Перейти к содержимому


Публикации Джейн

23 публикаций создано Джейн (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#222280 Очень Хочется Услышать Критику :)

Отправлено от Джейн в 09 Январь 2016 - 17:38 в Магазины

Просмотр сообщенияПетр Лях (09 Январь 2016 - 15:43) писал:

1. У вас на сайте в верхнем горизонтальном меню нет раздела "Контакты". Страница "Связь с администрацией", которая находится в футере, для интернет-магазина не годится. Такая страница подходит для информационного сайта, а не коммерческого
2. Скачет верстка товарных блоков в каталоге, см. http://joxi.ru/GrqgLMOcNGLJq2 .Абсолютно произвольно скачут соответственно кнопки заказа. Необходимо сделать выравнивание блоков по сетке, по горизонтали, на одной линии. Аналогичное замечания к отображению подразделов на странице раздела
3. Заголовки товара в каталоге не меняются при наведении курсора, не обозначая кликабельную ссылку. Это необходимо поправить

Спасибо! Дельные замечания!
По второму замечанию - картинки потихоньку привожу в должный вид. Как приведу - все выровнится :)
А первый и третий - да, не замечала этот момент. Подправлю :) :wub:



#219420 Очень Хочется Услышать Критику :)

Отправлено от Джейн в 06 Декабрь 2015 - 22:31 в Магазины

Просмотр сообщенияЭбболка (06 Декабрь 2015 - 22:03) писал:

я бы товары на главной разместила все же выше текста и убрала вот это странное<< не увидела>>

На самом деле как то странно фраза отобразилась :)))) Реально не к месту :) Убрала :)

Расположение блоков поменяла. Да, так и правда получше. Спасибки :)



#219349 Очень Хочется Услышать Критику :)

Отправлено от Джейн в 06 Декабрь 2015 - 10:09 в Магазины

Просмотр сообщенияogonek7777 (06 Декабрь 2015 - 09:58) писал:

у вас название абсолютно нечитаемо
Спасибо. Принято :)
Немного изменила логотип. Надеюсь, щас получше будет читаться :)
Так лучше получилось?



#219341 Очень Хочется Услышать Критику :)

Отправлено от Джейн в 06 Декабрь 2015 - 01:33 в Магазины

Магазин у мню достаточно давно и глаз, мягко говоря, замылился. Хочется чет изменить - но не знаю что. С радостью услышу вашу критику. Буду благодарна за указание на мои косяки и еще более благодарна за какие-нить идеи :)
Магазин тут :)



#218602 Софсем Упали Продажи :(

Отправлено от Джейн в 30 Ноябрь 2015 - 12:21 в Личный опыт

Просмотр сообщенияipodushkin (30 Ноябрь 2015 - 11:39) писал:

Может люди хотят эротических подарков? Дарите им фаллоимитаторы, вагинальные шарики, анальные затычки и тп

Думала на эту тему, но, к сожалению, это не мое. По морально-этическим соображениям себя пересилить не смогла. Хотя с точки зрения коммерции это выгоднее.



#218594 Софсем Упали Продажи :(

Отправлено от Джейн в 30 Ноябрь 2015 - 11:34 в Личный опыт

Просмотр сообщенияipodushkin (30 Ноябрь 2015 - 11:25) писал:

У Вас заказ нормально оформляется? Протестируйте самостоятельно.
У меня был сбой однажды. 50 брошенных добавлений это странно.

Проверяла. И сама с двух браузеров проверяла, и дочку просила с другого бука - нормально все.



#218575 Софсем Упали Продажи :(

Отправлено от Джейн в 30 Ноябрь 2015 - 09:24 в Личный опыт

Просмотр сообщенияЭбболка (30 Ноябрь 2015 - 09:19) писал:

изменилась мода) в больших городах корсеты- дурной тон, а колхоз уже весь у вас оделся))
а если серьезно кризис люди реально стали экономить на всем а не одежде в первую очередь.

"Колхоз" в России необъятен :))))) А вот то, что экономят на одежде сейчас - это точно.



#218572 Софсем Упали Продажи :(

Отправлено от Джейн в 30 Ноябрь 2015 - 09:19 в Личный опыт

Просмотр сообщенияYurren (30 Ноябрь 2015 - 06:20) писал:

Все кинулись на черную пятницу - удивились когда пришли :)
По поводу конверсии аналогично - 0,6 уже не удивляет (товар плюс-минус одинаковый) хотя и конкурентов в регионе нет  - спасает только поднятие посещалки за последний год... Объяснение для себя, ну или утешение вижу только в одном - денюшек нету - хлебушек важнее... :(

У меня даже в "черную пятницу" (цены сбросила от 30% до "ниже себестоимости") - и то конверсия только до 2,2%  поднялась. Я и в шоке то почему, потому что, если судить по статистике - добавлений в корзину больше 50 в этот день было, и все корзины получились брошены :( ...Тоже утешаю себя тем, что люди щас экономят каждую копейку.



