Перейти к содержимому


Публикации Инна

19 публикаций создано Инна (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#9677 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 07 Ноябрь 2011 - 14:12 в Изменение общей стилистики

Изображение
Подскажите пожалуйста как уменьшить размер выделено на картинке фрагмента и поменять цвет чтобы был одинаковый с общим фоном.



#9609 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 05 Ноябрь 2011 - 19:45 в Изменение общей стилистики

/quote]
И еще, сайт как то странно отображается как отрубленный сбоку,с правой стороны,продвигается а там черный фон



#9603 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 05 Ноябрь 2011 - 18:10 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (05 Ноябрь 2011 - 17:42) писал:

Попробуйте зайти на сайт под другим браузером, возможно у вас закешировалась страница - так как в данный момент у вас изменена шапка, и она отображается нормально.
С шапкой то понятно, я имела ввиду общий фон сайта.Он сейчас белый,а я хочу чтобы с шапкой сочитался,светло зеленый был.



#9581 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 05 Ноябрь 2011 - 15:04 в Изменение общей стилистики

Новости добавляются в разделе Сайт -> Новости и статьи, и уже в этом разделе добавляйте новости и т.д
[/quote]
1)Зашла в сайт там нет такого новости и статьи.
2)добавила акцию в разделе продвижение,а она не отображается нигде,что делать?
3)С фоном так и не получается,целый день мучаюсь.
Огромное спасибо что Вы мне помогаете,одна я бы я не разобралась! Магазинчик почти готов,посмотрите пожалуйста.Чтбы Вы  как профессионал,посоветовали бы добавить или изменить? Буду очень Вам благодарна!



#9558 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 04 Ноябрь 2011 - 22:13 в Изменение общей стилистики

[/quote]
Фон попробовала поменять,все равно не отображается,ничего менять не стала чтобы Вы смогли посмотреть!
По поводу подвала вставила как Вы написали в main.css класс .ui-datepicker { display:none;},ничего не изменилось!
И еще по поводу флеш анимации в шаблоне HTML куда именно вставлять в какой класс или просто в конце?



#9513 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 03 Ноябрь 2011 - 21:20 в Изменение общей стилистики

[/quote]
Вот ссылочка на магазин http://uyt-dom.storeland.ru/.
По поводу фона в HTML в теге body прописывала путь к изображению,как это описывалось здесь http://forum.storeland.ru/index.php?/topic/201-%d1%84%d0%be%d0%bd/.
Посмотрела возможные ошибки исправила все равно фон не отображается.
Подвал я подразумеваю это где написано связь с администрациее,вот эту часть хотелось бы пониже опустить.
Товар по три в каталоге поставить, и хочу чтобы как заходишь на сайт сразу отражались товары на подобиее вот этого сайта http://www.bustik.ru/,с разделением товара на скидки,акции,хиты продаж. По поводу новостного блока проверила настройки вроде все включено но незнаю как правильно должно быть и может вообще не здесь смотреть. В основных настройках магазина.
Может еще какие нибудь советы будут по поводу оформления,буду очень благодарна.



#9479 Подскажите В Оформлении.

Отправлено от Инна в 03 Ноябрь 2011 - 12:03 в Изменение общей стилистики

1) Так и не поняла как поменять общий фон страницы в шаблоне Сияние,все перепробовала не получается!
2)Как опустить подвал?
3)Не отображается новостной блок,как его добавить?
4)Как сделать чтобы при в ходе на сайт использовалась анимация (как сделать летающих бабочек)?
5)Как выделить блок каталог товаров,а то серенький какой-то?
6)И еще раз как поставить товар по три в ряд?
В HTML не разбираюсь желательно, скажите куда зайти,что поменять и т.д.
Спасибо.



#9407 Как Спасти Ситуацию

Отправлено от Инна в 02 Ноябрь 2011 - 09:10 в Самое разное

Просмотр сообщенияVaccina (01 Ноябрь 2011 - 18:02) писал:

В данный момент из вашей ссылки видно что вы перенесли каталог. А как изменить шапку вы можете почитать тут http://forum.storela..._3353#entry3353
Да я уже отписалась в другой темке,что каталог поменяла,сегодня доработаю с темой,там уже другие вопросы возникают! Спасибо за помощь!



#9359 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 01 Ноябрь 2011 - 15:53 в Самое разное

Все получилось каталог перенесла.



#9358 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 01 Ноябрь 2011 - 15:48 в Самое разное

Теперь осталось разделитель убрать!



#9315 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 31 Октябрь 2011 - 20:26 в Самое разное

Спасибо сейчас попробую!



