страницу...
искусственно вывести такую ошибку я не могу!



#15155 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 13 Февраль 2012 - 14:41 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияsupport (13 Февраль 2012 - 14:32) писал:

Здесь не понятен факт того что оформление заказа - это транзакция, т.е. если оформлен заказ из сессии, то она обнуляется и заказ оформляется, частично выполнить это действие нельзя, поэтому при обновлении логично что должна быть пустая корзина, но этого в вашем случае не происходит... Опять же проверил работу оформления заказа, оно работает, браузер здесь не играет роли, сессия с корзиной хранится на нашем сервере, поэтому и обнуляется там же, у пользователя хранится лишь идентификатор этой сессии, поэтому транзакция может быть либо выполнена полностью либо отменена. Возможно дело в двойной отправке формы, когда по кнопке кликают 2 раза и при этом на сайте из-за самостоятельно вставки в main.js кодов, либо удаления загрузки скриптов в шаблоне "html" был сломан javascript и в этом случае защита от повторной отправки не происходит, но вероятность такого поведения крайне мала, более того на вашем сайте ошибку javascript не обнаружил, он работает...

Ваще ничего не понял.... Но то что 2 раза по кнопке не кликал - это 100%.

Думается мне, что если пишет "Внутренняя ошибка сервера", то в сервере косяк...))



#14839 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 09 Февраль 2012 - 13:00 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияsupport (09 Февраль 2012 - 12:54) писал:

Проверили оформление заказа на вашем сайте, заказы номер 138 и 139, от не авторизованного клиента и авторизованного, с купоном и без, проблемы не обнаружили, заказы успешно оформились. Могли бы Вы подсказать на каком адресе в браузере отобразилась данная ошибка? Думаю эта информация смогла бы поспособствовать пониманию причины возникающей у Вас ошибки.

ошибка возникает на последнем шаге заказа, т.е. вместо того  что бы вывести страницу с информацией о совершенном заказе выходит такая надпись об ошибке. Заказ в бэк-офисе сформирован. Если обновить страницу с сообщением об ошибке, заказ дублируется в бэк-офисе. Такая ошибка возникает не всегда (достаточно редко), но возникает.



#14805 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 08 Февраль 2012 - 23:02 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияopex88 (08 Февраль 2012 - 22:31) писал:

Друзья, такая же проблема, сайт 5trusov.ru

Покупатель видит надпись:
Внутренняя ошибка сервера. Нет доступа
Главная » Внутренняя ошибка сервера.
Нет доступа
Ошибка, нет доступа к модулю

однако заказ мне приходит (в бэк-офис).

Проверил на 2х браузерах, в Chrome все работает как надо, в IE данная проблема...

У меня проблема в Опере, к сати,повторялась...



#12462 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 10 Январь 2012 - 20:02 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияVaccina (10 Январь 2012 - 19:42) писал:

Возможно у Вас отсутствует код.

если нету его, то скопируйте и вставьте в самом начале.


спасибо! все получилось!!



#12392 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 09 Январь 2012 - 21:27 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияVaccina (09 Январь 2012 - 11:28) писал:

Думаю что путь прописать для данной страницы не получиться.

Хотябы заголовок....



#12247 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 05 Январь 2012 - 13:33 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsmit (04 Январь 2012 - 18:59) писал:

всё получилось, заменил padding:1em; на padding-top: 80px;

У меня тоже получилось! но только лишь каталог опустился вниз... а как сделать, что бы как на всех страницах в верху был заголовок станицы (каталог товаров), а ниже путь к ней (главная->каталог товаров)??



#12201 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 01 Январь 2012 - 14:44 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияprukon (01 Январь 2012 - 01:45) писал:

Спасибо всё получилось

Расскажите подробнее, пожалуйста, как вы это сделали?



