Перейти к содержимому


Публикации Alisa858

9 публикаций создано Alisa858 (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#283016 Mrpopular.net - Накрутка, Продвижение В Социальных Сетях

Отправлено от Alisa858 в 10 Июнь 2019 - 11:55 в SMO

Сейчас каким бы интересным не был ваш контент, его не увидит большое количество новых людей если сама площадка не посчитает его достойным этого. Решение на размещение в первых строчках рекомендаций принимается исходя из количества лайков и подписчиков. Поэтому так сложно начинать продвижение в социальной сети с нуля. У вашего, пусть даже гениального, креатива просто не будет шансов быть увиденным без большого количества откликов других пользователей, в какой бы форме это бы не было. Поэтому так необходимо обеспечить себе хороший старт с помощью сервисов по продвижению в соцсетях

Попадая на главную страницу вебсервиса можно сразу увидеть несколько десятков проектов, доступных для SMM-продвижения. Здесь представлены как популярные соцсети, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всем мире, так и узкоспециализированные, предназначенные для конкретных сфер деятельности (музыка, фото, работа). Вот лишь парочка из них (всего более 30-ти):
  • Instagram;
  • YouTube;
  • TikTok;
  • Facebook;
  • Telegram;
  • Twitch;
  • Одноклассники;
  • ВКонтакте;
  • Vimeo;
  • LinkedIn.
Посмотреть все доступные варианты можете на сайте компании MrPopular прямо на главной.
Возможности SMM-сервиса
Во-первых, здесь реально заказать любое количество подписчиков различного качества, в зависимости от того какие задачи перед вами стоят. Например, для Инстаграма клиенту предлагаются: боты, офферы и живые пользователи с низким/высоким качеством трафика (стоимость начинается от 9 копеек за штуку). Во-вторых, для этой же соц.сети можно оформить заказ на:
  • лайки + подписка на них;
  • просмотры + подписка;
  • комменты;
  • охват и показы;
  • истории;
  • анализ вашего аккаунта;
  • @ отметки;
  • трансляции, IGTV.
В зависимости от пожеланий заказчика и выбранного типа задачи, они выполняются как живыми людьми, так и компьютерными программами.
В целом для каждой из социальных сетей сервис предоставляет индивидуальный список услуг и действий, например: на Facebook доступна «покупка» зрителей, которые будут смотреть проводимую трансляцию в прямом эфире, в Одноклассниках реализована возможность голосования в фотоконкурсах и др.

Кроме того, в MrPopular помимо прямого SMM-продвижения имеется парочка дополнительных функций. Так на площадке клиентам предлагается возможность создания уникального логотипа для канала, аккаунта или группы. Стоимость выполнения работ зависит от выбранного количества вариантов, которые будет разрабатывать компания. Срок выполнения — около шести дней.



#282561 Автоматический Сервис Vk*instagram*twitter*facebook*od*google*youtube | Инвай...

Отправлено от Alisa858 в 24 Апрель 2019 - 11:01 в SMO

Чтобы от накрутки не получить каких-либо санкций, её лучше делать у людей, которые в этом разбираются и кто делает это постепенно, по нарастающей. В автоматическом режиме это довольно трудно сделать. Я вот пользовалась сервисом mrpopular.net Мне ребята все доходчиво объяснили. Могу порекомендовать их



#282354 Качественная Накрутка В Социальных Сетях

Отправлено от Alisa858 в 11 Апрель 2019 - 16:58 в SMO

Просмотр сообщенияAnita (13 Август 2015 - 13:21) писал:

Интересно, как накрутка  сделает сообщество популярным? Накрутка это вообще не .
Если вы хотите мертвое сообщество, тогда да, но смысл? SMM продвижение это увеличение продаж, трафика, лояльности покупателей....а не только цифра в количестве участников.
Да ещё и бан получите!

Профессионалы не занимаются накруткой...разрабатывается стратегия ведения, ставятся цели "метки" продвигается контентом и рекламой...привлекаются в группу только ЦА. А накруткой Вы никаких целей не добъетесь.

Накрутка не сделает сообщества популярным вы права. Но согласитесь, что когда человек заходит в группу или на страничку к человеку, то он с психологической точки зрения больше доверяет той странице на которой есть подписчики, лайки, комментарии, чем той на которой ничего нет. Вся эта активность показывает человеку, что людям оказывается интересна эта страница, значит надо подписаться. Это чистая психология. Поэтому без накрутки никуда. Это уже потом можно полноценное продвижение делать в плане smm. Я пользовалась сервисом https://ru.mrpopular.net/ Пока по качеству он меня устраивает.



#282114 Продвижение В Социальных Сетях

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 10:55 в SMO

Много кто предлагает сервисы по накрутке подписчиков, комментариев и лайков на свои странички в социальные сети. И я считаю, что это здорово, что есть такие сервисы. Потому что сейчас во время огромной популяризации социальный сетей, продвинуться в них весьма трудно на начальном этапе, когда у тебя ни подписок, ни лайков, да и вообще никакой активности. Я сама лично пользовалась двумя сервисами: это “Империя” и “MRPOPULAR”. Последний по ряду причин им нравится все больше. Но если хотите, все узнайте сами. Поэтому если вам нужен старт, то накрутка - это лучший вариант. Главное выбирайте качественный сервис и всё.



#282112 Программа Для Продвижения В Instagram

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 10:33 в SMO

А я пользуюсь сервисами накрутки и раскрутки социальных сетей с более демократичными ценами. Таким вот недавно пользовалась, называется mrpopular.net. Для начальной раскрутки как по мне самое то.



#282111 Быстрая Массовая Накрутка Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Твиттер, Однок...

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 10:28 в SMO

Я считаю, что накрутка это дельная вещь для начала продвижения. Сейчас во время популярности социальных сетей, продвинуться в них весьма сложно. Поэтому как мне кажется накрутка это идеальный вариант. Я пользовалась сервисом mrpopular для накрутки в инстаграм и вконтакте. У вас тоже интересно звучит, но я пока доверяю тем кого сама попробовала)



#282108 Профессиональное Продвижение И Раскрутка Сайтов Любой Тематики И Сложности

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 09:42 в SEO

Интересно



#282107 Подскажите, Что Можно Сделать, Чтобы Вывести В Топ 1-3 Яндекса

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 09:41 в SEO

Улучшайте качество контента на сайте. По моему самый оптимальный и бюджетный вариант



#282106 Что Актуально В Seo 2019

Отправлено от Alisa858 в 03 Апрель 2019 - 09:28 в SEO

Сейчас важно делать хороший контент на сайте. Ну и стараться следить за качеством ссылочной массы