Перейти к содержимому


Публикации Zucermann

5 публикаций создано Zucermann (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#125 Цены

Отправлено от Zucermann в 06 Октябрь 2010 - 21:20 в Изменение общей стилистики

Спасибо, вроде с этим разобрался. Но сразу возник другой вопрос.
Как сделать что бы и в каталоге отображались подписи к ценам опт/розница, и не было зачеркивания?
Еще раз спасибо, за терпеливое отношение к нубам.



#120 Цены

Отправлено от Zucermann в 05 Октябрь 2010 - 08:55 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияsupport (04 Октябрь 2010 - 22:24) писал:

Здравствуйте, на сайте можно назвать их как угодно. Вчера мы реализовывали очень похожую задачу, изменяли названия старой цены и новой на цену в магазине и цену в интернет магазине.
Вот этот топик
С ценами закупочной и розничной можно поступить точно так же. Их названия для шаблонов будут отличаться лишь частью названия, будет заменяться c _NOW либо с _OLD  на _SUPPLIER
Например для списка товаров отображение текущей цены выглядит так:
{goods.MIN_PRICE_NOW | money_format}
Для цены поставщика будет выглядеть так:
{goods.MIN_PRICE_SUPPLIER | money_format}
И так для всех переменных заканчивающихся на "_NOW" или "_OLD" Если необходимо я могу рассказать об этом подробней.
Пожалуйста поподробней, я честно прочитал топик но ничего толком не понял. Спасибо.



#118 Цены

Отправлено от Zucermann в 04 Октябрь 2010 - 16:38 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте,в спецификации продукта можно указать цены действующая, старая и закупочная. Можно сделать вместо них оптовая и розничная? И что бы при просмотре продукта над ценами были бы эти надписи. Спасибо.



#102 Заливка фалов на сайт

Отправлено от Zucermann в 30 Сентябрь 2010 - 08:42 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (29 Сентябрь 2010 - 21:03) писал:

Здравствуйте! Да, такая возможность есть, скоро даже сделаем отдельный раздел под эти нужны. На данный момент такие файлы закачиваются в редакторе тем (Вкладка "Сайт"), в блок "Файлы", после чего на закаченный файл устанавливается ссылка на сайте. Хоть из меню сверху или снизу, хоть напрямую, создав ссылку в html коде. Это гарантирует что покупатель всегда сможет скачать ваш прайс и он всегда будет доступен, чего нельзя гарантировать, если размещать файлы на бесплатных файлообменниках.

Спасибо все работает



#100 Заливка фалов на сайт

Отправлено от Zucermann в 29 Сентябрь 2010 - 17:40 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте, скажите возможна ли закачка файлов на сайт с последующей возможность из скачать стороннему пользователю по ссылке. Мне например нужно залить каталог в экселе. Конечно можно воспользоваться другими файл обменниками но хотелось бы иметь все в одном месте. Спасибо.