Перейти к содержимому


Публикации 2rafu4

15 публикаций создано 2rafu4 (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#287771 Магазин Автозапчастей

Отправлено от 2rafu4 в 23 Август 2020 - 16:02 в Магазины

Сайт довольно минималистичен, что очень подходит для темы вашего магазина. Очень нравится, как устроен каталог и отдельный фильтр под марки машин. Думаю, что дорабатывать пока ничего не надо. Разве что если захотите продвигаться с помощью сайта, то рекомендую вам нанять дизайнера.



#287746 Оцените Мой Магазин

Отправлено от 2rafu4 в 16 Август 2020 - 23:11 в Магазины

Сайт довольно хороший. Конечно, что есть пару минусов, но общее впечатление о сайте они не портят. Первое, что бросилось в глаза это много, даже очень много, текста в конце главной страницы. Аж глаза заболели столько читать. Как рекомендовала девушка выше вам стоить сделать список. Это удобно, прежде всего, и вам, и клиентам. Так же маленький размер иконок в каталоге, слева на боковой панели. Либо поменять само оформление или лучше их вообще убрать.



#287745 Сайт Для Пиццерии

Отправлено от 2rafu4 в 16 Август 2020 - 23:03 в Магазины

Просмотр сообщенияKarah (26 Сентябрь 2019 - 09:33) писал:

Посмотри вот на этот сайт https://instafood.com.ua/ как по мне удачный пример яркого сайта с доставкой еды.
Да, сайт у ребят действительно классный! Видно, что над ним долго старались. И тут работа целого коллектива, а не только программиста. Думаю, это хороший пример, который стоит взять на заметку. Не копировать, это точно, а переосмыслить и сделать что-то даже лучше. Очень понравилась анимация при прогрузке страницы, а так же красочные фото. Думаю, вам нужно уделить внимание на контент с фотографиями. Ведь люди смотреть на фото еды в первую очередь. А так же поработать над рекламой в соц сетях.



#287744 Хотелось Бы Узнать Мнение Профи По Магазину Издательства

Отправлено от 2rafu4 в 16 Август 2020 - 22:56 в Магазины

Ваш сайт просто шикарен! Для меня лично не к чему даже придраться. Сайт выполнен в красивом дизайне, в глазах ничего не рябит, как обычно бывает. Нравится, что в каталоге для тетрадей есть фильтр с линейкой, дизайном, полом и т. д. Думаю, что если вас действительно не устраивает какая-то техническая часть вашего сайта, то нужно дожать это с программистами и смело идти в бой!



#287743 Помогите Ребят Критикой И Советами

Отправлено от 2rafu4 в 16 Август 2020 - 22:44 в Магазины

Сайт очень хороший. Вы проделали отличную работу! Цвет сайта очень подходить к категории вашего товара. Нравится, что ваш сайт полностью укомплектован. Так же радует каталог и наличие фильтра. Немного смутила страница с дисконтами. А именно сами изображения. Качество немного хромает. И еще порекомендовала б вам сменить шрифт на странице «Доставка и оплата». Он смотрится слишком жирным, немного рябит от него в глазах.



#287690 Очень Хотелось Узнать Мнение О Магазине, Уже Все Перепробавали, Не Знаем, Что...

Отправлено от 2rafu4 в 06 Август 2020 - 00:55 в Магазины

Думаю, лучше действительно нанять веб-дизайнера. Цвет фиолетовый и оранжевый не очень гармонично смотрятся вместе. Может лучше розовый? Или «поиграть» с другими оттенками. Так же название «Детская одежда» не посередине. И думаю, что нужно поменять логотип, возможно задний фон. На белом многие фото сливаются.



#287689 Интернет Магазин Женского Нижнего Белья

Отправлено от 2rafu4 в 06 Август 2020 - 00:49 в Магазины

Так жалко, что не смогла оценить сайт женского белья. Было б интересно посмотреть оформление сайта с такой тематикой. И возврат такого специфического товара действительно спорный вопрос. А если не подошел размер? С таким товаром как белье можно не угадать размер.