#218562 Софсем Упали Продажи :(

Отправлено от Джейн в 30 Ноябрь 2015 - 02:10 в Личный опыт

Чет у мню какая то беда с продажами. Конверсия в этом месяце упала до 0,6 % (для сравнения в прошлом и позапрошлом годах в это время было 1..2% ). Вроде цены вполне очень даже нормальные, сейчас как раз сезон для моего товара - ан нет...
Мож какая то проблема с сайтом? Вроде ничего координально не меняла. Не, я конечно понимаю, что кризис, денег немаэ... Или я чего-то не понимаю? Как то аж руки опускаются :(

Буду благодарна любым советам. Мой сайт



#205532 Бланки Почты Рф

Отправлено от Джейн в 22 Июль 2015 - 23:36 в Другие ошибки

Да я знаю, что опись вкладывается по желанию. Но в отделении где я отправляю оператор отправила мою посылку без описи и получила "втык" от начальницы ПО. Терь операционистки у меня посылки по наложке принимают только с описью. А ругаться-доказывать - мне вломы как то. Посылок вроде как немного.



#205528 Бланки Почты Рф

Отправлено от Джейн в 22 Июль 2015 - 21:19 в Другие ошибки

А у нас при наложке требуют в обязаловку опись вложения. А в бланках ее нет :( Жаль



#201350 Меню И Быстрый Заказ

Отправлено от Джейн в 04 Июнь 2015 - 14:25 в Изменение общей стилистики

Помогите, пожалуйста,
1. сделать меню больше похожим на Движение. Чтоб был не красный крестик справа, а слева стрелочка.
2. Посветить активную строку подменю не только при наведении, а все то время, когда покупатель в нужном. Например, если он в "классических корсетах" то и выделен должен быть этот раздел. А то непонятно, где находишься.
3. В кнопке быстрого заказ сделать выборку размера. А то сейчас в корзину кидается первый попавшийся размер, а нужно, чтоб предлагался выбор из имеющихся в наличии размеров.
Заранее спасибо



#192586 Не Индексируются Картинки В Яндексе

Отправлено от Джейн в 28 Март 2015 - 14:55 в Отображение в браузерах

.



#191773 Проиндексированных Страниц В Яндексе - 0?

Отправлено от Джейн в 22 Март 2015 - 12:41 в SEO

Скриншот (22.03.2015 13-25-09).jpg Уже вторую неделю вижу следующую фигню на яндекс-панели - по всем параметрам проиндексированных страниц в Яше - ноль!
На всех моих сайтах одно и тоже.
На сайте Стореланда и на форуме - такая же картина.

При проверке в вебмастере на Яше - в последнюю неделю в индексации 0 страниц. (за все время - 500 страниц, последние 2 недели - 300)

Экспресс-анализ Site-Auditor показывает, что у меня проиндексировано 23 страницы.

Че у мню за фигня????

Или это какой то глюк???

Прикрепленные изображения

  • Скриншот (22.03.2015 13-25-41).jpg
  • Скриншот (22.03.2015 13-26-11).jpg
  • Скриншот (22.03.2015 13-27-02).jpg
  • Скриншот (22.03.2015 13-27-16).jpg
  • Скриншот (22.03.2015 13-27-41).jpg



#187342 Не Добавляется Товар В Корзину С Витрины - Срочно!

Отправлено от Джейн в 14 Февраль 2015 - 10:13 в Другие ошибки витрины

У меня ошибка тоже постоянно присутствует. Судя по вебвизору на 5 сделавших заказ приходится 10 не сумевших положить товар в корзину (нажимают кнопку "положить в корзину", но корзина остается пустой, ничего не добавляется).
Уважаемая техподержка. Решите наконец эту проблему. Клиенты то уходят.
Ошибку специально воспроизвести тоже не получается.



#187259 Прошу Взгляд Со Стороны, Интернет-Магазин Мебели

Отправлено от Джейн в 13 Февраль 2015 - 11:16 в Магазины

Просмотр сообщенияVanillka (11 Февраль 2015 - 01:21) писал:

Ребят, еще такой вопрос, внизу строчка с онлайн-чатом, просмотренными товарами и сравнением.
Разошлись мнения, ее вообще видно?
или лучше как то выделить, или вообще эти модули перенести в правую часть магазина (не внизу)

Строчка видна, но не заметна. Глаз привык к нижней статичной панели навигации, и воспринимает нижнюю строку, как дополнение к этой панели. Если б я ее не искала специально - то не заметила бы.



#186113 Помогите Подправить Корзину

Отправлено от Джейн в 05 Февраль 2015 - 20:21 в Корзина

Спасибо!



