Перейти к содержимому


Публикации Радим

20 публикаций создано Радим (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#272281 Изменение Главной Страницы

Отправлено от Радим в 23 Январь 2018 - 14:52 в Главная

Так что мне кто то поможет или нет Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо Я хочу чтоб было вот так Изображение большое спасибо, что  ответили, ждал ответ около недели, большое спасибо. SL-430429  и я хотел сделать изменения на своем сайте вот сылка eko-sity.storeland.ru

https://eko-sity.storeland.ru

я 2 месяца жду никак не могут отправить



#271941 Изменение Главной Страницы

Отправлено от Радим в 17 Январь 2018 - 15:41 в Главная

SL-430429



#271710 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 13 Январь 2018 - 09:21 в Общие вопросы

а я вам ответил в той периписке



#271607 Изменение Главной Страницы

Отправлено от Радим в 11 Январь 2018 - 15:12 в Главная

Я хочу чтоб было вот так 10000000000.png большое спасибо, что  ответили, ждал ответ около недели, большое спасибо.



#271453 Редактирование Шаблона, Общего Шрифта Сайта, Положение Меню

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 17:39 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271440 Нужна Помощь В Дизайне

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 10:31 в Другие вопросы дизайна

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271439 Помощь По Нескольким Вопросам

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 10:30 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271438 Помогите С Сайтом

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 10:29 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271437 Редактирование Левого Меню

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 10:28 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271436 Хочется Сделать Сверху Основное Меню

Отправлено от Радим в 08 Январь 2018 - 10:27 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271396 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 06 Январь 2018 - 10:59 в Общие вопросы


Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271380 Редактирование Шаблона, Общего Шрифта Сайта, Положение Меню

Отправлено от Радим в 05 Январь 2018 - 20:46 в Изменение общей стилистики

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  Изображение   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271338 Изменение Главной Страницы

Отправлено от Радим в 02 Январь 2018 - 21:28 в Главная

Здравствуйте мне нужна помощь. Мне надо чтоб панель для переходов была в другом месте, слева от экрана от слайдера и слайдер удалить, а чтоб на месте слайдера были товары, как на картинке  99999999999999999999999999999.png   и чтоб под самой карточкой товара были тоже товары той-же категории  например карточка товара кинетического песка а снизу картинка которая предлагает купить товар   машинка на пульте управления.Спасибо



#271000 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 21 Декабрь 2017 - 22:17 в Общие вопросы

спасибо



#270983 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 21 Декабрь 2017 - 17:10 в Общие вопросы

нет я имел виду чтоб так было Безымянный.png



#270977 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 21 Декабрь 2017 - 16:42 в Общие вопросы

спасибо



#270766 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 17 Декабрь 2017 - 10:26 в Общие вопросы

здравствуйте мне надо чтоб в шаблоне цитрус был не оранджевый цвет а сине-фиолетовый спасибо за внимание

и я почему то не могу понять почему у меня в страницах нет главной странице и на главной странице нет товаров нет на главной



#270765 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 17 Декабрь 2017 - 10:13 в Общие вопросы

да спасибо но можете еще подсказать как сделать фон чтоб он был сине-фиолетовым



#270729 Изменение Главной Страницы

Отправлено от Радим в 16 Декабрь 2017 - 11:29 в Главная

мне надо чтоб  удалить бесплатная доставка и  30 дней гарантии было 14



#270728 Как На Главной Странице Шаблона Цитрус Удалить Иконки

Отправлено от Радим в 16 Декабрь 2017 - 11:21 в Общие вопросы

как на  главной странице шаблона цитрус  удалитьБезымянный.png иконки бесплатная доставка и 30 дней поменять на 14

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png