Перейти к содержимому


Публикации ЭлинаКотова

8 публикаций создано ЭлинаКотова (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#270201 Запуск Интернет-Магазина

Отправлено от ЭлинаКотова в 01 Декабрь 2017 - 17:24 в Магазины

Просмотр сообщенияЛала_ (01 Декабрь 2017 - 10:52) писал:

Всем, здравствуйте! А у меня немного другой вопрос по этой же теме - стоит ли создавать мобильное приложение для интернет-магазина? Оправдает ли это все вложенные в него деньги?

Если этим всем займутся хорошие специалисты, которые для начала изучат рынок потенциальных клиентов и все остальные нюансы, тогда - есть.

Кстати, смотрите, я могу Вам посоветовать обратиться в компанию WOXAPP, у них есть такая услуга как разработка приложений для android и ios - выберете, что для Вас предпочтительнее.



#269217 Запуск Интернет-Магазина

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:30 в Магазины

Так просто сложно, что -то советовать, ведь нужно понимать, что Вы вообще хотите продавать, какой у Вас бюджет и тому подобное.



#269215 Интернет Магазин Для Вас

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:29 в Магазины

Вы ж вроде уже в какой-то теме писали этот же вопрос.



#269214 Продам Свой Интернет-Магазин Для Новичка

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:28 в Магазины

А, что хоть за магазин у Вас?



#269213 Магазин Дверей И Напольных Покрытий

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:27 в Магазины

В принципе довольно таки не плохой.



#269211 Интернет Магазин

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:25 в Магазины

А Вы не думали о том, чтобы дополнительно к интернет-магазину, создать еще и мобильное приложение? Ведь сейчас многие люди сидят в интернете именно через телефон, плюс, к таким магазинам больше доверия.

Я Вам могу даже подсказать к кому можно обратиться с этим вопросом - в компанию WOXAPP, у них работают очень хорошие профессионалы, к тому же берут они за свою работу не так уж и дорого.



#269209 Подскажите

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 15:16 в Самое разное

Актуальный вопрос.

Просмотр сообщенияVasilisa4 (23 Октябрь 2017 - 22:32) писал:

По-моему с выбором проблем сейчас нет. Главное правильно подобрать.

И, где же их можно купить?



#269190 Идея Для Бизнеса

Отправлено от ЭлинаКотова в 08 Ноябрь 2017 - 13:46 в Самое разное

Просмотр сообщенияТирильли (03 Декабрь 2016 - 19:27) писал:

Какую можете подсказать идею для бизнеса. Много о чем думала, но не могу определиться чем заняться. Помогите))))

Вообще сложно, что-то советовать не зная Вашего бюджета, да в принципе того, чем бы Вы хотели заниматься.

Если говорить о бизнесе в общем, то сейчас большую популярность набирают всякие приложения для мобильных телефонов - можно заказать в WOXAPP такое, а потом его продвигать и когда оно станет популярным, зарабатывать хорошие деньги.