#12179 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 30 Декабрь 2011 - 19:39 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияVaccina (30 Декабрь 2011 - 13:12) писал:

Попробуйте в файл стилей main.css добавить класс

.content_catalog_nested_categories {
 padding-top: 80px;
}

а куда именно там добавить? добавил в самый конец файла, ничего не поменялось.... и я так понимаю, этот метод опустит каталог на 80 пикс? а как сделать, что бы там загаловок и путь как в остальных страницах появлялся?



#12178 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 30 Декабрь 2011 - 19:33 в Другие ошибки витрины

Просмотр сообщенияa.pashuta (30 Декабрь 2011 - 10:07) писал:

Был проведен тестовый заказ под номером 1005. Ошибок не обнаружено. Опишите при каких условиях возникает трабл.


Сегодня все работает!

Спасибо! С наступающим!



#12137 Импорт Товаров Из Других Файлов

Отправлено от Петр Никитич в 29 Декабрь 2011 - 22:14 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияTusklik1983 (29 Декабрь 2011 - 21:35) писал:

Удобно, когда импортируешь из CSV, а когда у меня каталоги в pdf, то выдергивать оттуда в CSV, потом заливать картинки -  у меня на весь ассортимент уйдет несколько месяцев (до года).


Ну я схитрил и напряг поставщиков по этому поводу. Они то мне и дали таблицу )). У них там все легко делается, просто экспортируют откуда-то... Спросите, может и ваши так смогут...



#12136 Ошибка: Нет Доступа

Отправлено от Петр Никитич в 29 Декабрь 2011 - 21:43 в Другие ошибки витрины

После оформления заказа появляется страница вот с такими надписями (см.картпнку)

Если обновить страницу, то заказ дублируется, но под следующим номером.

Еще, подскажите, пожалуйста, при выборе оплаты через ВебМани, Секретный ключ это что? Где его брать?

Прикрепленные файлы




#12133 Выношу На Общий Суд Свое Творение

Отправлено от Петр Никитич в 29 Декабрь 2011 - 20:01 в Магазины

Спасибо! исправляю!

Решил выложить ОГРН для пущей важность, а как превью маленькое сделать, а то большая картинка...??



#12122 Выношу На Общий Суд Свое Творение

Отправлено от Петр Никитич в 29 Декабрь 2011 - 12:52 в Магазины

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

вот мой магазин http://kvartal69.ru/

Создан за 2 вечера и сегодня утром немного, абсолютно с нуля!
Оцените, пожалуйста... ну и купить можете уже, если что надо ;)

P.S. Огромное спасибо создателям этого движка, во многих моментах функционал превосходил ожидания...



#12116 Отображение Каталога Товаров

Отправлено от Петр Никитич в 29 Декабрь 2011 - 11:24 в Каталог товаров

Такая же проблема... там просто на остольных под шапкой выводится Заголовок и Путь, а здесь их нет и каталог на верх лезет. Как сделать, что как везде стало?

Прикрепленные изображения

  • есть.JPG
  • должно быть.JPG



#12085 Импорт Товаров Из Других Файлов

Отправлено от Петр Никитич в 28 Декабрь 2011 - 20:50 в Предложения по улучшению сервиса

Разбирался с импортом, все достаточно удобно...



#12052 Дизайн Магазина

Отправлено от Петр Никитич в 27 Декабрь 2011 - 23:16 в Личный опыт

Ой... как то проглядел специальный раздел... прошу прощения!



#12051 Дизайн Магазина

Отправлено от Петр Никитич в 27 Декабрь 2011 - 23:05 в Личный опыт

Всем привет!

Создаю магазин, но что огорчило там всего 3 темы оформления... я так понимаю их можно настроить, но как?? Как например поставить свое лого и свою шапку? свой фон? как поменять цвет кнопок меню?

Всем буду благодарен за помощь!



#12050 Кто-Нибудь Пользуется "Онлайн-Консультантом"?

Отправлено от Петр Никитич в 27 Декабрь 2011 - 22:56 в Личный опыт

Здравствуйте!

вот http://siteheart.com/ бесплатный чат со множеством функций, в т.ч. и выставление счетов и мониторинг соц сетей!