#287688 Очень Хочу Мнение О Магазине!

Отправлено от 2rafu4 в 06 Август 2020 - 00:36 в Магазины

Сайт невероятно красочный! Так нравится значок в центре, когда загружается страница. Единственное, что смущает, это надпись «Перейти в каталог» на фотографии не в центре. Или я слишком перфекционистка? Так же, на мое мнение, слишком много текста внизу на главной странице. Лучше писать короткими и цепляющими фразами. Только ключевые факторы. И я б переименовала сверху надпись «Войти в ЛК» на просто «Войти».



#287687 Оцените Магазин И Помогите

Отправлено от 2rafu4 в 06 Август 2020 - 00:19 в Магазины

Сайт очень понравился! Очень оригинальная идея с модульными картинами. И такая цена очень радует. Немного, на мое мнение, выбивается фиолетовая полоска с надписью «до 20% скидка». Мне, кажется, она длинновата. Я б сделала по размеру с синей полоской. Или это так задумано? Все остальное просто превосходно!



#287686 Прошу Оценить Интернет-Магазин Цветов :)

Отправлено от 2rafu4 в 05 Август 2020 - 23:59 в Магазины

Ссылка не работает. Ну, учитывая, сколько уже прошло времени не удивительно. Жаль, думала, что получится оценить сайт. Интересно было бы посмотреть на чужую работу и оценить её. Самой интересно как вставлять анкорную ссылку. Интересно, почему модераторы сайта не чистят такие старые осуждения.



#287463 Нужен Ли Городской Телефон На Начальном Этапе?

Отправлено от 2rafu4 в 21 Июнь 2020 - 07:28 в Общие вопросы

"Стационарный" номер действительно производит более солидное впечатление на представителя целевой аудитории. При виде сотового номера, указанного в качестве контактного, могут возникнуть некоторые подозрения. Но сейчас почти у любого мобильного  оператора есть услуга "городского" номера. Т.е. создается "маска" для вашего сотового, превращающая номер в городской. Например, был номер +7 905 555 11 22, будет +7 (495) 555 11 22. При этом до вас можно будет дозвониться по обоим номерам.



#287202 Оцените Магазин - Нужен Совет

Отправлено от 2rafu4 в 27 Май 2020 - 10:51 в A/b тестирование

Сайт сыроват, нет желания что то приобрести заходя в него. Хочется просто всё осмотреть. Но ни капли желания что то купить. Буквы на главной вывеске сливаются с фоном постели. Это очень не хорошо((( надо наверняка просто буквы убрать за пределы фона, иначе просто напросто даже не интересно смотреть.



#287148 Почему Администрация Игнорит Неделями?

Отправлено от 2rafu4 в 23 Май 2020 - 19:35 в Общие вопросы

Хах. Наверняка в тех. поддержке работает только ещё малое количество ребят. И они попросту не успевают всем ответить. Уверен. Их можно понять. Ведь они выполняют очень тяжёлую работу. Так что ради них можно и больше недели подождать, а то и годы с месяцами.



#287146 Страница "отзывы"

Отправлено от 2rafu4 в 23 Май 2020 - 19:25 в Общие вопросы

Получается что да. Никто не поможет( Но для чего нам по вашему гугл? там же есть абсолютно все ответы. Загуглил и всё. Ах да, ещё есть поисковик Яндекс. У яндекса есть отдельная платформа. Яндекс дзен. Как вам такое? Илон Маск сейчас наверное тоже в шоке что не знал о таком.



#287145 Переход На Https

Отправлено от 2rafu4 в 23 Май 2020 - 19:15 в Общие вопросы

Ну всё как обычно. Нас держат в бесконечной неизвестности. И в самый последний момент сообщают всю нужную инфу, а мы потом в панике бегаем не знаем чё делать. Ну точнее знаем, но появляется в сотни раз больше сложностей.