Перейти к содержимому


Публикации lassso

2 публикаций создано lassso (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#915 Изменения на главной странице

Отправлено от lassso в 16 Январь 2011 - 00:08 в Инструкция по использованию (документация)

Попробовала шаблон Техника, а также другие шаблоны на всякий случай. Лайт самый стильный и оптимальный для наших целей. Поэтому помогите пожалуйста изменить имеющийся шаблон. спрошу еще раз - можно ли убрать строку поиска, поскольку я сама очень редко на других сайтах ею пользуюсь или это невозможно и связано с вашими внутренними правилами. В этом случае не могли бы вы написать решение как убавить верхнее поле, чтобы поднять немного текст на главной странице наверх. Заранее спасибо.



#907 Изменения на главной странице

Отправлено от lassso в 15 Январь 2011 - 13:10 в Инструкция по использованию (документация)

Здравствуйте! Можно ли на главной странице поднять строку поиска наверх? Вся информация при открытии страницы оказывается внизу, а она очень информативна. И фото интересных украшений тоже внизу. Могу ли я сама как-нибудь это поправить? и вообще, могу ли я подстраивать страницу под свои интересы, как это сделано, например, на яндексе, где можно убирать информеры и добавлять нужные.

Евгения
www.lassso.ru