Перейти к содержимому


Публикации JagerJack

2 публикаций создано JagerJack (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#280713 Продвижение В Социальных Сетях: Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Instagram, Yo

Отправлено от JagerJack в 27 Январь 2019 - 22:32 в SMO

<p><span style="color: #2C2C2C">



#280711 Быстрая Массовая Накрутка Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Твиттер, Однок...

Отправлено от JagerJack в 27 Январь 2019 - 22:26 в SMO

Очень не советую никому что либо накручивать себе, особенно друзей или пользователей в группу, потому что можно запросто их лишиться. Я знаю что такое накрутка уже, когда то хотел продвинуть и развить свою страницу за счет того чтобы накрутить туда друзей с помощью этой программы, а потом забанили и все, так как там большинство тех кого я добавил просто превратились в собачек и бот от ВК сразу все понял и блокнул мою страницу, где было кучу друзей использовано, потому лучше только легальными методами делать свое продвижение, без этих различных программ и приложений. Я вот сейчас пользуюсь этим ресурсом про https://vk-fans.ru/c...riends]накрутку живых друзей [background=rgb(250, 250, 250)], тут именно легальный метод есть, я уже его затестил и реально живых людей добавляю себе, а не ботов мертвых каких то. Всем рекомендую попробовать. Удачи.