Перейти к содержимому


Публикации ui69

3 публикаций создано ui69 (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#3300 Фильтр По Товарам -> Товар

Отправлено от ui69 в 05 Май 2011 - 17:52 в Инструкция по использованию (документация)

Уважаемый, а у вас случайно незавалялись

Просмотр сообщенияa.pashuta (05 Май 2011 - 11:58) писал:

написанные на JavaScript куки
:D



#3279 Фильтр По Товарам -> Товар

Отправлено от ui69 в 05 Май 2011 - 11:47 в Инструкция по использованию (документация)

А если предположить, что вариант с сохранением старых запросов устраивает, это можно как нибудь осуществить и посмотреть как это будет выглядеть? Ну и добавить кнопку очистки фильтров. Дело в том что речь идет об автозапчастях и, на мой взгляд, сохранение старых фильтров будет очень удобно, а вот когда клиент поменяет авто, нажмет на кнопку очистки фильтров и задаст новые условия фильтрации ))



#3267 Фильтр По Товарам -> Товар

Отправлено от ui69 в 05 Май 2011 - 10:28 в Инструкция по использованию (документация)

Всем привет.

Сначала хочу поблагодарить создателей сервиса storeland, на мой взгляд самый лучший сервис в соотношении цена-качество (а перепробовал не мало :)). Огромное Вам спасибо!

Теперь по теме. Когда я выбираю нужную категорию товаров в дереве, то появляются фильтры по свойствам и характеристикам. Я ставлю нужные мне галочки, остаются товары, удовлетворяющие фильтру. Теперь я нажимаю на товар и система как будто бы забывает что я только что ставил какие то галочки и нужные свойства приходится выбирать по новой. Вот собственно вопрос - как с этим бороться?