#9297 Как Спасти Ситуацию

Отправлено от Инна в 31 Октябрь 2011 - 18:05 в Самое разное

Хотела перенести каталог в левую сторону и поменять шапку=)что делать помогайте http://uyt-dom.storeland.ru/



#9292 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 31 Октябрь 2011 - 17:04 в Самое разное

Просмотр сообщенияa.pashuta (31 Октябрь 2011 - 14:20) писал:

Вот на этой ветке форума рассказывается как перенести каталог.
А на этой ветке рассказывали про шапку.
Спасибо я то это нашла! Только так толком не поняла по поводу шапки! Редактор тем,там в самом низу файлы,нашла файл с нужным названием,а дальше незнаю,как его скачать,поменять на свой и обратно вставить?Извините за глупый вопрос я пока в этом просто не разбираюсь!
А по поводу каталога,нашла поменяла только он у меня по середине стал,а как теперь назад вернуть незнаю!
Если Вам не трудно подскажите пожалуйста!



#9282 Перенесение каталога в левую часть

Отправлено от Инна в 31 Октябрь 2011 - 13:12 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияsupport (11 Октябрь 2010 - 14:50) писал:

Видимо ячейка была скопирована не полностью, на том сайте, где тестировал, все выглядит нормально:
Прикрепленный файл left-catalog.jpg
У меня вот что получилось,как мне теперь исправить?
http://uyt-dom.storeland.ru/



#9280 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 31 Октябрь 2011 - 12:21 в Самое разное

Просмотр сообщенияsmerik (30 Октябрь 2011 - 21:26) писал:

если шапку то напиши в поиске поменять шапку там есть все. сам менял а как подвинуть не знаю

дизайн делают сами администраторы
Спасибки,сейчас попробую!



#9254 Оформление Новичку

Отправлено от Инна в 30 Октябрь 2011 - 14:22 в Самое разное

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как поменять картинку в теме Сияние и как перенести каталог товаров в левую сторону? И вообще можно ли заказать дизайн сайта,у кого?



#9253 Собираюсь Открыть Интернет-Магазин. Что Для Этого Нужно?

Отправлено от Инна в 30 Октябрь 2011 - 14:14 в Самое разное

Просмотр сообщенияБонифация (03 Сентябрь 2011 - 12:08) писал:

Спасибо! Только боязно без ИП как-то...
ИП оформляется в течении недели,интернет-магазины не поддаются такой проверке как если бы Вы открылись в оффлайне,где без разрешения на торговлю Вам нельзя было бы вести торговую деятельность! Открыть Ип очень легко,а вот аннулировать потом сложнее! В условиях большой конкуренции предлогаемого Вами товара,действительно как советовалось Вам ранее,сначало откройте здесь магазин,расскрутите,а потом и как ИП зарегистрируетесь!Если что обращайтесь я сама ИП.



#8824 Подскажите Новичку!

Отправлено от Инна в 20 Октябрь 2011 - 17:19 в Самое разное

[/quote]
Спасибо огромное за ответ! Конечно как Вы написали для меня лучше чтоб продвижение Вы взяли на себя мне лучше заплатить,чтобы все грамотно было сделано,чем я буду ковыряться! Как нам более детально все обговорить,вот моя почта maksi986@mail.ru напишите что от меня требуется!



#8808 Подскажите Новичку!

Отправлено от Инна в 20 Октябрь 2011 - 12:02 в Самое разное

Добрый день! Скажу сразу, не судите строго, ведь все когда то начинали! Я Предприниматель, имею собственный магазин по продаже бытовой химии и парфюмерии, но есть еще не большое производство текстиля, декора для загородных домов и сувенирной продукции ручной работы в основном все на заказ, но сейчас решила открыть интернет магазин для розничной торговли моей продукции. Хочу сразу оговориться, что в программировании я ноль! Поэтому заранее буду очень благодарна за развернутые и полные ответы.
1) С чего начать ? Я зарегистрировалась и правильно ли я поняла, что надо сначала выделить домен, для чего надо пополнить счет магазина не менее 100 руб.?
2) Дизайн. Сколько будет стоить заказать в Вашей фирме полный индивидуальный дизайн?
3) Система оплаты.
Наложный платеж, какая система? Т.е. покупатель оплачивает товар на почте при получении, а как деньги поступают мне?
Яндекс деньги. Какой кошелек заводить  и как удобней выводить на счет?
Банковский перевод. Я подразумеваю, что это размещения моих реквизитов счета?
СМС. Как выводить деньги и со всех ли операторов сотовой связи это возможно?
Может быть существуют еще какие- нибудь, способы оплаты, посоветуйте!
4) Размещение в поисковых системах, раскрутка и продвижение магазина. Предоставляет ли Ваша фирма подобные услуги и сколько это стоит?
5) И на данный момент пока последний вопрос, составляется ли договор между мной и Вами об оказании услуг?
6) Какие советы, напутствия и предостережения?