Перейти к содержимому


Публикации feeena

20 публикаций создано feeena (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#8383 Создание Кнопки Для Скачивания

Отправлено от feeena в 12 Октябрь 2011 - 14:09 в Бэк-офис. Сайт

спасибо большое



#8371 Прошу Объективной Оценки Сайта

Отправлено от feeena в 12 Октябрь 2011 - 03:08 в Магазины

Я бы растянул шапку до конца боков и подвал сделал бы тоже в цвет шапки



#8370 Магазин Бытовой Химии

Отправлено от feeena в 12 Октябрь 2011 - 03:03 в Магазины

Просмотр сообщенияvelena168 (10 Октябрь 2011 - 17:16) писал:

Ошибка в контактах: ул. Круской

Каталог - приличный.

А вот текст на главной в картинке - очень плохо. Главная страница - лицо сайта, по тексту индексируется, в котором должны присутствовать ключевые фразы и ссылки.
Спасибо за ошибку в Крупской. Картинку буду менять на текст!  Просто проблема в том что я не могу понять как написать нормальным шрифтом на главной странице!? А то там пару штук и всё да и размер не могу увеличить! Я если честно профан в этом!

Просмотр сообщенияzvrv (10 Октябрь 2011 - 17:56) писал:

Шрифт конечно просто жесть... надо менять!
Я тоже это сделал бы с удовольствием! Подскажите как сделать нормальный шрифт? К примеру как у Вас на сайте вот эта надпись на главной странице " Добро пожаловать в интернет-магазин "Мир цветов""

Просмотр сообщенияEllo4ka (10 Октябрь 2011 - 01:30) писал:

1. Прочитала не экономка, а экономика, из-за ассоциации с баксами. Мне кажется немного не в тему, баксы, карман... У покупателя сразу должна быть ассоциация с продукцией.
2. В меню каталога при наведении на раздел с 2 строчками, выделяется только 1.
3. Не хватает кнопки купить в каталоге.  
В целом положительно, но шапку надо менять. ИМХО.
Спасибо за отзыв! Просто баксы карман и т.д. в концепции ЭКОНОМКА ну ИМХО, А вот как поменять при наведении в каталоге на раздел с 2 строчками, выделяется только 1, для меня просто загадка! Если вы в курсе подскажите пожалуйста!



#8369 Создание Кнопки Для Скачивания

Отправлено от feeena в 12 Октябрь 2011 - 02:51 в Бэк-офис. Сайт

Подскажите можно ли создать кнопку для скачивания посетителями скажем плайс листа!? Спасибо за ответ



#8287 Магазинчик Авторской Игрушки

Отправлено от feeena в 09 Октябрь 2011 - 02:21 в Магазины

Прикольно! Но думаю шапку и подвал растянуть до конца боков



#8286 Обсуждение Mircvetov76.Ru

Отправлено от feeena в 09 Октябрь 2011 - 02:18 в Магазины

Красивый сайт!



#8285 Магазин Бытовой Химии

Отправлено от feeena в 09 Октябрь 2011 - 02:15 в Магазины

Ребята советуйте что поменять, что подкоректировать и т.д. очень интересно Ваше мнение
http://smolzakaz.ru/



#8284 Спам В Отзывах О Товарах

Отправлено от feeena в 09 Октябрь 2011 - 02:08 в Предложения по улучшению сервиса

Та же проблема! Просто у меня стоит уведомление на почту о заказе и отзыве! телефон(на нём почта) ценый день орёт о новыой почте! ХЕЛП ребята Сложно понять или заказ пришёл или очередная порция спама!



#7492 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от feeena в 14 Сентябрь 2011 - 23:08 в Вопросы общие для всех шаблонов

Просмотр сообщенияVaccina (14 Сентябрь 2011 - 22:35) писал:

Думаю что не поддерживает. Возможно отображать будет только первый кадр.
Нет вообще не поддерживает... очень жаль... хотя это не принципиально! Спасибо за ответ!



#7461 Возможность добавления иконки сайта (favicon.ico)

Отправлено от feeena в 14 Сентябрь 2011 - 03:18 в Вопросы общие для всех шаблонов

подскажите а favicon.gif поддерживает?



#6880 Нужно Ли Редактировать Robots.Txt?

