Перейти к содержимому


Публикации fit511

14 публикаций создано fit511 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#4864 Редактирование Текста

Отправлено от fit511 в 03 Июль 2011 - 17:51 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (01 Июль 2011 - 06:46) писал:

не совсем вас поняла. Попытайтесь изложить суть проблемы более детально.
В редакторе тем мне для редакции кода даны только ШАБЛОНЫ страниц, насколько я понимаю. А вот если я в разделе страницы создам новую и нажму редактировать мне откроется некий адаптированный для пользователей незнающих html редактор. О недостатках возможностей в нем я и говорю.... Конкретный недостаток этого редактора я и написал в своей теме. Быть может я незнаю как дорваться до кода конкретной страницы.... Если это можно сделать - подскажите как .)



#4750 Редактирование Текста

Отправлено от fit511 в 30 Июнь 2011 - 09:50 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (27 Июнь 2011 - 23:11) писал:

Раздел Сайт->Редактор тем. далее выбираете интересующий вас шаблон.
Дело в том что мне нужно так отредактировать СОДЕРЖИМОЕ страницы(которое можно задать в редактировать страницу в разделе Страницы). В Редакторе тем этого СОДЕРЖИМОГО просто нет(



#4650 Редактирование Текста

Отправлено от fit511 в 26 Июнь 2011 - 22:19 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (17 Июнь 2011 - 20:10) писал:

попробуйте задавать для нужных абзацев теги. И уже в них указывать нужный стиль

Например

<span style="font-size:14px;">While this icon is present in your toolbar, every page you view will be processed for Auto-Ipsum's special HTML comments. This can potentially slow down your browsing experience needlessly if you're not using Auto-Ipsum.</span> 

<span style="font-size:15px;">When you don't need Auto-Ipsum, you should right-click the icon and select "disable" which will disable Auto-Ipsum and remove the icon from your toolbar.</span>
подскажите пожалуйста как войти в редактор html кода конкретной странички?
а то обычный редактор не позволяет сделать того о чем вы говорите.



#4387 Редактирование Текста

Отправлено от fit511 в 17 Июнь 2011 - 12:59 в Инструкция по использованию (документация)

Два вопроса:
1) Как задать конкретным символам в абзаце свой размер шрифта? При изменении размера меняется сразу весь абзац....
2) Раньше при нажатии на кнопку редактировать категорию открывалась окно с возможностью добавления описания и тд., а теперь только возможность изменить название и вложенность...

извиняюсь за второй вопрос... Он отпал



#3413 Исходники

Отправлено от fit511 в 10 Май 2011 - 21:13 в Инструкция по использованию (документация)

Спасибо)



#3412 Пара Вопросов...

Отправлено от fit511 в 10 Май 2011 - 21:12 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияsupport (10 Май 2011 - 18:53) писал:

Скорее всего Вы используете другой шаблон, ответ работает для шаблона "Сияние"
именно так. мой шаблон - мокко



#3376 Исходники

Отправлено от fit511 в 09 Май 2011 - 18:21 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день! У меня шаблон Мокко. Где можно найти исхожники файлов из раздела редактор тем?
случайно удалилась часть кода в CSS.. нигде немогу найти исходник.....



#3255 Пара Вопросов...

Отправлено от fit511 в 04 Май 2011 - 19:55 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (30 Апрель 2011 - 23:25) писал:

Название страницы можно убрать если добавить свойство
display:none
в класс
.page-headline
в вашем файле стилей (main.css)

т.е найти

.page-headline {
	height: 81px;
	position: relative;
}

заменить на

.page-headline {
	display: none;
	height: 81px;
	position: relative;
}

Не нашел такого класса в файле... Пользовался поиском и сам поискал--не нашел.
Я так понимаю, что это решение идет сразу на все странички... для конкретно сделать нельзя?



#3222 Пара Вопросов...

Отправлено от fit511 в 02 Май 2011 - 15:26 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияVaccina (30 Апрель 2011 - 23:25) писал:


.page-headline {
	height: 81px;
	position: relative;
}

заменить на

.page-headline {
	display: none;
	height: 81px;
	position: relative;
}




К сожалению это действует сразу на все странички...

Насчет цен в USD ответте пожалуйста! это самое важное



#3210 Пара Вопросов...

Отправлено от fit511 в 30 Апрель 2011 - 19:40 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста как убрать название страницы( или онобязательно для заполнения)?
Как сделать цену товара в Долларах....?
Где посмотреть когда заканчивается тестовый периуд?
Как добавить иконку, на правом меню(категории товаров)?



#3028 Описание Категории

Отправлено от fit511 в 23 Апрель 2011 - 11:06 в Инструкция по использованию (документация)

Как сделать так, что бы описание категории было перед списком товаров?



#3027 Не Открывется Файл.

Отправлено от fit511 в 23 Апрель 2011 - 10:06 в Инструкция по использованию (документация)

Просмотр сообщенияfit511 (23 Апрель 2011 - 09:47) писал:

Добрый день!
Создал дополнительную страничку. В ее содержание кроме текста добавил ссылку на файл, который загрузил в раздел файлы(ссылку на файл взял от туда же).
Но браузер при клике на ссылку ничего не находит... Причем даже если просто в адресную строку вставить ссылку на файл, так же ничего не открывается.
Вот проблемная страничка-- http://remetstroy.storeland.ru/
Все заработало извиняюсьза создание темы.



#3025 Не Открывется Файл.

Отправлено от fit511 в 23 Апрель 2011 - 09:47 в Инструкция по использованию (документация)

Добрый день!
Создал дополнительную страничку. В ее содержание кроме текста добавил ссылку на файл, который загрузил в раздел файлы(ссылку на файл взял от туда же).
Но браузер при клике на ссылку ничего не находит... Причем даже если просто в адресную строку вставить ссылку на файл, так же ничего не открывается.
Вот проблемная страничка-- http://remetstroy.storeland.ru/



#2529 Создание Дополнительных Страниц

Отправлено от fit511 в 08 Апрель 2011 - 18:47 в Другое

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить готовые html стринички в интернет магазин. Если-да, то как?
Загрузка странички в файлы ничего не дает,так как нету связи с другими страничками и файлом css.
Как использовать вашу систему в качестве хостинга? Как посмотреть добавить страничку в сайт, как получить доступ непосредственно к страничкам сайта(с нормальными названиями, а не адаптированными как в Сайт--Редактор Тем)?