#186108 Помогите Подправить Корзину

Отправлено от Джейн в 05 Февраль 2015 - 20:05 в Корзина

Почему то в корзине у меня нет крестиков удаления товаров. Вместо этого есть крестик вверху, который удаляет товары в корзине начиная снизу. Чет какая то фигня, наверное я чет где то изменила по-нечаянности.
Помогите, пожалуйста, поставить крестики удаления, чтоб они были в нужном месте, возле каждого товара, а "левый" крестик убрать.

Прикрепленные изображения

  • Скриншот (05.02.2015 20-57-13).jpg



#186086 Один Из Моих.. :)

Отправлено от Джейн в 05 Февраль 2015 - 18:06 в Магазины

Мне сайт понравился. Только когда я нажала на "Отправляем заказы по всей России (и т.д.)",то думала, что по ссылке перейду на условия доставки, чтоб узнать конкретнее, что за бесплатная курьерская доставка, а попала на главную страницу. Пришлось искать условия доставки.

По поводу предоплаты. Я пробовала и наложку вводить - не выкупов много. И предоплату - никто платить не хочет. И частичную оплату - та же проблемы, люди даже 500 руб. платить не хотят. Для меня выход оказался очень прост. Доставка стоит 350 руб. Теперь отправляю заказы только после оплаты суммы доставки - 350 руб. В условиях доставки расписала, что "В соответствии с п.4. ст.497 ГК РФ "до передачи товара покупатель вправе отказаться от исполнения любого указанного в пункте 3 настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии возмещения продавцу необходимых расходов, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора." - пересылка наложенным платежом осуществляется  только после предварительной оплаты стоимости пересылки - 350 руб." Пока ни разу ни у кого вопросов не возникало. Сумма доставки - обоснована. Пересылку все согласны оплатить. А если человек отдал хоть сколько то денег - это стимул забрать заказ.
ПыСы. Сумма пересылки может быть и другой. Я привела только свой пример.



#182840 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от Джейн в 17 Январь 2015 - 13:40 в Предложения по улучшению сервиса

Спасибо!!!!!



#182687 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от Джейн в 16 Январь 2015 - 12:13 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияVaccina (16 Январь 2015 - 05:36) писал:

Вам необходимо убрать товар отзывов с поддомена. Необходимо использовать обычную ссылку вида /goods/otzyvy. Изменить это можно в SEO параметрах товара.

Спасиб :)

Еще подскажите, как уменьшить количество отзывов в блоке до 3х последних? А то не получается.



#182471 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от Джейн в 15 Январь 2015 - 08:27 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияVaccina (15 Январь 2015 - 07:33) писал:

В шаблоне Товар найдите:
<div id="content_4" class="tab-content inject-goods-opinion-list">
замените на:
<div id="inject-goods-opinion-list" class="tab-content">


Увы. Не помогло. Отзывы так и не появились на главной. Аккаунт SL-242842



#182302 Отзывы На Первой Странице

Отправлено от Джейн в 14 Январь 2015 - 11:23 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияVaccina (13 Январь 2015 - 00:46) писал:

В шаблоне Товар в самом конце найдите:
{% ELSE %}
<style>
#content_4 {display: block;}
</style>
<div class="add-to-links" style="display:none"></div>
<!-- Если в тарифном плане подключен модуль отзывов о товаре -->
{% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_OPINION %}
		 <!-- Если не выключен модуль отзывов о товаре -->
		 {% IFNOT SETTINGS_OPINION_DISABLE %}
		 <div id="content_4" class="tab-content">
				 <div class="goodsDataOpinion">
				 <h3>{GOODS_NAME}</h3>

замените на:
{% ELSE %}
<style>
#content_4 {display: block;}
</style>
<div class="add-to-links" style="display:none"></div>
<!-- Если в тарифном плане подключен модуль отзывов о товаре -->
{% IF TARIFF_FEATURE_GOODS_OPINION %}
		 <!-- Если не выключен модуль отзывов о товаре -->
		 {% IFNOT SETTINGS_OPINION_DISABLE %}
		 <div id="content_4" class="tab-content inject-goods-opinion-list">
				 <div class="goodsDataOpinion">
				 <h3>{GOODS_NAME}</h3>

далее в main.js найдите:
var id = '#insert-goods-opinion-listе'; // Из примера это insert-goods-opinion-list
var injid = '#inject-goods-opinion-listь'; // Из примера это inject-goods-opinion-list
замените на:
var id = '#insert-goods-opinion-list'; // Из примера это insert-goods-opinion-list
var injid = '#inject-goods-opinion-list'; // Из примера это inject-goods-opinion-list

К сожалению не помогло. Сами отзывы так и не появились на главной