Отправлено от feeena в 28 Август 2011 - 15:26 в Бэк-офис. Сайт

Подскажите что и как писать в этом файле. Просмотрел форум но нечего не нашел по данному вопросу



#6846 Фон

Отправлено от feeena в 26 Август 2011 - 04:41 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (25 Август 2011 - 09:59) писал:

А всё таки подскажите пожалуйста для "сияния" эти файлы! В заранее спасибо (для шапки, для тела, для подвала)

Данные стили будут выглядеть так

.b_page {
	background: url("http://img.storeland.ru/web/upload/assets/images/10/9976/header_page.png") no-repeat scroll center top transparent;
}

#cpages {
	background: url("http://img.storeland.ru/web/upload/assets/images/10/9976/cpage-top-bg.jpg") no-repeat scroll 0 80px transparent;
	padding-top: 10px;
}

#footer {
	background: url("http://img.storeland.ru/web/upload/assets/images/10/9976/footer_bg.jpg") no-repeat scroll center top transparent;
	height: 60px;
	margin: 0 auto;
	padding: 10px;
	width: 940px;
}



По идее для этого нужно менять стили в файле main.css

#wrapper {
	background-color: #FFFFFF;
	padding-bottom: 10px;
}

body {
	background-color: #212121;
	min-width: 960px;
}

Изображение должно быть не большого размера, для того что бы быстро подгружаться, в общем все зависит от того какое изображение вы выберите.
СПАСИБО большое за инфу



#6786 Фон

Отправлено от feeena в 25 Август 2011 - 01:36 в Изменение общей стилистики

Ребята подскажите какой файл отвечает за "тело" фона и как его и где менять!( на картинке выделил красным что хочется поменять) В заранее благодарен!
p/s/ если не сложно подскажите размер тела для фоновой картинки.

Прикрепленные изображения

  • фон тела как.JPG



#6758 дизайн категорий

Отправлено от feeena в 24 Август 2011 - 10:25 в Каталог товаров

Просмотр сообщенияa.pashuta (24 Август 2011 - 09:56) писал:

ЛК доступен на всех тарифных планах кроме "Базового". Добавить одноименную кнопку можно в разделе "Сайт" > "Меню". Настроить отображение входа в ЛК можно в том же разделе.
Спасибо за информацию



#6756 Фон

Отправлено от feeena в 24 Август 2011 - 03:01 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияsupport (01 Март 2011 - 16:41) писал:

Сейчас вижу у этого магазина шаблон "мокко"... для него фон меняется изменением в редакторе тем файла main.csstemplate, изменением стилей:

Для шапки сайта:
#headerWrap {height: 150px;background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}header_bg.jpg) repeat-x;}

Для тела сайта:
#contentWrap {clear: both;background: url({ASSETS_IMAGES_PATH}contentWrap_bg.jpg) repeat-x left bottom;}

Для подвала сайта:
#footer {background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}botfade.jpg") repeat-x 50% 100%;border-top: 1px solid #CCC;clear: both;color: #999;font-family: verdana;height: 139px;margin: 0px;padding: 0px;text-align: center;}

Для понимания как это работает я бы советовал Вам прочитать вот эту информацию о свойстве background
Либо можно поступить проще и заменить файлы в том же редакторе тем, в блоке файлы:
Для шапки сайта:
header_bg.jpg

Для тела сайта снизу:
contentWrap_bg.jpg

Для подвала сайта:
botfade.jpg

Под заменой я имею ввиду - удалить в редакторе тем старый файл и закачать вместо него новый с тем же названием чтобы не править лишний раз css файлы
А всё таки подскажите пожалуйста для "сияния" эти файлы! В заранее спасибо (для шапки, для тела, для подвала)



#6752 дизайн категорий

Отправлено от feeena в 24 Август 2011 - 00:14 в Каталог товаров

Незнаю в какой теме писать этот вопрос решил тут! Подскажите а как настроить, вернее включить(активировать) вход в личный кабинет, что то я копаюсь и не могу найти



#6749 Проблема С Формой Поиска

Отправлено от feeena в 23 Август 2011 - 23:58 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (23 Август 2011 - 20:40) писал:

Файл стилей вы можете найти в разделе редактора тем(Сайт->Редактор тем) файл main.csstemplate
В этом же файле вы можете посмотреть полный перечень свойств z-index
Спасибо большое



#6731 Проблема С Формой Поиска

Отправлено от feeena в 23 Август 2011 - 17:46 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияVaccina (26 Июль 2011 - 19:27) писал:

Хм. попробуйте в файле стилей найти класс

#search {
	height: 35px;
	position: absolute;
	right: 100px;
	top: 500px;
}

далее в него добавить свойство указывающее номер слоя относительно документа. z-index:1

в итоге должно получиться так

#search {
	height: 35px;
	position: absolute;
	right: 100px;
	top: 500px;
	z-index:1;
}
Подскажите что за файл стилей где его найти, и ещё вопрос где посмотреть полный список z-index



#6702 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от feeena в 22 Август 2011 - 14:55 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияq-style (22 Август 2011 - 11:21) писал:

нужно удалить сначала старый файл header_page.png а только потом загружать свой.
Именно так я и делал. Кстати прошло 4 часа как пробовал и не получалось, сейчас всё получилось!



#6671 Шаблон сияние, как поменять логотип

Отправлено от feeena в 22 Август 2011 - 06:25 в Изменение общей стилистики

Удаляю старый, загружаю новый , нечего не получается пишет

Duplicate entry '15944-8-header_page-3' for key 'site_id_2'

Что делать подскажите?