Перейти к содержимому


Публикации Яндекс Краты

6 публикаций создано Яндекс Краты (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#285300 Размещение Отзывов В Яндекс Картах

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:47 в Платное размещение в поисковиках

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Вы платите только за те отзывы, которые прошли модерацию. По завершению отчетного периода предоставляем отчет со скринами размещенных отзывов.

Есть возможность работать по договору, чтобы проводить деньги официально через бухгалтерию.


Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru



#285299 Продвижение Вашего Магазина В Яндекс Маркете (Отзывы И Рейтинг)

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:45 в Платное размещение в поисковиках

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru



#285298 Отзывы На Яндекс Маркет

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:44 в Платное размещение в поисковиках

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru



#285297 Отзывы На Яндекс Маркет И Других Площадках.

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:43 в Платное размещение в поисковиках

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru



#285296 Посоветуйте, Как Стимулировать Написание Отзывов На Яндекс Маркете?

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:43 в Яндекс.Маркет

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru



#285295 Пишу Отзывы На Яндекс.маркете И Яндекс. Картах

Отправлено от Яндекс Краты в 26 Ноябрь 2019 - 11:41 в Платное размещение в поисковиках

Размещаю отзывы на Яндекс.Карты и Яндекс.Маркет. Оплата понедельно, по факту размещения. Поднимаем рейтинг даже на самых сложных аккаунтах.

Пишите, договоримся.
Знаю с какой периодичностью размещать, чтобы не навредить!!!
yandeks.karty@bk.ru