Перейти к содержимому


Публикации Яна

4 публикаций создано Яна (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)


#10834 Seo Для Чайников

Отправлено от Яна в 25 Ноябрь 2011 - 15:33 в SEO

Просмотр сообщенияEdward (25 Ноябрь 2011 - 09:33) писал:

Яна,а долго эти акции будут действовать?Скидка в 30% меня заинтересовала.

Да,это выгодное предложение,не упустите его.
Я знаю,что эта акция недавно появилась,не знаю когда закончится.Это вы уж в фирму их звоните,узнавайте.



#10776 Seo Для Чайников

Отправлено от Яна в 24 Ноябрь 2011 - 12:01 в SEO

В общем снова к ним обратилась,у них там акции новые есть.Для постоянных клиентов,у которых сумма заказа накопится до 250 тыс. рублей они дарят подарочную карту в медиамаркт на 25 тыс. рублей.Надеюсь скоро я её получу.:)
И ещё акция для новичков. :P Тот,кто перейдёт к ним от старого продвиженца,расторгнув с ним договор и заключит новый с айинтернетом,тому 30% скидка на услуги развитие сайта и пиар.Получается реально выгоднее,так что не упустите шанс.Компания достойная. :)



#10649 Seo Для Чайников

Отправлено от Яна в 22 Ноябрь 2011 - 13:27 в SEO

Просмотр сообщенияEdward (22 Ноябрь 2011 - 13:09) писал:

Яна,скажите а они вам сайт продвигали?Дорого стоит?
Просто я давно уже подыскиваю фирму по продвижению и не знаю на ком остановиться.Знаю,что Айинтернет от сео отказались.Каков результат вашей работы с ними?

Ну я бы вам как раз iinternet.ru посоветовала бы.Проверено на себе так сказать. :rolleyes:
Да,они мне сайт продвигали.У меня интернет-магазин профессиональной косметики,поэтому мой сайт-это мои клиенты,моя прибыль.От сео они и правда отказались,причём это как раз меня подтолкнуло к выбору этой компании.Они продвигают более эффективными методами,которые кстати всегда пользовались спросом в Европе и на западе.Я заказывала у них услуги Развитие сайта и PR в интернете.Со временем мой сайт появился в десятке и действительно звонков стало больше,поэтому я очень довольна.Цены можете у них на сайте посмотреть,там много разного.



#9285 Seo Для Чайников

Отправлено от Яна в 31 Октябрь 2011 - 14:07 в SEO

Я советую обратиться к специалистам.Сейчас очень много компаний,которые занимаются продвижением сайтов и не все занимаются "Белыми" способами.Точно знаю,что iinternet правильная фирма,сама с ними работала.