Перейти к содержимому


Публикации Валентин Прокофьев

1 публикаций создано Валентин Прокофьев (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#280850 Сео-Конторы, Отзывы, Рекомендации

Отправлено от Валентин Прокофьев в 31 Январь 2019 - 15:46 в SEO

У меня сайт по продаже текстиля оптом и в розницу. Много испытал продвиженцев по СЕО. Обращался и в агенство и к фрилансерам, но результатов как таковых не было. Т.к. сам очень дотошный и любопытный человек по своей натуре, то люблю докапываться до истины, в чем же проблема =)). Много форумов прочесал и не мог понять почему по основным ключам, которые мне были нужны, я не могу выйти в ТОП. Как то познакомился с командой ребят SEObegintrack, оказывают SEO продвижение сайтов по Яндексу и Гугл. Они мне сделали аудит, сняли позиции по ключам и проанализировали сайт на наличие ошибок. Как оказалось, скорость загрузки сайта была около 25 по google speed тесту, были ошибки в верстке сайта, и не закрыты были от индексации многие системные страницы сайта.

После всех исправлений, спустя месяц статистика посещений выросла у меня на 30%. Я был безумно рад)) До сих пор у них консультируюсь по всем вопросам. Рекомендую!